1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Одежда, обувь, часы и аксессуары
  4. Papillon – женское нижнее белье из Италии

Papillon – женское нижнее белье из Италии

1114 0
kiska (автор)
логотип Papillon
Красивое нижнее белье для женщины – настоящая слабость. Это не просто одежда, не часть ежедневного гардероба. Это небольшая деталь, которая видна не многим, но при этом придает уверенность и поднимает настроение владелице, а отчасти даже является источником ее страсти, вдохновения. Papillon – итальянская марка нижнего белья, которая позаботилась, чтобы каждая женщина могла найти нечто неповторимое для себя.

Популярность компании
Бренд Papillon принадлежит компании «Ladyberg», которая производит белье под такими марками:
– Biagiotti;
– Coconuda;
– Papillon;
– Io Donna;
– Valeria Marini;
–IRGE;
– Liabel.

Papillon – это практически самая популярная и модная торговая марка женского белья. Продукция, которая производится под этим брендом, признана самым удачным итальянским нижним бельем. Компания-производитель называется «Ladyberg». Само название компании намекает на то, что ее товар предназначен для истинных леди.

Сердце Папилон: немного о производстве
«Ladyberg» основана в 1976 году в Италии, в городе Бергамо. На сегодняшний день в арсенале компании можно сосчитать более четырех тысяч заказчиков. Штаб-квартира и по сей день находится в Бергамо. Там размещены не только административный и коммерческий департаменты, но и офисы по исследованиям, разработке новой продукции, производственные помещения и склады с материалами. Именно здесь появляются эскизы, которые проходят шаг за шагом все ступени производства.

В собственности компании «Ladyberg», кроме Papillon, находятся еще такие бренды, как Io Donna, Onehundred (модный бренд мужского белья), Olala’ (производитель классических трусиков), Seduzioni Valeria Marini (производитель купальников и корсетного белья) и Laura Biagiotti Bodywear (корсетное белье высокой гаммы).

Преимущества и особенности Papillon
Что касается торговой марки Papillon, она всегда выпускала исключительно красивое и неординарное нижнее белье. Такие характеристики, как доступная цена и качество выделяют этот бренд среди многих других конкурентов, делая его востребованным для женщин во всем мире.

Интересно, но сегодня Papillon стал одним из самых уважаемых брендов во всем мире. Торговая марка известна на мировом рынке нижнего белья уже двадцать пять лет. За эти годы компания добилась успеха и отличного качества в производстве своей продукции.

Принципиальность руководства
Философия компании заключается в производстве товаров, которые способны завоевать большое количество женщин. Любая покупательница должна быть уверена, что она обладательница качественной, красивой и удобной продукции.

Создавая этот бренд, руководство решило придерживаться нестандартной комбинации, включающей богатые традиции итальянского производства, превосходное качество и многогранный опыт. Для компании особенно важными являются цветовые решения с применением необычных инноваций как в материалах для пошива, так и в самом крое и пошиве. Бренд Papillon постоянно следит за модными течениями и тенденциями, что отражается при создании коллекций белья. Товары бренда очень часто называют доступной роскошью. Эта одежда подходит как для любительниц яркости, дерзости, азартных студенток, так и для уравновешенных, спокойных любительниц постоянства, простоты и комфорта. Команда бренда Papillon неустанно трудится для того, чтобы любая женщина могла почувствовать в их товарах нечто особенное и уникальное.

Классификация по стилевым решениям
Для сдержанных дам подойдет коллекция классических моделей, для самых смелых модниц – ультрамодное белье, для насыщенно живущих активных девушек – модели стиля casual.

Классика выполнена из микрофибра, она потрясающе облегает и соблазнительно подчеркивает изгибы фигуры. Классическая коллекция рассчитана на все возрастные категории, она подходит для женщин с разным образом жизни, мировоззрением, статусом, предпочтениями. Для всех найдется, что подобрать для романтического свидания или на праздник.

Очень хороши модели Functional, которые выполнены из эластика. Они отлично утягивают тело, создают великолепный стройный силуэт.

Technicians и Girdles – линейки нижнего белья из самых новых сверхтехнологичных тканей, они способны моделировать силуэт и корректировать фигуру.

Innovative – линия революционного белья, имеющая массажный эффект. Бюстгальтеры тут имеют регулируемый уровень push-up.

Трусики и бюстгальтеры Slip не имеют ни одного шва, они созданы из натурального волокна, потому абсолютно не видны даже под облегающим платьем и отменно сидят на фигуре.

Модели Sexy – это экстравагантное и соблазнительное белье для роковых красоток, смелых и дерзких женщин без предрассудков. Тут сосредоточена открытая демонстрация красоты женского тела.

Женщины, которые уже покупали белье производства Papillon, знают, что любая вещь этой марки имеет отменное качество европейского уровня, актуальность, потрясающий дизайн, практичность и максимальную комфортность.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: