1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Группа компаний «ПОЛАИР»

Группа компаний «ПОЛАИР»

440 0
жанна (автор)
логотип бренда ПОЛАИР
Сегодня многие из нас, увидев надпись POLAIR, узнают в ней известную марку холодильного оборудования. И будут правы. POLAIR действительно является одним из популярных и надежных брендов в своей сфере. Однако POLAIR – это лишь один из брендов крупной группы компаний «ПОЛАИР», занимающейся производством кухонного оборудования. Подробнее об этом – в статье.

Группа компаний «ПОЛАИР»
На сегодняшний день группа компаний «ПОЛАИР» является ведущим производителем профессионального оборудования для сферы общественного питания и торговли в России, имеющим внушительную линейку продуктов и географию продаж. Штаб-квартира, осуществляющая управление и координацию деятельности холдинга, находится в Москве.
• Годовой оборот ГК ПОЛАИР превышает $150 млн.
• Численность персонала – около 2 650 человек.
• Объем производственных мощностей – более 130 000 м2.
• География деятельности – более 20 государств мира

В производственной группе группы компаний «ПОЛАИР» сегодня присутствуют три производственных предприятия, являющиеся отдельными производителями и брендами. Каждый из них выпускает продукцию для определенной целевой и географической аудитории:
- POLAIR.
- SNAIGE.
- RADA.

Торговая марка POLAIR
Главным направлением деятельности этой марки является производство холодильного оборудования. Здесь оно представлено в самых различных категориях и возможностях: универсальные, среднетемпературные и низкотемпературные холодильные шкафы, холодильные камеры, сплит-системы и моноблочные холодильные машины, холодильные столы и морозильные лари с глухими или стеклянными крышками.
Оборудование POLAIR широко применяется и в предприятиях общепита, и в оснащении продовольственных магазинов разных форматов.

Торговая марка POLAIR существует в России с 1990 года. Бренд имеет очень высокую репутацию у профессионалов.

Партнерская сеть POLAIR
Для развития собственной сети продаж и интеграции своего бизнеса в Азию и Европу POLAIR имеет развитую партнерскую сеть. Стратегия продвижения оборудования подразумевает поставку продукции дилерам и заказчикам через федеральных дистрибьюторов.

Активная работа партнерской сети позволила POLAIR предлагать собственное оборудование во всех странах СНГ, а также Великобритании.

Торговая марка RADA
RADA – ведущий российский производитель технологического оборудования и торговая марка, предлагающая широкий спектр профессионального оборудования для ресторанов, магазинов и других предприятий общественного питания и торговли.
ТМ RADA выпускает:
- Посудомоечное оборудование;
- Тепловое оборудование;
- Линии раздач;
- Салат-бары;
- Нейтральное оборудование;
- Холодильные столы.

Продукция завода «RADA» полностью соответствует стандарту качества ISO:9001/2000 – завод был одним из первых в России, прошедшим сертификацию на соответствие этому международному стандарту.


Торговая марка SNAIGE
SNAIGE – торговая марка, представляющая один из заводов ГК ПОЛАИР, находящийся в Литве и действующий с 1963 года.

Огромный опыт в производстве и внедрение всех современных инноваций и технологий обеспечивают продукцию завода высоким качеством и востребованностью.
Численность персонала компании – около 700 человек.

Линейка продуктов SNAIGE представлена 30 моделями и более чем 200 модификациями холодильного оборудования. Производственная мощность превышает 540 000 морозильных камер и холодильников в год, а подавляющая часть этой продукции реализовывается на рынках Азии и Европы.

Все производственные процессы предприятия соответствуют международным стандартам. Акции SNAIGE котируются на бирже NASDAQ QMX Vilnius.

Охладительная система торговой марки SNAIGE действует согласно принципу природной конвекции воздуха: охлажденный воздух спускается вниз, где нагревается и поднимается обратно. Это налаживает циркуляцию воздуха внутри холодильника, кроме того, образовываются температурные зоны, удобные для хранения разных продуктов.

Основным преимуществом данной технологии является возможность поддерживать влажность воздуха внутри устройства, соответственно, продукты не высыхают, сохраняя свежесть.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: