1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Meito

Meito

519 0
Оля (автор)
логотип бренда Meito

Компания «Meito» является крупнейшим производителем и поставщиком качественной продукции для всей страны. Meito Sangyo Co., LTD не только крупный производитель, но еще и хорошо известный бренд среди ближайших стран Европы. Продукция компании популярна и востребована далеко за пределами Японии.

История происхождения компании «Meito»

История создания фирмы Meito Sangyo Co., LTD приходится на февраль месяц 1945 года, с местом регистрации и расположением производства продукции в Японии. С 2003 года лидирующим президентом над компанией стал Акихиро Мизутани. Предприятие достаточно большое и за столетие своего производства успело расширить свои территории, поэтому и главный офис находится в Токио, а производство и все необходимые мероприятия по реализации и сбыту продукции происходят на самом производстве, что находится в г. Нагоя в Японии. Одним из основных видов деятельности компании является изготовление молокосвертывающих ферментов, продуктов питания и полисахаридов.

Продукция, предлагаемая на рынках

Продукция, предлагаемая на рынках от японской компании, имеет законных дистрибьюторов, их можно узнать по подтверждающему сертификату качества товара, который отвечает также дате производства и сроку годности каждой партии фермента.

Продукция имеет небольшой ассортимент и представляет собой сычужный фермент небольших расфасовок для домашнего и крупного производства сыров. А также расфасовок кормовой добавки для домашней птицы и скота. Эти товары наиболее распространенные в странах Украины и России, поэтому только их можно увидеть и приобрести в магазинах, но на этом ассортимент предлагаемой продукции компании не заканчивается.

Описание продукции

Компания производит сычужный фермент Meito, который предназначен для массового или домашнего приготовления сыров. Фермент упакован в пакетики по 1 грамму фермента, в баночки по 50 и 100 грамм. В дальнейшем планируется внедрение более удобных и подходящих расфасовок для своих клиентов.

лагодаря сычужному ферменту можно с легкостью приготовить сыр всего за полчаса, и по цене натуральный домашний сыр обойдется порядком дешевле, не говоря уже о вкусе.

Другим видом предлагаемой продукции зарубежной компании является кормовая добавка для птицы и крупного и мелкого домашнего скота. Благодаря специальным технологиям по обработке и производству кормовых добавок можно пробрести натуральную продукцию, для своего живого домашнего хозяйства. Она помогает увеличить рост и нарастить массу тела за недолгое время кормления животного, к примеру, на выращивание поросенка время сокращается в разы (от одного месяца до трех). Для этого всего-навсего нужно добавлять животному в каждодневный рацион небольшое количество кормовой добавки.

Особенности производства

Благодаря усовершенствованию технологий и уникальности производства компании, идет активное производство полисахаридов и ферментов. Уникальные технологии позволяют изготовить из натурального сырья микробный сычужный фермент, который не производит ни одна компания мира. Предприятие, благодаря большому опыту и многочисленным исследованиям, научилось получать декстран при различных химических реакциях. Выпускаемая продукция компании Meito Sangyo Co., LTD используется для производства косметики или фармацевтических средств.

Для более понятного разъяснения работы предприятия, достаточно представить поле пшеницы, которое как обычно собирают, только из зерен достают не муку как обычно, а при помощи специальных расщепляющих веществ и технологий добывают фермент, который после реализуют не только в собственной стране, но и по всему миру. Сычужный, молокосвертывающий фермент имеет идентичные свойства с желудочным ферментом, только его специфика заключается в искусственном производстве. Благодаря этим свойствам искусственный фермент хранится долгое время при оптимальной температуре воздуха.

По проведению физиологических результатов из тех же натуральных веществ изготавливается на производстве кормовые добавки для домашнего скотоводства и птицы. Микробиальное происхождение кормовой добавки предотвращает различные заболевания у животных, стимулирует их рост и производительность.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: