1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Stevia

Stevia

390 0
Надежда Алексан (автор)
логотип бренда Stevia
Stevia ‒ это компания, что создала продукцию, основой которой стало лечебное растение стевия, его полезность доказана великими учеными и исследованиями, а также использованием человечества уже несколько столетий как продукт питания. Безупречное качество и полезные свойства продукта ‒ это главные методы компании в привлечении клиентов.

История
История возникновения самой компании Stevia началась совсем недавно, а вот история самого растения начинается еще с 1887 года, когда неким парагвайским жителем Мойзес Гиакомо Бертони было обнаружено растение в его местности.

Еще задолго до обнаружения стевия широко использовалась индейцами как лечебное растение от многих заболеваний и недугов. Уже 40 лет стевию применяют как продукт питания в Японии, где ее неоднократно исследовали на полезные свойства, токсичность, совместимость калорий и т.д. 1901 году Бертони о стевии написал, что пары листочков растения достаточно для того, чтобы подсластить чашку чая и, самое главное, что растение не имеет ядовитых веществ. А уже в 1918 году заключения Бертони были изложены о стевии не только как о растении, заменяющем обычный сахар, но и то что ее полезные свойства доказаны доктором Ребауди. В 1920 году стевию начали выращивать как культуру на больших плантациях с добычей полезного сахарного продукта в Парагвае и Бразилии ‒ в тех странах, где наиболее подходящий климат.
1952 год ‒ более обширные и глубокие исследования растения доказали, что конечный продукт является самым сладким из всех существующих, который не содержит азота и содержит большое количество природной глюкозы.

В 70-е годы растение начали выращивать и производить в Японии. Изначально ее выращивали в теплицах. После использовали практически во всех импортируемых и производящих продуктах, где ранее использовался обычный сахар.

В 2006 году корпорацией ВОЗ были проведены очередные исследования, в которых опять же были доказаны полезные свойства стевии.

Направление компании
Направление компании заключается в производстве качественной продукции и продаже ее на территории Украины с целью обеспечения здоровья и предотвращения различных заболеваний у населения. Продукт прекрасно заменяет обычный сахарный продукт, добытый из сахарной свеклы, и является в несколько раз экономнее чем обычный сахар, то есть если для чашки чая нужно насыпать три ложечки сахара, то стевии хватит и одной. При помощи стевии можно экономить и съедать меньшее количество сахара.

Революционные разработки
Благодаря многолетнему исследованию и производству сахара из растения, было доказано, что растение оказывает лечебные свойства при заболевании сахарного диабета.

Стевия как диетический продукт питания используется в приготовлении различной домашней выпечки, варенья, в продаже также можно найти продукты с содержанием стевии, но в частности это продукты для диабетиков.

Стевия является диетическим продуктом, поэтому ее можно и даже нужно применять во время диеты для похудения. Рекомендовано употребление стевии во время ожирения, природный сахар способен наладить процесс нормализации углеводов организма, в то время как обычный сахар противопоказан и таким способом безопасно и постепенно уменьшается вес.

Стевию можно употреблять детям и беременным. Доказано, что она благоприятно влияет на органы пищеварительной системы, оказывает благотворный эффект на поджелудочную и печень.
Несмотря на все установленные и доказанные свойства растения, стевия имеет ограничения в употреблении. Чрезмерное употребление сладости может привести к нежелательным последствиям, которые теоретически можно сравнить с надменным употреблением алкоголя.

Продукция компании
Продукцию компании можно посмотреть на официальном сайте импортера stevia.com.ua. Ассортимент товара представлен в различных видах и расфасовках.

Удобные стики в бумажной упаковке используются клиентами как дома, так и в общественных местах.
Небольшая расфасовка тростникового сахара в банке ‒ настоящий помощник хозяйкам на кухне.

Стевия в таблетках может стать незаменимым ингредиентом в питании для человека, страдающего ожирением или диабетом, удобная упаковка всегда будет под рукой. Одна таблетка стевии заменяет две ложечки обычного сахара.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: