1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Bisetti: когда кухня становится семейной реликвией

Bisetti: когда кухня становится семейной реликвией

1850 0
Гуливер (автор)
логотип Bisetti

Содержание:


Каждая хозяйка знает: чем больше удобных гаджетов будет на ее кухне во время приготовления пищи, тем вкуснее получится приготовленное блюдо и тем меньше времени займет процесс приготовления. И каждая женщина выбирает для себя свою фирму. Один из известнейших производителей кухонных принадлежностей – итальянская компания «BISETTI».

BISETTI – итальянская торговая марка. Она была основана в послевоенное время, в 1945 году, в городе Петтенаско.

Благодаря натуральным материалам, используемым для изготовления кухонных принадлежностей Bisetti, блюда получаются удивительно вкусными, ароматными и, самое главное, полезными для здоровья. Еще одно преимущество посуды от этой торговой марки – долговечность продукции, измеряемая столетиями. В пользу этого бренда говорит то, что лучшие рестораны всего мира используют кухонные принадлежности от BISETTI.

В компании акцентируют внимание на том, что их продукция не завозится из стран Азии – все изделия производятся исключительно в Италии, поэтому они характеризуются стабильно высоким качеством и соответствуют заявленным характеристикам.

Буковые мельницы

Особенность продукции торговой марки Bisetti в том, что делают ее в том числе и из обработанного дерева. Этот материал не только экологичен и безопасен при приготовлении пищи, но и удивительно приятен в обращении – теплый и «живой».

Основной ассортимент компании, казалось бы, непритязателен – мельницы для перца и соли, наборы для хранения специй и кофе, ручные кофемолки. Они высоко востребованы потребителями.

Кухонные принадлежности BISETTI изготовляют в лучших традициях лощины Строна, а также населенных пунктов, расположенных в северной части озера Орта, основанных на многовековом опыте. При этом используется высокотехнологическое оборудование, которое закрепляет превосходный результат. Каждое изделие тщательно обрабатывается, поэтому в конечном итоге получается продукт исключительного качества.

Мельницы делают из бука (его доля – 90 %) и оливкового дерева. Как известно, бук – это самая распространенная в Западной Европе порода дерева. Древесина этого дерева достаточно твердая, по своей плотности схожа с древесиной дуба, поэтому служит такое дерево достаточно долго.

Вековой механизм

В мельница в качестве перемалывающего механизма используется система CrushGrind®. Ее производят из керамики высокого качества и сверхтвердой стали. Такое сочетание материалов не только способствует отличному измельчению специй, соли, кофе, но и позволяет сохранить их первоначальный аромат и не допускает окисления. При этом очень легко регулируется грубость помола – достаточно повернуть специальный винт на дне устройства.

Примечательно, что модель механизма La via delle Spezie имеет гарантию на весь срок эксплуатации мельницы, в случае его использования в соответствии с рекомендациями производителя.

Обещания долгого срока службы устройств – не просто слова, это доказано опытным путем. Как показали результаты тестов, механизм остается работоспособным даже после измельчения полцентнера соли или перца. Это означает, что в быту такая мельница может эксплуатироваться до 400 лет, поэтому она смело может стать семейной реликвией и передаваться из поколения в поколение.

Однако в компании тщательное внимание уделяется не только надежности и долговечности, но и внешнему оформлению. Мельницы и кухонные принадлежности могут быть стилизованными или выполненными в традиционном дизайне. Разработкой дизайна занимаются мастера с мировыми именами. К тому же они всегда помещаются в красивую упаковку, поэтому такой набор станет отличным подарком любой хозяйке.

Камень – это здорово

Мельницы хоть и являются основным наименованием ассортимента, но не исключительным. Под брендом Bisetti выпускают и другую продукцию, которая позволит приготовить вкусные и полезные блюда. Это посуда из камня и кристаллов розового гранита.

Такую посуду называют вечной. Она не боится сколов и царапин, может использоваться на плитах всех видов. Сковороды от Bisetti обладают антипригарным покрытием. Это позволяет готовить пищу с минимальным использованием масла и соли, поскольку гранит сохранит максимум натурального аромата и вкуса блюд. Из благородного гранита предлагаются целые наборы блюд, куда входят сковороды, кастрюли, дощечки, подносы. Такая посуда сделает любую кухню не только функциональной, но и удивительно стильной.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: