1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Красота и здоровье
  4. Бренд Alter Ego – профессиональная косметика для волос

Бренд Alter Ego – профессиональная косметика для волос

1410 0
Катена (автор)
логотип Alter Ego
Все больше людей во всем мире предпочитают использовать профессиональные средства для заботы о волосах. Косметика, изначально созданная для стилистов и парикмахеров, отлично приживается на полках обычных женщин и мужчин, которые заботятся о своем внешнем виде. Одним из ведущих производителей такой продукции является итальянский торговый бренд Alter Ego.

Немного из истории бренда
Итальянский бренд Alter Ego процветает и развивается, успешно выдерживая конкуренцию, уже около 70 (!) лет. Основанный в 1946 году, он красноречиво доказал свою надежность – неслучайно специалисты с мировым именем выбирают именно его. Кажется, что творческое кредо бренда – всегда соединять только высшее качество продуктов с индивидуальным подходом, чтобы каждый клиент мог почувствовать свою уникальность и неповторимость.

Информация для любознательных
Alter Ego в переводе с латыни означает «другое / второе Я». Действительно, ничто так не меняет образ человека, как новая прическа или цвет волос!

Целевая аудитория бренда Alter Ego
Alter Ego – это эксклюзивная линия элитной косметики для волос, рассчитанная на стилистов-профессионалов, парикмахеров-художников и просто аматоров креативных и модных причесок. Бренд рассчитан на тех, кто любит всячески баловать и нежить свои волосы и кого не удовлетворяют обычные неплохие средства для волос. Alter Ego – излюбленная торговая марка перфекционистов, которым не жаль потратить деньги на 100% эффект.

Косметика для волос Alter Ego давно распространилась по всему миру, а теперь она пришла и к нам.

Палитра профессиональных средств для волос от Alter Ego
Чем отличается обычный шампунь для окрашенных волос от специального оттеночного шампуня, которым пользуются мастера своего дела? Разница огромна, но ее невозможно оценить заочно. Надо хоть раз воспользоваться профессиональным кондиционером, бальзамом, воском, гелем от Alter Ego, чтобы навсегда отказаться от стандартной магазинной продукции.

Разнообразный ассортимент продукции Alter Ego можно распределить по таким группам:
• Все для полезного окрашивания и безопасного обесцвечивания. Сюда входят:
1. оттеночные шампуни, которые позволяют задавать тон или углублять цвет окрашенных волос – линия COLOR MAINTAIN;
2. стойкие кремы-краски с кератином для волос, перманентные и полуперманентные красители: Technofruit Color, COLOREGO, EGOCOLOR;
3. DIRECTCOLOR – оттеночные красители и кондиционеры: Passion Fruits Color Conditioner, MY COLOR;
4. оксиды и осветляющие средства.
• Комплекс препаратов, необходимых для бережного и тщательного ухода за волосами и кожей:
1. экологичная коллекция от ARGANIKARE DAY THERAPY;
2. рецепты оздоровления кожи и волос от линии BOTANIKARE;
3. текстирующие, очищающие шампуни, молочко, маски, бальзамы специально для тонких, слабых и безжизненных, вьющихся волос линейки Krystal Milk;
4. NOURISHING – питание и увлажнение волос;
5. Все для лечения, профилактики и СПА-ухода за волосами: линии NURISHING SPA и NEQUAL SPA;
6. Продукты CLASSIC: энергетические, активизирующие лосьоны, шампуни и кондиционеры с натуральными маслами, восстанавливающие маски, средства для глубокой очистки волос.
• Реструктурирование SPHERIQUE – включает комплекс средств для глубокого очищения, укрепления и возрождения структуры волос: маски, спреи, кремы, шампуни.
• Укладка – линия стайлинга HASTY: текстурирующие, моделирующие флюиды, муссы для объема, лаки для экстрасильной укладки, термозащитные пасты, глина, сыворотки.
• Химическая завивка: лосьоны, нейтрализаторы, спреи-балансы.
• M.A.N – мужская линия – разработана специально для более плотных по структуре волос представителей сильного пола.

Сырьевая база Alter Ego
Как и многие другие популярные бренды, Alter Ego использует в своей парфюмерной продукции натуральные компоненты:
• вытяжки из лекарственных трав;
• масла растительного происхождения;
• соя;
• фруктовые кислоты;
• протеины шёлка.
Всего более 600 видов сырья, которое тщательно отбирается в самых чистых и отдаленных от цивилизации уголках природы и содержит витаминные и минеральные комплексы.

Научная база Alter Ego
Бренд Alter Ego постоянно радует своих поклонников инновационными разработками новых исходных материалов для салонной косметики высочайшего класса.

В лабораториях итальянской промышленной группы Pettenon cosmetic, производителя средств для волос Alter Ego, ученые исследуют, проводят клинические испытания и сертифицируют новинки, разработанные с применением высоких технологий и экологически чистых продуктов. На данный момент это около 1000 формул.

Именно сочетание природных ингредиентов и нанотехнологий приносит локонам и коже головы удивительную пользу.

Сфера применения Alter Ego
• салоны красоты, парикмахерские;
• конкурсы стилистов;
• СПА-салоны;
• домашние процедуры по окраске, осветлению, мелированию, ламинированию, завивке, укладке, укреплению и насыщению всех типов волос, а также общему расслаблению и тонизированию, ведь Alter Ego создает гипнотизирующую атмосферу СПА-ритуала прямо у Вас в квартире.

Бренд Alter Ego – это «второе я» правильного и бережного обращения с волосами для тех, кто любит бесконечные эксперименты и ценит профессионализм.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: