1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Спорт
  4. MusclePharm – спортивное питание

MusclePharm – спортивное питание

458 0
Ксения-1234 (автор)
логотип MusclePharm
Главное качество, которым должно обладать спортивное питание – это его натуральность. Чем лучше состав добавки, тем больший эффект от занятия спортом. Главное в этом деле – не навредить. Одна из компаний, которая позиционирует себя на рынке качественного спортпита – бренд MusclePharm.

Кратко о бренде
MusclePharm Corporation является американским производителем спортивного питания. Компания основана в 2010 году, ее штаб-квартира расположена в Денвере, штат Колорадо. MusclePharm продается в более чем 120 странах и доступна в 35 000 глобальных торговых точек, в том числе таких известных магазинах, как GNC, Walmart, Walgreens, Costco.

Интересно, что по состоянию на июль 2014 года MusclePharm имеет около 12 миллионов акционеров. Некоторые из самых влиятельных – известнейшие люди планеты, среди которых Филипп Фрост, Арнольд Шварценеггер и Брэд Питт.

За годы своего существования MusclePharm установила партнерские отношения с рядом компаний, которые внесли свой вклад в ее успех. MusclePharm гарантирует, что все ее добавки не содержат запрещенных веществ, таких как анаболические стероиды. Каждый продукт и каждая партия товаров MusclePharm испытаны и сертифицированы в соответствии со всеми международными требованиями и стандартами.

За 2014 год MusclePharm получила прибыль в размере $ 165 млн.

Фирменная продукция
MusclePharm предлагает спортсменам продукцию, содержащую безопасные ингредиенты, аминокислоты, глютамин, ВСАА, CLA Core, рыбий жир. Недавно бренд запустил новую линию продуктов под названием «ММА Elite», которая также отвечает всем требованиям и имеет более усовершенствованный состав по сравнению с минувшими разработками.

Товары для женщин
В ноябре 2013 руководство «MusclePharm» заключило контракт с компанией «Walgreens». Договор предусматривал выпуск новой продукции специально для женщин. Линия товаров выпускалась под именем FitMiss, которая распространялась по семи тысячам магазинов Walgreens по всему миру.

Клинические исследования
Товары, производимые брендом MusclePharm, сертифицированы и проверяются различными лабораториями Соединенных Штатов. Основная цель компании – обеспечение целевой аудитории безопасным товаром, который отвечает всем требованиям FDA.

В 2010 году бывший врач-хирург, доктор Роско М. Мур, стал главным научным директором корпорации «MusclePharm». Ранее доктор Мур работал в компании FDA и в службе здравоохранения Соединенных Штатов.

Академия спорта США сделала клиническое испытание продукции MusclePharm и обнаружила, что многие товары компании являются эффективным средством, помогающим спортсменам набирать мышечную массу, увеличивать силу, выносливость, энергию, восстанавливать здоровые и улучшать другие важные качества, которые помогают им в соревнованиях. Также проводились исследования, которые подтвердили, что рекреационная функция мужчин, принимающих продукцию бренда, не нарушена.

В 2013 году Международное общество спортивного питания (ISSN) и «MusclePharm» объединились, чтобы предложить неограниченные образовательные тренинги для тех, кто заинтересован в занятии спортом и наборе мышечной массы, а также в ведении здорового образа жизни.

В 2014 году всемирно известный журнал «Nutrition» опубликовал статью, которая содержала результаты клинического исследования, удостоверяющего, что продукция MusclePharm является абсолютно безопасной добавкой, не содержащей стероидные препараты. Аминокислоты, содержащиеся в коктейлях и батончиках, оказывают помощь мышцам в восстановлении после физических упражнений, предотвращают разрушение мышц, благодаря чему Amino1 можно назвать идеальным продуктом для спортсменов.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: