1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Jovani - голливудская роскошь.

Jovani - голливудская роскошь.

375 0
Тимофей (автор)
логотип брендаJovani
Платья всемирноизвестного бренда Jovani давно уже стали эталоном красоты и элегантности. Покорив сердца знаменитостей не только Голливуда, но и всего мира, модный дом продолжает дарить женщинам возможность почувствовать себя королевами. Платье от Jovani не останется незамеченным на торжестве и непременно сделает вас центром внимания.

Производство роскоши
Основанный в 1980 году, модный дом Jovani стал символом роскоши и шика. Это семейное дело за тридцать лет своего существования добилось мирового признания и уважения.

Платья от Jovani всегда славились и узнавались благодаря своему дизайну, который сложно было спутать с чем-то другим. Несомненно, высокое качество материалов, используемых для создания моделей, элегантность форм и внимание к деталям сделали платья эталоном коктейльных нарядов.
С начала своей деятельности, модный дом не перестаёт удивлять сердца своих поклонниц и покорять новые вершины мировой моды.

Заслуги Jovani не раз были отмечены наградами.

Сейчас Jovani является одним из ведущих домов моды США. Занимаясь выпуском коктейльных и вечерних платьев, Jovani превращает любую женщину в королеву.

Признание и популярность дом заслужил во многих странах. Женская часть Канады, Азии и Латиноамерики без ума от роскошных нарядов. Самые заядлые модницы и светские львицы Нью-Йорка и Лос-Анджелеса, Парижа и Лондона надевают потрясающие модели от Jovani на престижные мероприятия. Звёзды, на которых вы можете наблюдать шикарные платья Jovani, - это Пэрис Хилтон, Тейлор Свифт, Адриана Лима, Ким Кардашиан и десятки топовых знаменитостей. Каждая женщина в этом платье выглядит просто безупречно. Украинских и российских знаменитостей также не оставили равнодушными платья от Jovani. Такие звёзды как Ани Лорак, Жанна Фриске, Анна Седокова отдали своё предпочтение именно этому бренду.

Каждая модель несёт за собой праздник
Производство платьев имеет самую разнообразную тематику, наряды делятся на линии: Jovani Prom, Jovani Evening Dresses, Jovani Short & Cocktail, Jovani Couture, Jovani Bridal. Главной линией коллекций Jovani являются вечерне платья «в пол», которые предназначены для самых различных поводов:
• выпускные платья;
• наряды для подружек невесты;
• модели для невесты на второй день свадьбы;
• платья для прочих главных гостей бракосочетания;
• наряды для разнообразных конкурсов, выступлений или светских приёмов.

Благодаря материалам, которые используются при создании моделей, Jovani выделяется среди прочих вечерних нарядов. Используя для украшения платьев кристаллы, камни и бисер, дизайнеры делают их просто незабываемо красивыми. Преобладают блеск, яркие цвета и сочетания тканей, платья имеют вид настоящего произведения искусства. Чаще всего, для них не требуются особенные аксессуары или сложная причёска, эти платья возьмут всё внимание и акцент образа на себя.
Дизайн этих платьев отличается не только своей элегантностью, но и смелостью. Надевая одну из моделей Jovani, вы не останетесь незамеченными.

Стоимость титула королевы бала
Сейчас можно наблюдать огромное количество подделок бренда. Это, в основном, китайские копии, которые выдают за оригиналы при дистанционном заказе, то есть на фото. Естественно, есть и посредники, доставляющие оригиналы нарядов, стоимость которых близка к действительности, то есть очень немаленькая. Цена оригинальных Jovani колеблется от 500$ до нескольких тысяч за наряд. Стоимость оправдана не только знаменитым именем, но качеством материалов, из которых производятся платья. Звезды шоу-бизнеса и прочие знаменитости всего мира блистают под вспышки фотоаппарата в платьях от Jovani, переливаясь отливом страз и камней. Естественно, среднестатистическая женщина вряд ли может позволить себе надевать такие платья на каждое торжество. Однако для поводов, которые случаются всего несколько раз в жизни, можно себя побаловать таким потрясающим нарядом. Поэтому не стоит отказывать себ в удовольствии надеть произведение искусства в виде платья от Jovani на такие торжества как свадьба, выпускной или важное для вас событие.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: