1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Спорт
  4. Солнцезащитные и спортивные очки от Carrera

Солнцезащитные и спортивные очки от Carrera

731 0
тоня (автор)
логотип Carrera
Бренд Carrera ведет свою историю в мире горнолыжных масок, шлемов и спортивных очков с 1956 года. Свое имя популярная компания получила от известной гонки Carrera Panamericana, проводимой в Мексике. Все эти годы корпорация является лидером в этом секторе бизнеса, постоянно предлагающим высокотехнологические инновационные продукты.

История бренда
В 1996 году Carrera вошла в торговую группу Safilo, лидера в секторе современных корригирующих и солнцезащитных очков. Среди особенных достижений Carrera:
– 2008 год – первая линейка спортивных очков, предназначенная только для женщин;
– 2009 год – очки HALK из углеволокна для велогонок.

Спортивные очки Carrera
Бренд Carrera плотно связан с именами выдающихся спортсменов. Сегодня название компании стало синонимом высоких технологий, инноваций, дизайна и безопасности в мире оптики. Очки Carrera являются полноценным элементом спортивной экипировки, которую можно посмотреть в ассортименте Интернет-магазинов спортивной одежды и обуви в Санкт-Петербурге и других крупных городов России.

Высокие технологии Carrera
Запатентованный Carrera материал Optyl сегодня применяется и производится для изготовления очков исключительно компанией «Safilo». Optyl является полимером последнего поколения, который не вызывает аллергию, он легкий, устойчивый к воздействию пота, косметики и коррозии. Главная его особенность состоит в том, что у него есть некий «эффект памяти». При нагревании до 80–120 градусов материал приобретает заданную форму, соответствующую форме лица. Если его снова нагреть до «температуры памяти», то он вернет первоначальную форму. Optyl более устойчив к повреждениям по сравнению с остальными термостойкими полимерами (пропионатами, ацетатом и пр.). Для его производства используется технология «литье в вакууме» («vacuum cast»), позволяющая применять уникальные цветовые яркие эффекты и 3D дизайн.

Flexolite – металл, умеющий запоминать
Flexolite получают с помощью обработки титанового сплава. Это инновационный материал, обладающий чрезвычайной гибкостью, легкостью, высокой прочностью, а самое главное – он обеспечивает полную безопасность ношения очков. Оправы из Flexolite благодаря своей гибкости можно деформировать, скручивать и даже сгибать без опасения.

Продукция из Flexolite предназначена для тех, кто любит динамичный образ жизни, а также подойдет тем, кто не заботится о безопасности солнцезащитных очков. Продукция Carrera – это комфорт и высокие технологии, а также современный дизайн. Однако специалисты уверены, что задача дизайнеров состоит в трансформации эстетических запросов в функциональные технологии. Потому компания разрабатывает инновационные модели, которые смогут отвечать запросам лучших спортсменов, обеспечивая оптимальный баланс эстетики и функциональности.

Внутри бренда Carrera можно наблюдать две четко раздельные группы: Carrera Sport и Carrera Lifestyle. Если говорить о Carrera Lifestyle, то это однозначно высокотехнологичные модные солнцезащитные очки, имеющие спортивный стиль. Они отлично подходят для тех, кто увлекается спортом и ведет активный образ жизни.

Маски и спортивные очки Carrera Sport созданы с учетом мнений элитных спортсменов. Благодаря 50-летнему опыту работы Carrera является одним из лидеров по производству очков, масок, шлемов для велоспорта и лыжных видов спорта.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: