1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Еда, рецепты, продукты и напитки
  4. Бодрая Корова

Бодрая Корова

925 0
Динара -1234 (автор)
логотип Бодрая Корова
Мороженое приносит в жизнь яркие ощущения от прохлады вкусов, заставляет на несколько минут почувствовать детство, это маленькое желание, которое так легко исполнить. Мороженое – это способ проявить внимание или повод познакомиться. Мороженое – это частичка зимы среди жаркого лета, это особый мир, где все мы остаемся детьми! Мороженое одно из древнейших лакомств, его история уходит корнями в древние цивилизации Азии и насчитывает около 5000 лет! Сегодня мороженое прочно завоевало вкусы людей по всему миру и продается в каждом магазине. Борьба за покупателя рождает новые рецепты этого удивительного лакомства на основе традиционных сочетаний с фруктами, шоколадом, орехами с использованием самых современных технологий, создаются удивительные вкусы и текстуры. Но неизменным остается правило – качественное мороженое должно быть изготовлено из натурального молока или сливок, не содержать консервантов, искусственных красителей и ароматизаторов. Здоровые, качественные продукты – это основа здоровья детского организма. Динамичное, успешное развитие предприятия и его достижения в основном обусловлены качеством производимых продуктов. На предприятии ОАО «Белгородский хладокомбинат» контроль качества является одним из слагаемых успеха. ТМ «Бодрая корова» была разработана на предприятии в 2000 году и сразу стала НЕстандартной, НЕобычной, НЕпривычной, НЕунывающей торговой маркой, которая завоевала любовь и доверие детей и взрослых.

Продукция бренда:
• «Бодрая корова», холодный шоколад.
Этот пломбир, приготовленный по классическому рецепту в сочетании со сливочным кремом рождают изысканное наслаждение! Нежнейшая сливочная текстура мороженого в сочетании с кремовым вкусом подарят вам несколько минут чистого удовольствия!
• «Бодрая корова», крем-нуга.
Удачное сочетание вкуса бисквита и крема «нуга» в вафельном глазированном рожке, сверху мороженое декорировано фундуком. Райское наслаждение!
• «Бодрая корова», малина, клубника, рожок.
Практически классическое сочетание нежного ванильного и шоколадное мороженого с малиновым или клубничным джемом в глазированном хрустящем сахарном рожке. Разве можно отказаться от этого чуда?!
• «Бодрая корова», эскимо.
Новинка, диковинная штуковина!!! Потрясающее эскимо – нежный пломбир с карамелью, покрытый белым шоколадом с необыкновенным хрустящим рисом – утонченное сочетание для требовательных любителей оригинальных вкусов.
• «Бодрая корова» фисташка, эскимо.

Настоящее фисташковое мороженое, приготовленное в лучших традициях ТМ «Бодрая корова»! Сделано на основе натурального молока, сливочного масла, не содержит растительных жиров и натуральной фисташковой пасты! Ореховое счастье!

Огромное внимание на предприятии уделяется контролю качества продукции. Продукция, выпускаемая заводом, высоко оценена государственной дегустационной комиссией. Качественное, экологически чистое и полезное для ребенка мороженое ТМ «Бодрая корова» от души желает всем своим покупателям быть здоровыми и счастливыми. Ведь основная задача профессионалов ОАО «Белгородский хладокомбинат» – это производство высококачественного экологически чистого отечественного мороженого, которое обязательно подарит частичку счастья!
ТМ «Бодрая корова» – это здоровый продукт для здоровой жизни!

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: