1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Dr. Mymi – производитель ортопедической обуви для детей

Dr. Mymi – производитель ортопедической обуви для детей

953 0
iLona (автор)
бренд Dr. Mymi
Уже широко известная всему миру компания по производству ортопедической обуви для детей предлагает свою продукцию практически на каждом рынке Европы. Обувь не только качественно пошита, но и имеет такой же материал, импортируемый от фирмы-производителя.

Начало производства
Начало работы компании началось с 2000 года в Турции, когда на разработку и на производство продукции были инвестированы средства, с того момента начала выпускаться первые партии товара. Основной целью компании уже с первых дней считалось качество продукции. Изучение рынка, спроса и предпочтений на товар потребителями значительно расширяло ассортимент. Партии продукции уже производились не только вручную, но и с помощью специальных технологических достижений. Как это не странно, но качество продукции Dr. Mymi привлекает покупателей не только внешним видом, но также стадиями разработки обуви, начиная от проектирования и заканчивая определением товара на полки магазинов. Обувь прошла все стандарты качества и имеет соответствующие сертификаты, которые утверждены зарубежными экспертами.

Направление продукции и производства
Благодаря многолетнему опыту и стандартам качества компания выпускает качественную ортопедическую обувь для детей по таким критериям:
• First step (18–21 размер);
• Baby (22–25 размер);
• Bootee (26–30 размер);
• Filet (31–34 размер).

Ортопедическая обувь направлена на профилактику или выпрямление форм стопы, а также для улучшения ходьбы ребенка и для уменьшения боли в ногах при видимых нарушениях. Как утверждают большинство врачей-ортопедов, проблемы плоскостопия – это значимое нарушение опорно-двигательной системы, которая может повлиять в будущем на позвоночник в виде искривления, уже после на правильное расположение органов. Но чтобы избежать подобных хронических проблем, корректировать стопу ребенка нужно с малых лет правильной ходьбой и ношением хорошей обуви. Если решить проблему плоской стопы уже не удается, так как выровнять стопы можно только до формирования костной ткани ребенка (до 2-х лет), тогда ортопедическая обувь будет обязательна и прописана на всю жизнь.

Материал, из которого производится детская ортопедическая обувь, состоит из ортопедической многослойной подошвы с функцией выталкивания воздуха и придания мягкой ходьбы. Производится подошва во Франции по технологии известной немецкой компании «Baer AG». Полиуретановая основа создает высокотехнологичный материал Technogel, он не токсичен и не содержит в составе пластмасс. Ножка в обуви не скользит, немного пружинит, не дает заваливаться стопе вовнутрь, фиксирует ее в правильном положении.

Более жесткие части обуви, такие как супинатор и задник, выполнены под заказ итальянской компанией. Супинатор в ортопедической обуви имеет специальную выгнутую форму, а задник более жесткий и немного выше пятки. Именно такую обувь прописывают детям с проблемами, связанными с деформацией стоп. Еще одна важная модель в этой обуви – она имеет съемную стельку для того, чтобы можно было заменить ее на другую. Удобные липучки позволяют без проблем надеть ребенку обувь на ножки – даже тем, у кого высокий подъем.

Готовая пошитая продукция позволяет ребенку свободно прогуливаться улицами города или принимать участие в активных играх с детьми на площадках. Любая модель обуви имеет завышенную форму в области пальцев, для того, чтобы они могли с легкостью ими шевелить, не мешая кровообращению и правильному росту суставов.

Верхняя часть выполнена исключительно из кожаного материала, что обеспечивает неизменное качество обуви даже при активной эксплуатации. Официальных представителей турецкого бренда ортопедической обуви для детей во многих странах или отдельных городах найти очень трудно, но товар наверняка существует в одном или в нескольких экземплярах в детских магазинах одежды.

Ассортимент продукции
Ассортимент продукции достаточно велик и компания может похвастаться несколькими десятками разработанных ортопедических сандалий, туфель и ботинков, как для мальчиков, так и для девочек. Dr.Mymi – это высококачественная продукция компании, разработанная врачами-ортопедами, что выделяет обувь среди остальных моделей и производителей.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: