1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Carella: из домашней мастерской на вершину модного Олимпа

Carella: из домашней мастерской на вершину модного Олимпа

551 0
Филипп (автор)
логотип Carella
Энтузиазм и настойчивость способны творить чудеса. Классический тому пример итальянский бренд Carella, созданный сестрами Carla и Ornella Tonet в 1979 году. Из крохотной мастерской, организованной на дому, компания выросла в производителя трикотажной одежды с мировым именем.

Carella: от малого до великого
Далеко не все маленькие предприятия, основанные родственниками или друзьями, достигают таких умопомрачительных результатов, как Carella. Хотя в их основе могут лежать потрясающие идеи. Сестры Tonet, видимо, обладали не только фантазией но и коммерческой жилкой. Год понадобился сестрам для трансформации домашнего бизнеса в конкурентоспособную фирму, производящую трикотажную одежду для модниц. В счастливом 1980 году выходит первая коллекция бренда, в период с 1981 по 1990 годы ассортимент компании расширяется, а продукция претерпевает постоянные обновления, что дает мощнейший толчок для развития.

Разбавить традиционный стиль бренда сумел знаменитый дизайнер Rushdi Malhas, принявший предложение о сотрудничестве с Carella в 2001 году. Шесть лет спустя оригинальность и уникальность дизайна одежды этой марки была отмечена и коллекция «Tonet» удостоилась чести быть включенной в панораму «Made in Italy».

Коллекция 2008 года, созданная с «Eva Branca», заняла благородное место, правда, ненадолго, учитывая популярность бренда, на полках самых шикарных магазинов мира.

Квинтэссенция успеха
Не на одном энтузиазме мир держится, есть для этого слоны и черепаха.
Секреты залога успеха бренда сестричек:
• Использование высококачественных материалов (особое внимание уделяется тканям).
• Удачное географическое положение, давшее возможность сохранить производственные мощности.
• Умелый подбор персонала.
• Грамотное планирование производственного процесса.
• Использование вертикальной структуры организации работы.
• Контроль рабочего процесса от начала и до готовой продукции.
• Оригинальная технология сочетания материалов.
• Современная производственная база, использование новейшего оборудования.
• Итоговый контроль всех изделий.

Трикотажные шедевры данная торговая марка изготавливает в городке Мьане итальянской провинции Венето. Оборудование фабрики позволяет осуществлять самостоятельное производство трикотажа и пряжи с помощью ткацких станков и округлых вязальных машин.

Для кого одежда Carella
Одежда, купленная в Интернет-магазинах женской одежды Москвы, марки Carella украсит любую женщину не хуже бриллиантов. Женщина Carella очень сильная, умеющая побеждать, обладающая безупречным вкусом и не боящаяся казаться игривой, при этом она гордая и неприступная. Такую одежду можно носить как ежедневно, так и по торжественному случаю. Все внимание будет приковано к даме, облаченной в вещи этого бренда. Carella неизменно ассоциируется с качеством и элегантностью. Стоит заметить, что производятся вещи исключительно на территории Италии. Каждая модель создана в ограниченном количестве и эффекта «инкубатора» сто процентов удастся избежать. Бренд производит вещи в размерной сетке с 42-го по 54-й. Глядя на эти трикотажные чудеса, приходит понимание, что качество всегда должно быть в моде.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: