1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Бренд Nonicare: дары природы для вашей кожи

Бренд Nonicare: дары природы для вашей кожи

365 0
Тимофей (автор)
логотип Nonicare
Если вы заботитесь о своем здоровье и не хотите иметь в арсенале средства, напичканные химией, стоит обратить внимание на продукцию Nonicare.

Уникальность линии косметики
Органическую косметику Nonicare сертифицировали и начали выпускать в Германии, все средства этой линии отвечают стандартам BDIH. В составе линии присутствуют компоненты органического происхождения, полученные из чистого растительного сырья. Натуральные компоненты и интересные растительные формулы дают возможность решать все проблемы кожи.

Фрукт Нони и его волшебные качества
Одним из компонентов является фрукт Нони. Он долго являлся тайной французской Полинезии, однако не так давно удивил своими характеристиками. Его сок чудодейственен, отличается лечебными свойствами. Как доказали ученые, сок Нони характеризуется противовоспалительными и болеутоляющими, гипотензивными и противоотёчными, противомикробными, а также антибактериальными характеристиками. Благодаря этому можно употреблять его в натуральном виде как средство для лечения. Эти характеристики обусловили тот факт, что сок этого фрукта является главным ингредиентом новой косметики. Благодаря этому обеспечивается ее эффективность.

В чем секрет Нони
Растение встречается на территории Малайзии и Австралии, Индии и Полинезии, а также Юго-Восточной Азии. Он может быть как небольшим кустарником, так и вечнозеленым деревом, высота которого может достигать 6–7 метров.

Волшебный природный дар когда-то использовался для поддержки сил во время длинных переходов, поэтому его еще часто называли как «средство, утоляющее боль». Современные исследования подтверждают то, что у растения есть много удивительных качеств. Именно поэтому плоды растения сегодня пользуются повышенным вниманием со стороны изобретателей высоких биохимических технологий, а также травников и врачей.

Исследования свойств Нони
Многочисленные изучения характеристик фрукта Нони были проведены в 50-ые годы XX века, и первыми тут были США. Проводились работы в ходе Второй мировой войны, а их результаты были подробно изложены в «Воинском пособии для выживания». Кроме того, их опубликовали в научных изданиях.
Тогда же работы по изучению характеристик фрукта выполнял доктор биохимии Ральф Хайнике. Он заинтересовался ими, когда сделал потрясаюшее открытие. Под его руководством было идентифицировано и выделено вещество, которое не относилось к биохимическим соединениям, известным в то время. Это оказался алкалоид ксеронин, который является важным элементом для молекул белка. Ксеронин положительно действует на протеины, расширяя возможности, которыми обладает человеческий организм.

Химический состав фрукта
Установлено, что Нони в своем составе содержит разные минералы и витамины, причем их концентрация очень большая. Особенно много здесь железа и меди, а также цинка и йода. Кроме того, тут можно найти марганец и магний, калий и кальций, фосфор и натрий. Также здесь содержится немного эфирных кислот и растительных масел.

Разнообразие тех активных веществ, которые содержатся в Нони, делает фрукт весьма полезным для здоровья. Кроме того, здесь встречается и дамнакантал, это вещество уникально по своим свойствам, оно уничтожает рак. Его не получится найти в подобном объеме где-то еще. В составе Нони также имеются терпены, они стимулируют восстановление клеток, а также позволяют проводить органический синтез.

Линия косметики, созданная на базе Нони
Серия косметических средств Nonicare позволяет обеспечить коже и волосам комплексный уход. Сюда входит три линии:
– GARDEN OF EDEN – сбалансированный комплекс, обеспечивающий защиту от вредного действия окружающей среды. Косметика отличается антиоксидантным действием, питает кожу витаминами и аминокислотами, предотвращает ее преждевременное старение, заряжает энергией.

– INTENSIV 25+ – набор для интенсивного увлажнения. Он позволяет устранить первые признаки увядания кожи, а также отличается антиоксидантным действием. Предназначен для применения после 25 лет.

– DELUX 40+ – антивозрастной комплекс для кожи после 40 лет. С его помощью можно восстановить структуру кожи, уменьшить глубину морщин, укрепить овал лица и устранить возрастную пигментацию.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: