1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Tony Perotti: стиль, который умножен на качество

Tony Perotti: стиль, который умножен на качество

844 0
Эмма Геворгян (автор)
логотип бренда Tony Perotti
История развития и успеха компании Tony Perotti открывает глаза тем, кто считает, что начинать крупный бизнес с самого нуля невозможно. Однако основателю компании пришлось пройти долгий путь, прежде чем стать таким востребованным в мире кожгалантереи.

Как все начиналось
Основателем компании был талантливый итальянский дизайнер Тони Перотти. И в 1970 году фирма начала свой жизненный путь. Основатель имел безумное стремление к успеху, опыт, талант и желание изготавливать лучшую продукцию. К тому времени производство сумок было незначительным. Над изготовлением изделий трудился дизайнер и его семья. Сумки, ремни, кошельки создавались вручную. Именно любовь Тони и его семьи к этому делу привели их к такому успеху. Бизнес и сегодня остается семейным, но родственники маэстро из рабочих людей превратились в управляющих.
Успех компании был постепенным. Сначала фирма активно развивалась на территории Италии, и лишь со временем пересекла ее границы.

Сейчас дизайнер выделяет несколько элементов, благодаря которым его бренд Tony Perotti стал популярным и признанным среди людей:
– идеальное качество созданной продукции;
– их долгий срок эксплуатации;
–оригинальный и эксклюзивный дизайн;
–использование самых качественных материалов и фурнитуры.

С самого начала существования компания использовала при изготовлении товаров только натуральные составляющие, без вредных веществ и токсинов. Обработка материалов также была экологически безопасной.
Уже в 1970-х годах марка получила признание по всей Италии, а через десять лет – и за ее пределами.

Перспективное развитие Tony Perotti
Неотъемлемой частью деятельности мощного бренда является его активное развитие. Это касается и Tony Perotti. Компания активно использует все возможные маркетинговые ходы настоящего времени, которые в основном работают через Интернет. Осуществляя сотрудничество с многими мощными онлайн-магазинами, марка автоматически делается более известной и доступной потребителю в любой точке мира. Ведь теперь эти роскошные кожаные изделия могут заказать самые ярые модницы даже из глубинок. Также бренд позаботился о существовании нескольких официальных интернет-магазинов, которые представляют весь спектр товаров.

Как и прежде, фирма активно развивается через собственную дистрибьюторскую сеть, которая охватила все уголки мира.

В каком состоянии бренд сегодня?
Сегодня одной из самых известных итальянских фирм, которая специализируется на изготовлении кожаных сумок, ремней, кошельков, является Tony Perotti. Приобретя любое из этих изделий, вы убедитесь, что оно будет долго служить благодаря своему отличному качеству.

Бренд активно развивается, создавая все больше собственных магазинчиков и бутиков по всей Европе. Многие знаменитые люди уже давно стали поклонниками этой модной и качественной продукции.
Логотипом компании является маленькая черепашка. Ее изображение размещено на каждой вещи от Tony Perotti. На вопрос «Почему именно черепаха?», работники фирмы отвечают, что эта рептилия еще с древних времен была символом мудрости и долголетия, благополучия и богатства. Данный знак на изделиях указывает на престиж и состоятельность владельца кошелька, сумочки или ремня от этой фирмы.

Уникальный стиль итальянского дизайнера
С самого основания компании, она взяла ориентир на понятие handmade, тем самым применяя индивидуальный подход к каждому из изделий. Несмотря на прогрессивные технологии и стремительное развитие фирмы, ей все же удалось сохранить верность старым добрым принципам. Таким образом, руководство компании показало прямой пример того, что успешное производство продукции не обязательно должно быть связано с конвейером.

Если человек хочет продемонстрировать свой отличный вкус, подчеркнуть свой престиж, сделав акцент даже на мелочах и выглядеть стильно – то кожаные изделия этой модной итальянской марки – то, что надо. Приобретя такую вещь, ее владелец понимает, что сделал удачное капиталовложение, ведь с течением времени сумка нисколько не обесценится. Изделии от Tony Perotti – это отличное качество, удобность и функциональность, которые подчеркивают статус и бесспорный стиль своего владельца.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: