1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Красота и здоровье
  4. Baikal Herbals

Baikal Herbals

718 0
Заги (автор)
логотип бренда Baikal Herbals
Косметика настоящего
Продукты с консервантами или непонятными составляющими давно отошли на второй план из-за недоверия покупателей. Телевизор и Интернет давно «разжевали» потребителям, что есть что, касательно состава продукции. Эта органическая волна не обошла и косметические средства. Сейчас наибольшей популярностью среди современных женщин занимает натуральная косметика, или как ещё её называют – «органическая». Её состав прозрачен и понятен, а главное – не содержит вредных химических соединений. Естественно, никакую современную косметику нельзя чётко назвать «натуральной» на все 100 %. Такая косметика имела бы неподходящую консистенцию, странно пахла и имела бы непонятный цвет. Современное производство органической косметики направленно на использование новейших технологий вместе с натуральными компонентами.

Натуральная косметика уже не просто вошла на российский рынок, но и успела заслужить доверие потребителей. Среди крупных производителей органической косметики – компания «Первое решение», которая вышла на рынок в 2002 году. Главной концепцией производства косметических средств была и есть идея натуральности, качества и пользы для кожи.

Baikal Herbals – детище компании «Первое решение»
Baikal Herbals является одной из наиболее популярных косметических марок. Продукция Baikal Herbals идеально подходит как для периодического, так и для ежедневного ухода. Учитывая различные типы кожи, волос и особенности каждого организма, Baikal Herbals выпускает широкий ассортимент товаров, что позволяет выбрать именно то, что нужно.

Эта косметика не содержит парабенов синтетических консервантов, Лаурет и Лаурил сульфат натрия. Вредные компоненты в ней замещаются пищевыми консервантами, которые были одобрены российским МЗО. Сертифицированные компоненты, входящие в состав косметики, гарантируют её качество и безопасность. Органические ингредиенты, собранные на Байкале, обладают огромной силой, благодаря климату, в котором растут. Именно эти растения (женьшень, белая малина, череда, адонис сибирский, календула и многие другие) входят в состав косметики Baikal Herbals и делают её исключительной, благодаря своей натуральности.

Бренд Baikal Herbals компании «Первое решение» – это объединение современных технологий и традиционной растительной косметики.

Продукция Baikal Herbals
Baikal Herbals предлагает средства по уходу за волосами и кожей. Продукт каждой марки создан не только благодаря современным технологиям, но и с использованием рецептов, пришедших к нам из далёкого прошлого. Продукция производится из растений, экстрактов, масел российской природы, и полностью соответствует климатической предрасположенности кожи.

Ассортимент продукции включает в себя:
- Кремы (ночные, дневные, увлажняющие, возрастные);
- Лосьоны;
- Тоники;
- Сыворотки;
- Шампуни;
- Бальзамы;
- Маски;
- Масла.

Средства по уходу за волосами питают и разглаживают всю длину волос, делают расчёсывание менее трудным, придают волосам силу, предупреждают ломкость и блеклость. Наиболее эффективно использование комплекса средств по уходу за волосами. Так, к примеру, стоит пользоваться шампунем Baikal Herbals вместе с масками и бальзамами этой же марки. Эффект не заставит себя ждать. Масла для волос, в комплексе с шампунем, стимулируют рост волос, питает луковицы тем самым, предотвращая потерю волос.
Средства по уходу за лицом позволяют защитить кожу от воздействия ультрафиолета, предотвращают старение и питают. Используя лосьоны Baikal Herbals, кожа всегда будет свежей и чистой. Комплексный уход за кожей способствует восстановлению повреждённых участков, выравниванию кожи. Водный баланс кожного покрова восстанавливается с помощью дневного и ночного кремов, которые защищают кожу от воздействия внешних факторов. Сыворотки Baikal Herbals сохраняют упругость и гладкость, а крем для век ухаживает за самой чувствительной и тонкой кожей лица.

Комплексное использование средств Baikal Herbals – это ежедневные процедуры, каждая из которых направлена на заботу и сохранность кожи и волос.

Косметика Baikal Herbals заслужила огромное количество положительных отзывов своих клиенток и продолжает работать, совершенствуя свои продукты. Натуральная косметика Baikal Herbals является фаворитом женщин как в России, так и за её пределами. Качество и приемлемая цена средств делает Baikal Herbals ещё более обожаемой.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: