1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Одежда, обувь, часы и аксессуары
  4. Incity – модный бренд женской одежды

Incity – модный бренд женской одежды

833 0
Марфа (автор)
логотип Incity
Каждая девушка при любых обстоятельствах хочет выглядеть привлекательно. Правильно подобранный гардероб поможет не только подчеркнуть достоинства фигуры, но и скрыть недостатки. С известным брендом женской одежды Incity теперь каждая модница будет ловить восторженные взгляды прохожих.

История бренда
Incity является известной и популярной маркой молодежной женской одежды. Его история начинается в 2005 году, но уже на сегодняшний день торговая сеть компании насчитывает около 450 магазинов в более чем 180 городах России, а также странах ближнего зарубежья (Украина, Белоруссия, Казахстан, Киргизия). Приобрести товары бренда можно, не выходя из дома с помощью интернет-магазина. По данным рейтинга Нильсена в 2012 году за Incity закрепился один из наивысших показателей узнаваемости среди других российских брендов одежды.
Основной концепцией бренда является предоставление модной, удобной и качественной продукции по доступным ценам. Над разработкой моделей одежды совместно работают российские, итальянские и испанские дизайнеры.

Ассортимент товаров
Каждый магазин «Incity» может похвастаться разнообразным ассортиментом, который включает в себя:
- одежду;
- обувь;
- аксессуары;
- нижнее белье;
- головные уборы;
- одежду для дома.
Обновление ассортимента происходит каждые 2 недели по принципу fast fashion, главная идея которого заключается в копировании вещей ведущих дизайнеров.

Используемые стили в одежде
Бренд Incity предлагает разноплановую одежду, поэтому каждая модница с легкостью подберет наряд для себя. Компания позиционирует себя как производителя одежды молодежного и элегантного стиля для девушек от 17 до 35 лет.

Основные линии бренда
Под брендом Incity выпускается 11 основных линий одежды, которые значительно отличаются своим дизайном и предназначением.

Основная линия одежды, Basic, полностью состоит из вещей базового гардероба и поэтому легко сочетается с другими стилями. Она представлена топами, джинсами, джемперами, юбками и брюками.

Комфортная одежда для поездок за город продается под линией Blue label. Тут акцент ставится на цветовые и декоративные решения, а также на комфорт и удобство.

White label – это классическя женская одежда с огромным выбором платьев, топов, костюмов, кардиганов. Эта линия отражает последние тенденции в мире моды, поэтому выбрав ее, можно не беспокоиться о своей привлекательности.
Коллекция под названием Gold представляет длинные вечерние и короткие коктейльные платья, декорированные блузы, которые подойдут для особого торжества.

Для обладательниц более пышной фигуры подойдет линия Form+, которая предлагает одежду 50–56 размеров. Здесь можно найти как повседневную одежду, так и наряды для праздничных событий, домашнюю одежду, пижамы, нижнее белье.
Для офисных работников прекрасно подойдет линия Black. Одежда делового стиля представлена широким ассортиментов блуз, юбок-карандашей, приталенных пиджаков, брючных костюмов.

Марка Resort предлагает своим клиентам пляжную линию, которая поступает в продажу в апреле каждого года. Легкие сарафаны, разнообразные купальники и красочные парео станут незаменимы на отдыхе.

Домашние халаты, пижамы, брюки, шорты и топы из натуральной ткани отображает линия Sleep&Lounge.

Нижнее белье с большим разнообразием бюстгальтеров, трусиков и продается под маркой Underwear.

Ремни, солнцезащитные очки, сумки можно увидеть в линии Accessories, а колготы, гольфы, лосины, гетры, носочки – Tights lin.

Интересно будет узнать, что о развитии марки говорят постоянные договора с молодыми дизайнерами на создание капсульных коллекций. Например, в ноябре 2011 года российский дизайнер Игорь Чапурин выпустил серию из пяти футболок с изображением героев из мультсериала «Смешарики».
Также в этом году Disney и Incity выпустили коллекцию одежды с изображениями Микки и Минни Маус, а уже в 2012 году к ним присоединились такие диснеевские герои, как Дональд и Дейзи Дак.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: