1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Еда, рецепты, продукты и напитки
  4. Стрептосан

Стрептосан

440 0
Саша (автор)
логотип бренда Стрептосан
Хотите долгую и здоровую жизнь? Включите в свой рацион настоящий эликсир здоровья на основе молочнокислой закваски Стрептосан.

Описание
Эта продукция предназначается для приготовления чудесного домашнего кисломолочного напитка, который содержит высокое количество живых бактерий. Его нужно включать в рацион всех членов семьи, особенно пожилых. Он имеет превосходный вкус, напоминающий ряженку, и обладает густой однородной консистенцией. Процесс приготовления очень прост и отнимает не больше 5–10 минут Вашего времени.

В чем польза?
Главная особенность – наличие в составе бактерии Enterococcus faecium. Она характерна для нормального кишечного биоценоза жителей Абхазии, среди которых, как известно, много долгожителей возрастом более 100 лет. Эта культура присутствует в продуктах традиционной кавказской кухни – в сулугуни и мацони.
Бактерия положительно влияет на общее состояние человека. Она отлично приживается в кишечнике, где впоследствии не менее успешно борется с гнилостными микроорганизмами и возбудителями инфекций.

Результат
Эффективность кисломолочной продукции, в которой использована закваска Стрептосан, доказана в ходе клинических исследований. Особенно хорошо это средство воздействует на организм людей старшего и преклонного возраста. При этом отмечается:
– оздоровление микробиоценоза;
– ускорение вывода продуктов обмена;
– снижение уровня холестерина;
– нормализация всех видов обмена и кислотно-щелочного равновесия;
– повышение антиоксидантного статуса;
– улучшается состояние микрофлоры кишечника;
– уменьшение интенсивности перекисного окисления липидов.
Регулярный прием оздоровляющего напитка из Стрептосан Vivo снижает темпы старения и оказывает омолаживающее действие.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: