1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Одежда, обувь, часы и аксессуары
  4. Boss Orange

Boss Orange

623 0
Данил-1234 (автор)
логотип бренда Boss Orange

Мировая мода – основа создания задатков даже для самых обычных сезонных вещей. Тренд – это не только то, чем может похвастаться неделя моды в Париже, трендовыми вещами принято считать и одежду, нацеленную на широкие массы, имеющую детали модных хитов. Boss Orange – это мода, доступная людям самых разных стран, которые желают быть в тренде и при этом носить качественные вещи и аксессуары.

Boss Orange – бренд, основанный в Германии и имеющий 90-летнюю историю. Магазины Boss Orange открыты в ста пятидесяти странах мира. Компания занимается созданием одежды, обуви, аксессуаров и парфюмерии для абсолютно разной аудитории в нескольких направлениях:

  • – Orange Lable – мужская одежда для любителей стиля casual;
  • – Black Lable – мужская деловая классическая одежда;
  • – Green Lable – одежда для мужчин в спортивном стиле;
  • – Boss Woman – женская одежда в деловом стиле;
  • – Selection – дорогие ткани высочайшего качества, ручная работа.

Одежда Boss Orange

Линия Boss Orange представляет модную, качественную женскую и мужскую одежду casual. Это яркий, свободный стиль для людей, ведущих активный образ жизни, часто отдыхающих на природе, занимающихся спортом. Это одежда для любителей вечеринок и путешествий. Одежда Boss Orange – это ультрамодные, качественные вещи по доступным ценам.

Бренд Boss Orange принадлежит компании «Hugo Boss». Одежда, выпускаемая под этой маркой, позиционируется дизайнерами как запоминающийся, яркий, непринужденный городской стиль. Одна из последних коллекций – легко сочетающиеся предметы гардероба, которые создают стильный образ для каждого мероприятия, на любой жизненный случай. Цветовая гамма сезона – серый, коричневый и черный цвета, разбавленные красным, синим и фирменным оранжевым оттенками.

Модные образы Boss Orange

Облегающее стрейчевое платье из популярной коллекции в сочетании с пальто из шерсти, дополненное ботильонами – непревзойденный образ для работы. Мягкий топ из элегантной шерсти и легкие джинсы Boss Orange вместе с кожаной курткой или приталенным блейзером – идеальный вариант для использования на каждый день. Свитера с рельефной вязкой или орнаментом в сочетании с денимом, дополненные пуховиком с опушкой или пальто – то, что нужно в холодный сезон.

Аксессуары Boss Orange

Перчатки, ремни, шарфы с разными принтами, вместительные сумки – завершающий штрих и шикарное дополнение для создания стильного образа. Солнцезащитные очки предлагаются в качестве классического варианта, а оправы разнообразных стилей и необычных цветов, сочетающиеся с основным символом бренда – настоящее настроение большого города.

Часы Boss Orange понравятся молодым и энергичным людям. Они украшены яркими деталями: ремешками и стрелками из разных материалов, красочными циферблатами с элементами оранжевого цвета. Бренд предлагает и интересные модели часов для любителей чисто спортивного или винтажного стиля.

Boss Orange выпускает и обувь. Она отличается универсальной практичностью и комфортом. Высокие сапоги с меховым голенищем, удобные для путешествий и прогулок ботинки на ровной подошве, изящные полусапожки на каблучке – прекрасный акцент в осеннюю дождливую погоду.

Ароматы Boss Orange

Повторяет название линейки одежды яркая композиция ароматов, среди которых туалетная вода Boss Orange. Яблоко и ваниль – основные ноты в женском и мужском вариантах воды. Дополняют букет запахи апельсина, жасмина, белого персика, сандала, сливы, древесиной оливы. Подобное сочетание приносит оптимистическое настроение, пробуждает сексуальность и темперамент.

Идеальным воплощением парфюмерии бренда стали кумиры миллионов – чувственная и женственная Сиенна Миллер и сексуальный и непринужденный Орландо Блум, которые приняли участие в создании рекламы для этой парфюмерной линии.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: