1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Детская одежда и обувь
  4. Модное детство с G’n’K

Модное детство с G’n’K

326 0
Алексей Степано (автор)
бренд G?n?К
Одним из самых популярных российских производителей детской модной одежды является компания «G?n?К». С 1996 года марка специализируется на изготовлении уникальных и оригинальных моделей с натуральным пуховым или синтепоновым утеплением в возрастной группе от рождения до 14 лет. За время своего существования производство значительно расширило свою деятельность, и теперь помимо коллекций детской зимней одежды можно найти и весенне-осенние наряды.

О компании
Бренд GʼnʼК появился весной 2010 года. Но детская одежда этой модной марки известна покупателю еще значительно раньше – вот уже более 16 лет. К 2009 году изделия выпускались под торговой маркой «Ариадна-96», что происходило от названия компании-производителя – «Ариадна-96».

Фирма «Ариадна-96» начала свой жизненный путь, выпуская верхнюю одежду для детей. Сначала весь ассортимент охватывал несколько моделей курток и пуховых комбинезонов. Но за время активной работы компании модельный ряд постоянно расширялся, внедряя новые конструкции и современный стильный декор в соответствии с модными тенденциями. Вместе с тем улучшилось и качество оборудования, что, в свою очередь, позволило сокращать издержки всего производства. Благодаря этому сегодня бренд может похвастаться широким ассортиментом зимней и межсезонной верхней одежды для различных категорий детей: в возрасте от 0 до 14 лет; больших и малых размеров. К тому же вся продукция выделяется своим ярким дизайном и технологическими особенностями сложных конструкций, включая модели комбинезонов и головных уборов для малышей. Уже в 2010 руководство компании приняло решение создать собственную торговую марку, которая бы значительно сильнее отвечала бы изготовленной продукции. Поэтому весной этого же года была запущена первая коллекция одежды под маркой GʼnʼК.

Название бренда
Само название новой торговой марки было выбрано совсем неслучайно. Несмотря на то, что основная целевая аудитории компании – это дети и подростки, все же в большинстве случаев решение о покупке принимают их родители. Но старшие дети уже сами могут выбирать, то, что им нравится и что они будут носить с удовольствием. К тому же, подростки активно интересуются поп-культурой, неотъемлемой составляющей которой являются различные бренды. Учитывая все эти детали, компания модернизировала и усовершенствовала дизайн продукции в соответствии со вкусами и предпочтениями молодого поколения. Сразу же было придумано новое название GʼnʼК – яркое, короткое и современное. К тому же оно легко запоминается как взрослым, так и детям.

Основная концепция в работе GʼnʼК
Данная компания активно работает и развивается, четко следуя личным факторам успеха. Основная концепция одежды GʼnʼК для детей заключается в оригинальном и эксклюзивном дизайне, который полностью соответствует современным модным трендам, новейшим методам и техникам обработки изделий, использованию фурнитуры и материалов от лучших иностранных производителей. Отличительной чертой детской одежды от фирмы GʼnʼК является то, что она разработана индивидуально для каждой возрастной группы, начиная от новорожденных и заканчивая тинейджерами. При этом учитываются все возрастные характеристики детей.

Фирма четко придерживается стратегии монобренда, поэтому вся целевая аудитория была разделена на две категории: для новорожденных малышей и до 5 лет под суббрендом GʼnʼК baby и для детей от 6 до 14 лет под названием GʼnʼК.

О продукции
Товары компании GʼnʼК очень хорошо известны покупателям. Популярность марки обусловлена несомненным качеством, стильным и уникальным дизайном, широким модельным рядом и ассортиментом продукции, ну и конечно – регулярным обновлением коллекций.

Сегодня этот бренд предлагает около ста моделей в каждой отдельной коллекции, которые разрабатываются с учетом модных тенденций, возрастных особенностей и вкусов детей. В зимней коллекции представлены:
– комбинезоны;
– конверты для новорожденных;
– пальто;
– головные уборы;
– комбинезоны-трансформеры;
– куртки;
– брюки.
В межсезонных коллекциях можно найти:
– плащи для девочек;
– куртки;
– ветровки;
– жилеты;
– брюки;
– комбинезоны-трансформеры.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: