1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Wittchen

Wittchen

714 0
олуся (автор)
логотип Wittchen
Бренд Wittchen – это один из ведущих производителей высококачественной кожаной галантереи на европейском рынке. Лозунг компании: продукция людьми для людей. Элитные изделия включают сумки, чемоданы, клатчи, кошельки, визитницы – ассортимент на любой вкус.

Стиль Wittchen
Бренд Wittchen был основан польским предпринимателем Анджеем Виттхеном в 1990 году. Главной идеей было создание кожаной продукции для успешных людей, которые ценят удобство, уют и качество, всегда находясь в движении. Сочетание элегантности, изысканности и классики всегда в моде, особенно если все это подкреплено высоким качеством исходного материала.

Для сумок, портфелей и других дорожных или бизнес-аксессуаров компания Wittchen использует кожу ручной выделки. Телячья кожа обрабатывается таким образом, что приобретает эластичность и мягкость. Она источает тонкий насыщенный запах и имеет непревзойденную текстуру. Окраска чаще всего близка к натуральной, среди популярных цветов преобладают благородные оттенки коричневого, бардового, черного. Может использоваться лакировка.

Стиль Wittchen – это всегда классика в свежей и модной интерпретации. Здесь не найдешь эпатажных или авангардных моделей. Следование золотой середине – закон для компании. Фирменный знак – два льва, поддерживающих корону.

Коллекции
Среди разнообразия коллекций есть те, которые уже заслужили уважение и любовь покупателей:
• Italy.
• Arizona.
• DaVinci.
• Venus.
• Young.

Коллекция Italy – для настоящих ценителей классики и тех, кто ценит строгость форм и комфорт. В коллекции представлены сумки, портфели, кошельки, портмоне строгих квадратных форм в черном или коричневом цвете. Для любителей более интересных композиций можно подобрать зеленое, оранжевое или красное цветовое решение. Фирменный знак вытеснен на коже.

Arizona – кожаные изделия из телячьей кожи с глянцевым покрытием. Для продукции характерны строгие формы и благородная цветовая гамма: глубокий коричневый, темно-вишневый и черный. Используется фурнитура в виде состаренного золота. Фирменный знак вытеснен на металлических деталях.

DaVinci – название линии прямо отсылает к высочайшему итальянскому искусству. Это действительно одна из самых популярных и изысканных коллекций. Изделия решены в двух цветах: антрацитово-черном и коричневом с оттенком красного дерева. В подкладке используется японский шелк.

Venus – коллекция женских сумок из мягкой тонкой кожи. Привычная цветовая гамма здесь дополнена ярким и шикарным красным. Формы сумок классические и рассчитаны на комфортное ношение.

Young – само название линии говорит о направленности на возраст будущих пользователей. Сумки, портфели, другие аксессуары рассчитаны на активных, молодых, целеустремленных. Классика здесь представлена с оттенком шика.

Аксессуары
Изделия Wittchen представляют кожаные изделия на все случаи жизни. Это может быть работа в офисе, конференции, перелеты, путешествия. Все, что может понадобиться деловому успешному человеку для обеспечения максимального комфорта можно найти в товарах этого бренда:
• Дорожные чемоданы.
• Сумки для ноутбука.
• Обувь мужская и женская.
• Зонты.
• Перчатки.
• Шарфы.
• Несессеры.
• Саквояжи.
• Косметички.
• Ремни.

Интересные факты
Кожаный бум в постсоветском пространстве пришелся как раз на 90-е годы. Именно тогда бренд Wittchen стал здесь узнаваем и начал расширять сферу сбыта своей продукции в России и Украине.

Лучшей в мире считается итальянская кожа. Тончайшая выделка, особые технологии изготовления давно завоевали мир высокой моды. Многие европейские и американские дома мод заказывают кожу для своих изделий в Милане или во Флоренции. Именно эти города являются самыми известными в мире кожи.

Дубление кожи – занятие, известное человеку с самых древних времен. И что только из нее не делали! Одежда и обувь – это далеко не все, для чего использовалась кожа. Сейчас трудно представить, но она шла и на посуду, и на другие емкости (меха для вина, бурдюки), и на музыкальные инструменты – достаточно вспомнить хотя бы барабаны и волынку. Военное дело тоже без кож не обходилось, например, ее использовали для щитов.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: