1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Canpol babies

Canpol babies

594 0
Григорий-1234 (автор)
логотип Canpol babies
Семья, в которой есть ребенок, не может обойтись без игрушек. Но не каждый знает, какими качествами должны обладать правильные игрушки. Да и не нужно, компания Canpol babies уже позаботилась об этом! Игрушки этого бренда отличаются отменным сочетанием красоты, качества и полезности.

Бренд Canpol babies успешно существует на рынке с 2009 года. Заботясь о безопасности покупателей и их малышей, компания предлагает только сертифицированные качественные товары, полностью соответствующие современным экологическим стандартам.

Награды Canpol babies
Компании «Canpol» присуждались награды, свидетельствующие о популярности ее продукции на рынке Европы, динамичности развития, а журнал Форбс трехкратно присудил ей премию «Diamond Forbes» за быстрый рост стоимости бренда.

Ассортимент компании
Кроме детской продукции, такой как коврики и развивающие игрушки, есть и посуда, бутылочки и пустышки, аксессуары для гигиены, мобили на кроватку и другое. «Canpol babies» предлагает также продукцию для мам:
– Современные молокоотсосы;
– Белье для беременных и кормящих из натуральных материалов;
– Комфортные и надежные лактационные прокладки.

Ассортимент детской продукции постоянно пополняется новыми изделиями. Бренд старается как можно чаще радовать своих покупателей акциями, о которых регулярно сообщается на официальном сайте. В компании работают опытные и приветливые консультанты, которые сами являются родителями.

Мобили на кроватку
Ощущения малыша совершенно не похожи на те, которые испытываем мы – взрослые. Окружающий мир для ребенка – это поток сменяющихся образов, к которым нужно привыкать и учиться правильно понимать. Познание окружающего мира начинается с развития зрительных, обонятельных, вкусовых, тактильных, слуховых ощущений. Образ мамы, вкус и запах ее молока, ощущение нежных объятий, звук голоса – становятся первыми стимулами при развитии малыша. Отличным дополнением к первоэтапному познанию мира станет мобиль на кроватку – специальная музыкальная карусель с подвесными фигурками, крепящимися на детскую кроватку. Современные мобили компании «Canpol babies» очень разнообразны. Различные формы, мелодии, цветовые гаммы, материалы изготовления позволяют удовлетворить даже самый требовательный вкус.

Сама музыкальная карусель может быть использована с первых дней жизни ребенка и до трех лет. Игрушки же, которые крепятся к вращающемуся модулю, прослужат еще дольше, поскольку их можно снять и играться ими отдельно.

Где купить
Мобили на кроватку и другие детские игрушки бренда Canpol babies широко представлены в магазинах России, например, среди Интернет-магазинов детских товаров в Ярославле и других крупных городов.

Развивающие игрушки
Психологи утверждают, что наиболее приятным и эффективным способом адаптации к миру является игра. Благодаря играм дети легче и быстрее развивают полезные навыки, учатся правильным реакциям, концентрации внимания, дифференцированию картинок и предметов, мелкой моторике и многому другому. Всем этим требованиям соответствуют игрушки Canpol babies. Развивающие игрушки бренда можно разделить по нескольким возрастным категориям.

– С первого месяца и до года. Игрушки этой категории Canpol babies прочные, экологичные, яркие, не имеют пестрых расцветок и не содержат мелких деталей. Резиновые или пластмассовые игрушки/погремушки различных цветов, неваляшки, книжечки для ванн, пищалки, мягкие кубики с понятными и яркими картинками, развивающие коврики, мобили – выбор огромен. Актуальным станет, конечно, и прорезыватель для зубов малютки.

– С года до двух. Малыш получает навыки обращения с предметами. Ему интересно привлекать к себе внимание и наблюдать за окружающими людьми. В этом возрасте ребенок впитывает первые знания, пытается понять, что хорошо, что плохо. В этом возрасте Canpol babies предлагает купить развивающую игрушку серии сортеров, разнообразных плюшевых игрушек для купания, игрушек-ходунков, кукол, мягких паззлов. Останутся актуальными пищалки, кубики и погремушки.

– В два – три года малыш становится наблюдательным. Он умеет различать формы, объемы и цвета предметов. В таком возрасте по-прежнему будут интересны кубики и сортеры, мяч, простой конструктор.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: