1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Красота и здоровье
  4. Легендарный бренд Doctor Nature

Легендарный бренд Doctor Nature

769 0
Алексис (автор)
логотип Doctor Nature
Израильская косметика по праву считается одной из лучших в мире. Все знают о целебных свойствах воды Мертвого моря, которая творит чудеса исцеления и восстановления. Именно такую продукцию предлагает своим почитателям бренд Doctor Nature.

Коротко о бренде Doctor Nature
«День рождения» бренда – 1995 год. Doctor Nature – приватная торговая марка косметики, производимой близ Тель-Авива на заводе с древними традициями «Intercosma ltd». Уникальный состав косметической продукции основывается на четырех составляющих. Это:
• минеральные соли;
• грязи;
• экстракты растений;
• вода Мертвого моря.

Не случайно рецепты продуктов бренда Doctor Nature высоко оценили эксперты в области косметологии и потребители. Это дало возможность компании-производителю Doctor Nature, DNC cosmetics Ltd занять достойную нишу на международном рынке парфюмерии.

Достижения Doctor Nature
Среди преимуществ бренда – собственная лаборатория, в которой ученые неустанно трудятся над совершенствованием косметики Doctor Nature. В результате состав продукции идеально отвечает тем или иным ежедневным и возрастным потребностям различных типов кожи.

Успех серии заключается в уникальном сырье из природных источников и современных методах по его обработке.

Обратите внимание!
В соответствии с запросом Министерства Здравоохранения Израиля натуральная косметика Doctor Nature была успешно протестирована специалистами по кожным заболеваниям и подверглась тщательному изучению в Независимой лаборатории по исследованиям косметических средств Израиля.

Теперь гарантия качества бренда подтверждена экспериментально.

Дары Мертвого моря
Экологически чистое Мертвое море щедро делится с косметологами и почитателями бренда Doctor Nature своими богатствами, среди которых:
1. целебная грязь – усиливает кровообращение, обменные процессы в клетках, улучшает общее состояние и внешний вид тела;
2. соль – способствует успокоению и релаксации;
3. вода Мертвого моря – насыщает организм необходимыми минералами.

Ассортимент средств Doctor Nature
Продукция бренда: морская соль для ванн, витаминные капсулы, грязь, соляное и грязевое мыло, минеральные гели для тела, тоники, муссы, питательные маски для лица, скрабы, кремы, сыворотки, мицеллярное молочко, шампуни и бальзамы. Все это великолепие можно объединить в три группы товаров: средства для волос, тела, лица + парфюмерия для мужчин.
• Уход за волосами. Серия для волос Beauty by Nature включает средства, заботящиеся о ваших локонах. Часто содержит минералы и соли, концентрирующиеся в этом целебном продукте природы, что стимулирует рост волос, делает их шелковистыми и придает им здоровый блеск. Включает минеральные и грязевые шампуни и бальзамы-ополаскиватели для женских и мужских волос.
• Забота о теле: грязевое и солевое мыло, минеральные гели, кремы для рук и ног. Принятие минеральных ванн с солями Мертвого моря помогает расслабить уставшие мышцы и успокоить нервы, придает сил и бодрости, улучшает процессы обмена веществ, оптимизирует соотношение воды и соли в организме. Также такие процедуры снижают вес и тонизируют кожу. Косметика Мертвого моря для тела на основе грязи эффективно борется с целлюлитом.
• Лицо – область особого внимания. Все для красоты, уверенности в себе и гармонии с миром: отличные скрабы, продукты для глубокой чистки проблемной кожи, различные маски, очищающие средства, лифтинг-серия и кремы: ночные и дневные, питательные и увлажняющие кремы и кремы-флюиды.
• Наборы элитной косметики от Doctor Nature – лучший подарок для тех, кого мы любим.

Мёртвое море в народной медицине
Полезные вещества Мёртвого моря издавна применялись в народе для улучшения состояния тела и волос, кожи лица. Целебный эффект достигался с помощью различных косметических процедур: принятия солевых ванн, грязевых обертываний, нанесения масок. Такие манипуляции очень хорошо помогали в лечении многих недугов, улучшали процессы обмена питательных веществ и кровоснабжение организма, но особенно успешно снижали болевой синдром и улучшали самочувствие у страдающих ревматизмом.
Сегодня для поддержания молодости кожи часто применяется пятиминутный массаж участков тела кубиками льда, полученными из замороженного раствора чистой воды и соли Мёртвого моря. Эта процедура при регулярном повторении снижает степень отеков, воспаления, повышает упругость и эластичность кожи, освежает ее.

Сфера применения
• Лечебная косметология.
• Гомеопатия.
• СПА-процедуры.
• Лечение таких болезней, как ревматизм, псориаз, а также нервных расстройств, проблем с пищеварением и мочеполовой системы, лечение и профилактика болезней опорно-двигательного аппарата, восстановление после травм.
• Борьба с лишним весом.
• Омоложение.
• Основа под макияж.

Необязательно ехать на курорт, достаточно открыть баночку косметики Doctor Nature, в которую уместились все сокровища Мертвого моря. Наслаждайтесь и укрепляйте здоровье прямо у себя дома!

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: