1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Красота и здоровье
  4. Уникальный косметический бренд 100% Pure

Уникальный косметический бренд 100% Pure

666 0
ТОша (автор)
логотип Pure
100% Pure Cosmetics – запатентованная органическая косметика из США с высокой концентрацией полезных веществ, эффективная и экономичная в использовании. Миллионы людей во всем мире по достоинству оценили этот бренд.

Несколько поводов купить косметику 100% Pure
Существует много причин, по которым вам следует выбрать для ухода за собой средства этой линии, но люди, попробовавшие эту продукцию, выделяют среди них 5 основных:
1. снижение отечности лица;
2. уменьшение темных кругов под глазами;
3. исчезновение тонких линий и морщин;
4. улучшение упругости кожи;
5. 100% усиление ее увлажнения!

Окружите вашу кожу заботой, подкрепите ее тонизирующими веществами, пусть каждая клеточка ощутит прилив бодрости и жизненных сил. Ваше внимание к своему телу не останется без ответа. Кожа взбодрится, сбросит с себя усталость и вялость, напитается полезными веществами и будет подпрыгивать от радости и ободряюще пружинить. Ваша кожа приподнимется над обстоятельствами, ощутит радость жизни, а не ее тяготы, предстанет в ином качестве, преображенной, зазвенит под вашими пальцами и петь гимн молодости и красоте. Косметика искусна в достижении эффекта, но не искуственна. Она придется по нраву всем, даже самым взыскательным пользователям, потому что в ней заключено 100 % притягательности и ненавязчивости природы.

Этика бренда
Продукция не наносит вреда ни здоровью, ни окружающей среде.

Полезная информация для любителей животных: продукция не испытывается на животных. Наша красота не требует жертв. Мы ценим этот мир во всем многообразии его видов и жизненных проявлений. Животные – наши друзья, а не подопытные кролики. В результате выпуска нашей продукции не пострадало ни одной мышки-норушки. Ни одна натуральная шерстинка не была взята при создании кисточек для макияжа.

Для любознательных
100% Pure Cosmetics получила премию «PETA» (защита этического обращения с животными) за отказ продавать косметические средства в Китае, где обязательным является апробирование на животных.

Зато ингредиенты обязательно тестируются на совместимость, чистоту, наличие пестицидов, химических удобрений, загрязнений. Упаковка проверяется на наличие бисфенола А (BPA), фталатов. В целом продукт тестируется на эффективность и совместимость с упаковкой, так как определенные эфирные масла и прочие активные компоненты могут растворять пластик.

Секрет целебной формулы бренда
100% Pure Cosmetics – это американская мечта, которую вы можете превратить в действительность. В косметике нет консервантов, поэтому в открытом виде она хранится полгода и три года сохраняет свежесть и устойчивость в закупоренной емкости. Во время ее применения она будет работать на всю катушку. Продукция проверяется на устойчивость натуральных консервантов, которые защищают ее от появления бактерий и плесени. Средства обладают натуральным цветом и ароматом, поскольку красители и пахучие вещества имеют естественное происхождение: это фрукты, овощи и эфирные масла. Растительные экстракты производят терапевтический эффект.

Продукция бренда подвергается дерматологической проверке, поэтому вы можете быть уверены, что она гипоаллергенна и безопасна для детей, поскольку в ее состав входят только мягкие и нежные очищающие формулы, не раздражающие и не травмирующие кожу.

100% Pure Cosmetics легко обходится без:
• сульфатов;
• парабенов;
• ПАВ грубого действия;
• отдушек;
• глютена;
• воды;
• загустителей;
• эмульгаторов;
• синтезированных химических ингредиентов;
• животных компонентов.

Вместо этого продукция богата на:
• витамины;
• антиоксиданты, служащие щитом против попадания в организм свободных радикалов и продлевающие молодость кожи (японская жимолость, тимьян, лаванда, розмарин);
• веганские (растительные) составные.
Вместо химических консервантов используются натуральные, например, мед. Таким образом, активные компоненты, впитываясь в кожу и попадая в кровеносные сосуды, не оказывают токсического воздействия на организм.

Ассортимент бренда 100% Pure
Палитра этого бренда насчитывает свыше 500 оттенков, которые объединяются в такие гаммы:
• уход за кожей лица и тела;
• забота о волосах;
• защита кожи от солнца;
• средства, насыщенные фруктовыми пигментами.

Каждая из перечисленных категорий включает в себя такие линии продукции:
• Область лица (жасмин и зеленый чай, мята и белый чай): блеск и кремы для губ, корректоры, кремы и пенки для лица, масла, сыворотки и скрабы для лица, помада, румяна, карандаши, пудра, тушь для ресниц, бальзамы для лица, жидкие подводки, маски для лица, основы под макияж, тональные крема, тоники для лица, средства для ухода за кожей в области глаз.
• Тело: гели для душа, крем-мыло для ванны, кремы для рук и тела, масла и скрабы для лица и тела, дезодоранты, лаки для ногтей.
• Волосы: шампуни, кондиционеры.
• Суперфрукты.

Все эти средства встречаются по отдельности или в наборах и имеют обширный спектр действия: они очищают, тонизируют, увлажняют и питают кожу, придают ей сияние и блеск, обладают бактерицидным, противовоспалительным, отшелушивающим, укрепляющим, пилингующим эффектами.
Обратите внимание!

В наступающем году компания отметит свой десятилетний юбилей, а лучшим поздравлением для нее будет проявленный вами интерес к ее продуктам.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: