1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Авто, мото и скутеры
  4. WOG – сеть автозаправочных станций

WOG – сеть автозаправочных станций

433 0
Ольга Топина (автор)
бренд WOG
WOG – одна из крупнейших автозаправочных станций Украины. Управление сетью автозаправочных станций проводится «Континент Нафто Трейд». По статистике на 2013 год, WOG является второй по счету сетью с наибольшим количеством АЗС после АЗС Приват, где насчитывается 470 – наибольшее количество заправочных станций в Украине.

Создание
Деятельность сети автозаправочных станций начинается с 2000 года и каждый год компания имела величайшие достижения в своем развитии благодаря стремлению разместить станции в каждом городе Украины. В 2003 году WOG уже имела 272 действующие заправочные станции в разных частях страны. С 2004 года компания продумывает все возможные решения по улучшению торговли и привлечения клиентов за счет качества товара и обслуживанием. 2007 год опять продолжается активное строительство автозаправочных комплексов и уже с того момента на станциях начинают внедрять первые супермаркеты.

2008 – введен в продажу бензин нового поколения 95 MUSTANG. На заправках начинают появляться автомойки, благодаря сотрудничеству с компанией Dolphin.

2009 – для потребителей представлен единственный в Украине бензин 100 MUSTANG.
2010 и 2011 были для компании знаменательными неоднократными награждениями. Как надежной и известной компании, ей доверились и стали клиентами большое количество государственных и коммерческих фирм, этому послужила программа лояльности. До конца 2011 года компания расширила свои просторы до 400 автозаправочных станций – практически в каждом населенном пункте Украины.
2013 год также не проходит без номинаций. На WOG начинают продавать дизельное топливо нового поколения MUSTANG+.

2014 все также неустанно привлекают внимание клиентов, но в этом случае установленными кофейными автоматами Franke на заправочных станциях. Клиенты имеют возможность заправляться на станциях инновационным для отечественного рынка продуктом – газом LPG MUSTANG.

Сегодняшнее время
На сегодня компания WOG имеет свои заправочные станции в 24 областях Украины. По статистике, проведенной самим персоналом компании, за день насчитывается 80 000 клиентов, которые используют топливо для своих машин. WOG предлагает восемь видов современного топлива. Топливо, импортируемое на АЗС WOG, доставляется из-за границы и отвечает стандарту качества. Продукцией пользуются практически все владельцы автомобилей, несмотря на большое количество конкурентов и благодаря высокому качеству и уровню обслуживания.

Виды продукции и технология производства
95 MUSTANG – это совместная разработка продукта химической компании «BASF» и «WOG» на основе базового бензина импортного производства. Топливо поставляется из стран Белоруссии, Польши, Литвы, Греции, Румынии, где проводится нефтепереработка.

100 MUSTANG – за основу этого топлива взят импортный бензин стандарта Евро-5 с добавлением моющих и октаноповышающих присадок.

92 MUSTANG – высокотехнологическое топливо с улучшенными характеристиками благодаря специальным высококачественным химическим веществам.

ДТ MUSTANG – высококачественное топливо с содержанием серы. Имеет преимущества со стороны экономии, очистки и защиты деталей двигателя, а также считается экологически чистым топливом.
MUSTANG+ – новое высокотехнологическое дизельное топливо с содержанием серы и химических присадок, что позволяет поддерживать двигатель в нормальном состоянии даже при низкой температуре воздуха. Импорт производится из стран Европы.

LPG MUSTANG – брендовый вид топлива, обладающий моющими, смазочными, антикоррозийными, устойчивыми к изнашиванию свойствами. Единственный вид топлива на Украине для автомобилей с двигателями внутреннего сгорания.

А-95 – автомобильное топливо повышенного качества, отвечающее всем стандартам и качеству
А-92 – автомобильное топливо качества ЕВРО-5 с содержанием серы. Бензин поставляется на Украину из стран Европы и Белоруссии.

Дополнительные услуги
Сеть автозаправочных станций – это не только выбор высококачественного топлива, но и большой выбор другой продукции, что предлагается на территории станции. В больших городах заправочные станции построены вместе с большими супермаркетами, кафе, где можно приобрести продукты питания или выпить чашечку кофе. Кофейные автоматы – это недавняя задумка компании, но уже с первых дней работы она пользуется большим спросом.

Бесплатное пользование WI-FI для того, чтобы можно было воспользоваться Интернетом даже в дороге. Места для парковки, туалеты, телефон – все это является стандартными и уже привычными услугами компании.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: