1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Air Optix

Air Optix

389 0
Svetlanka22 (автор)
логотип брендаAir Optix
Компания «Air Optix» с мировым именем завоевала большое количество своих поклонников по всей планете. Благодаря наилучшему качеству продукции линз, люди с плохим зрением могут в полной мере его восстановить и отказаться от очков. Те, кто уже привык к ношению линз, никогда не сменит их на массивные, мешающие большему кругозору, очки.

Создание мирового бренда
Брендовый изготовитель контактных лиц начал свое производство в 2003 году и за это время успел основательно закрепиться на большинстве рынков планеты благодаря предпочтению своих клиентов. С момента начала развития компании товар продавался предпочтительней только на территории Малайзии, и если сравнить сейчас, то продукцию компании предлагает каждый окулист в клинике или больнице, по крайней мере, в странах Европы.

Технология производства имеет высокие стандарты качества, которые подтверждаются высококачественным оборудованием и технологиями, исследованиями для большей продуктивности и изготовления новых моделей с расширением ассортимента.

Направленность Air Optix
Плохое зрение – достаточно распространенная проблема – как для детей, так и взрослых, и все они могут пользоваться контактными линзами. Также как и очки, контактные линзы выбираются по мере возникновения проблем со зрением. Носятся они по-разному, в отличие от вида.

Применяются контактные линзы в случаях заболевания:
– близорукости;
– дальнозоркости;
– астигматизме;
– пресбиопии.

Все эти заболевания предвещают ношение очков с определенными стеклами, для наилучшего видения. При ношении очков может возникнуть некий дискомфорт, например у личностей, которые ведут активный образ жизни, занимаются спортом. Для этих и остальных случаев можно использовать не только очки, но и контактные линзы. Они удобны, практичны, их практически не видно и они не мешают поиграть в активные игры или они не спадают при работе в нагнутом состоянии.

Особенности продукции бренда
Особенностями новоразработанных контактных линз является их длительное ношение. К примеру, контактные линзы других производителей можно носить только день (с утра надевать, а вечером обязательно снимать). Что касается контактных линз «Air Optix», в ассортименте компании их существует большое разнообразие, что отлично служат для улучшения зрения.

Для выбора клиента предоставляются контактные линзы, которые можно носить день или неделю, после чего они снимаются и эффективно промываются. Есть также одноразовые линзы, которые продаются оптовыми партиями и пригодны они только на один день без шанса следующего применения.

Компания занимается не только изготовлением контактных линз, в то время как остальные предлагают для клиентов разнообразие растворов и различных приспособлений для использования и хранения линз. «Air Optix» предлагает также раствор для хранения линз, который специально разработан для материала контактных линз компании.

Сфера сбыта продукции «Air Optix»
Сфера сбыта продукции компании «Air Optix» достаточно велика и распространяется на все страны. Реализация контактных линз в Украине – это достаточно большой рынок сбыта продукции. Даже отталкиваясь от того, что Украина является довольно небольшим государством на планете, можно представить, какой ажиотаж на продукцию имеет компания.

Структура контактных линз
Структура контактных линз достаточно проста и в то же время сложна, ведь не укладывается в голове, как можно из совокупности силикона и гидрогеля создать правильную коррекцию и улучшить зрение. Со стеклом такое представить довольно проще.

Предлагаемые брендовым производителем «Air Optix» линзы помогут людям видеть при близорукости, людям, которые плохо видят вдали, для тех, кому нужно откорректировать зрение как в одном, так и в другом направлении, можно выбрать бификальные линзы. Тем, кому контактные линзы приносят даже малейший дискомфорт, предлагаются линзы с дышащей поверхностью или с большим увлажнением. Для людей, которые постоянно находятся в дороге или ведут активный способ жизни, предлагаются линзы для ношения до нескольких дней, не снимая.

Если у ребенка проблемы со зрением, и он уже может самостоятельно следить за собой и ответственно относиться к любой задаче, ему можно вместо очков приобрести контактные линзы.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: