1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Спорт
  4. Cellucor – диетические добавки для спортсменов

Cellucor – диетические добавки для спортсменов

366 0
KrisS (автор)
логотип бренда Cellucor
Грамотное употребление спортивных добавок – это путь к красивому телу и здоровому организму. Добавки увеличивают эффект от тренировок, помогают клеткам быстрее восстановиться после физических нагрузок, придают необходимую энергию. Принимая препараты Cellucor, можно быть уверенным, что регулярные тренировки не пройдут зря.

История создания бренда
Компания «Cellucor» была основана в 2002 году. Основной упор руководство сделало на создание новых технологий и инновационных решений в сфере производства биологически-активных добавок. «Cellucor» существует уже более десяти лет, за которые компания успела внедрить несколько собственных научных новинок.

Бизнес-модель «Cellucor» уникальна. Так же, как и Apple и Oakley, компания работает с очень узкой группой розничных партнеров. Именно поэтому, несмотря на отменное качество производимой продукции, она не так популярна, как другие компании, существующие на рынке гораздо меньше и не имеющие такого качества и технологий.

Успех компании заложен в мировоззрении ее создателя, который смог увидеть возможность заполнить пустоту внутри данной отрасли. Промышленность нуждалась в новаторстве и внедрении многих инноваций, а также проведении научных исследований и разработок, на что руководство компании и по сей день делает особый упор.

Лучшие товары компании
Бренд выпускает несколько популярных продуктов спортивного питания, среди которых есть диетические продукты, направленные на эффективное снижение веса, а также товары линейки D4, чрезвычайно эффективные при наборе мышечной массы. Так, особо популярны:

– C4 EXTREME – чистая энергия в порошке. Компания использует собственную новейшую технологию – NO3, предусматривающую содержание в составе креатин нитрата. C4 Extreme – это передтренировочный комплекс, который открывает новые горизонты, помогает набрать силу, сосредоточиться, стать выносливее. Технология окиси азота в несколько раз эффективнее обычных продуктов такого же класса. Данный компонент не вызывает диарею, не задерживает воду в организме, он полностью безопасен для здоровья;

– COR-Performance – сывороточный протеин, созданный на основе изолята и концентрата. Обладает незаменимыми аминокислотами и может похвастаться нулевым содержанием углеводов и жиров. Все это делает протеиновый комплекс идеальным помощником при наборе мышечной массы. Правильный и регулярный прием добавки позволит восполнить потребности организма и ускорить синтез белка. Кроме того, прием COR-Performance помогает поддерживать азотистый баланс в течение суток.

– Super HD – термогенный жиросжигатель. Содержит кофеин, витаминно-минеральные добавки, растительные экстракты. Эффективен даже при небольших нагрузках. Благодаря универсальному составу отлично подходит как женщинам, так и мужчинам. Основу Cellucor Super HD составляют кофеин, экстракт красного перца, экстракт одуванчика и экстракт радиолы розовой, которые выполняют разные функции, но работают на общий результат. Эводиамин стимулирует обмен веществ, кофеин активизирует работу ЦНС, ацетил L-тирозин ускоряет клеточный метаболизм. Поскольку все компоненты имеют разную степень и скорость усвоения, эффект Super HD проявляется через 20 минут после приема и сохраняется на протяжении 2 часов. Это именно то, что нужно для ускорения процессов расщепления жировых отложений и повышения производительности тренировок.

Совместимость с другими препаратами
Добавки Cellucor можно принимать параллельно с другими препаратами, но злоупотреблять не стоит, и делать это нужно очень аккуратно. Если вы хотите совместить несколько препаратов, лучше всего обратиться к опытному специалисту, который сможет вас проконсультировать. Компания «Cellucor» делает основной акцент на том, что спортивное питание должно помогать набирать мышечную массу только при правильном применении.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: