1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Товары для дома
  4. Техника AKIRA – экология и уют дома

Техника AKIRA – экология и уют дома

968 0
Оксана Задорожн (автор)
логотип AKIRA
Всемирно известный бренд AKIRA зарекомендовал себя на рынке бытовой техники, прежде всего, своим непревзойденным качеством. Все самые лучшие и новаторские достижения науки, новейшие технологические и дизайнерские решения применяют сотрудники компании для создания домашней техники, обеспечивающей экологию и уют каждого дома!

Появление бренда
Бытует мнение, что торговая марка Akira появилась в 1990 году благодаря японской корпорации Akihabara Electric Corporation Ltd. Однако сама компания считает себя частью ведущей сингапурской компании – производителя техники и электроники «TT International Ltd». Компания «Akira», как бренд, родилась в 1994 году. Именно тогда в Сингапуре появилась на свет ТМ под именем AKIRA. Эту же информацию можно почерпнуть и на официальном сайте компании.

Не прошло и пяти лет с момента появления торговой марки, как «Akira» превратилась в огромную корпорацию по производству бытовой техники. Ее многочисленные офисы можно встретить во множестве стран мира (более чем в шестидесяти), а производство налажено в Сингапуре, Японии, Италии, Англии, Южной Корее, Китае.

Такому мощному прорыву корпорация «Akira» обязана достаточно агрессивной маркетинговой политике и тщательно продуманной стратегии своих специалистов-маркетологов. Их политика и стратегия ориентирована на высокую экологичность и элегантный дизайн выпускаемой техники в сочетании с передовыми достижениями в электронике.

Под брендом AKIRA на рынке представлен огромный ассортимент высококачественной и высокотехнологичной продукции и, что немаловажно, обладающей доступной самым широким массам населения стоимостью. Лояльная цена – одно из неоспоримых преимуществ товаров Akira.

Поэтому продукция AKIRA уже надежно и достойно «разместилась» на рынках стран Африки, Среднего Востока, а также России. Следующим шагом в продвижении своих товаров компания видит в «покорении» европейских потребителей.

Для информации. Россияне познакомились с продукцией компании «Akira» еще в 2002 году. Тогда под торговой маркой AKIRA на рынке появились LCD-телевизоры, DVD-плееры, фотоаппараты, холодильники и прочая подобная техника. А в 2005 году Россия «опробовала» и климатическую технику ТМ AKIRA.

Производство AKIRA – опережающее развитие и новейшие разработки
Вся техника компании «Akira», производящей бытовую электронику «японского» качества и идеального дизайна, превращает любой дом в совершенное и уютное пространство.

Продукция производится на заводах с использованием современного высокотехнологичного оборудования, бережно относящегося к окружающей среде, не загрязняющего ее производственными отходами.
Все используемое для изготовления продукции сырье является экологически чистым, не содержащим токсичных веществ.
Постоянно проводятся работы по разработке новых, все более совершенных моделей бытовой техники, растут темпы производства и поэтому увеличивается количество всевозможных проектных отделов. После того, как новые модели разработаны и изготовлены, они в обязательном порядке подвергаются годовым испытаниям, и только затем поступают «на суд» потребителю.

Безупречное качество продукции гарантируется:
1. обязательной проверкой сырья и комплектующих изделий;
2. постоянным обследованием продукции в процессе производственного цикла;
3. контролем всех процессов сборки;
4. обязательными предпродажными испытаниями изделий.

Для информации. Все производственные процессы AKIRA имеют международные сертификаты (стандарт качества ISO 9001 и стандарт экологической безопасности ISO 14000).

Из цехов компании выходит супернадежная и многофункциональная техника для домашнего обихода. К тому же, что ее отличает, так это низкие затраты на энергопотребление, удобный функционал, наличие необходимых функций и безупречный стильный внешний вид. И, конечно, надежность и долговечность. Если говорить о качестве продукции, то показатель количества брака составляет 0,1 %. А оптимальное соотношение цены и качества товаров способствует успешному продвижению техники AKIRA на новые рынки сбыта.

Для информации. Компания «Akira» не раз была отмечена различными наградами и званиями. Еще в 2003 году ей присвоили звание «Перспективный бренд», в 2004 году она уже была в списке лучших сингапурских брендов. AKIRA – обладатель звания «бренд для всех и каждого».

Принципы AKIRA
Руководство AKIRA последовательно выстраивает деятельность компании на основании следующих принципов:
1. постоянное расширение ассортимента продукции;
2. проведение активных исследований в области электроники;
3. внедрение в производство инновационных технологий;
4. повышение качества продукции;
5. обязательное послепродажное обслуживание;
6. ориентированность на потребителей конкретной страны (изучение их национальных особенностей, менталитета, предпочтений);
7. развитие широкой дилерской сети (изучение конъюнктуры рынка, укрепление связи «компания-дилер», развитие наилучших логистических схем).

Продукция компании AKIRA
На все нарастающую популярность ТМ AKIRA оказывает безусловное влияние и тот широчайший ассортимент продукции (свыше четырех тысяч наименований), под ней выпускаемой.
Сегодняшняя AKIRA — это весь спектр бытовой техники и электроники:
1. телевизоры (LCD, проекционные, плазменные) домашние и автомобильные;
2. видеотехника (цифровая);
3. VCD и DVD плееры;
4. аудиосистемы домашние и автомобильные;
5. климат-техника (кондиционеры, сплит-системы, мультисистемы, оконные, кассетные, колонные кондиционеры);
6. бытовая техника:
– холодильники;
– морозильные камеры;
– стиральные и посудомоечные машины;
– пылесосы;
– кофеварки;
– микроволновые печи;
– кухонные плиты электрические, индукционные и другие;
– вентиляторы;
– утюги;
– пароварки;
– мясорубки,
– чайники и прочее;
7. средства связи и носители информации (цифровые);
8. цифровые фотоаппараты;
9. телефоны и самые разные аппараты;
10. детские игрушки;
11. техника для здоровья (массажные кресла, пояса, подушки для здоровья и прочее);
12. средства очистки паром (утюги, пылесосы);
13. осветительные приборы;
14. торговое холодильное оборудование;
15. генераторы;
16. портативные электростанции.

Девиз бренда Akira «Делать жизнь лучше!» абсолютно соответствует выпускаемой им продукции.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: