1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Еда, рецепты, продукты и напитки
  4. Бренд Dilmah – воплощение чайных традиций Цейлона

Бренд Dilmah – воплощение чайных традиций Цейлона

1062 0
Агалы (автор)
Бренд Dilmah логотип бренда
Свежесть настоящего чая имела особую ценность во все времена, даря почитателям этого напитка бодрящий вкус и особый аромат. Компания Dilmah смогла соединить все производственные процессы воедино, начиная от бережного выращивания чайных кустов, ручного сбора, и заканчивая упаковкой, производимой непосредственно в местах произрастания - для совершенной сохранности уникальных свойств чая, чем и завоевала любовь потребителей во всем мире.

История уникального бренда Dilmah
Основателем не просто компании Dilmah, но и целой чайной династии, является Мерилл Дж. Фернандо, который положил начало производству чая еще в 50-х годах прошлого столетия. Сыновья владельца компании принимают непосредственное участие в развитии и продвижении бренда Dilmah, почитая чайные традиции и поддерживая стабильно высокий уровень качества выпускаемой продукции. Дж. Фернандо вложил 25 лет жизни в изменение существующей системы торговли на более высококачественную и перспективную модель.

Компания владеет не только плантациями, но и фабриками, на которых производятся фирменные упаковочные материалы для расфасовки готовой продукции, которая относится к традиционным классическим видам несмешанного чая. Фасовка продукции происходит в свежем виде, что и сохраняет удивительно чистый вкус чайных листов. Чайные сады компании Dilmah являются одними из лучших плантаций на Цейлоне, а непреложные стандарты качества – самыми высокими.

Основные этапы и стиль производства Dilmah
Искренняя приверженность Дж. Фернандо своему делу смогла подарить миру удивительный и насыщенно-свежий вкус чая, благодаря производству в традиционном стиле, состоящем из:
• Ручной сборки отборных чайных листьев
• Завяливания
• Скручивания
• Ферментации
• Сушки

Вся продукция представляет собой чай единого происхождения, без удешевления с помощью смешивания с более дешевыми видами, поэтому является уникальной в своем роде и способна сразить даже самые взыскательные вкусы потребителей.

Ассортимент и видовое разнообразие продукции
Dilmah славится огромным разнообразием видов, которое превышает более 300 наименований. Продукция представлена в пакетированном и рассыпном виде:
• Классическими сортами черного чая
• Китайским зеленым
• Травяным
• Ароматизированным

Элитные сорта высокогорного цейлонского чая отмечены категорией «BOP», крупнолистовые виды имеют маркировку «P», «OP», «FP». «Топ Брю» придется по душе почитателям насыщенного вида чая советских времен. Представлена также серия классических английских сортов в утонченных и изысканных упаковках. Пакетированный чай с фруктовыми добавками производится по уникальным технологиям с использованием натуральных соков фруктов и просто сражают своим многообразием ароматов и вкусов.

Каждая упаковка настоящего оригинального чая Dilmah защищена от подделок уникальной эмблемой бренда, на которой изображен цейлонский лев с мечом. Эта эмблема на протяжении десятилетий является символом непревзойденного качества продукции.

Достижения компании Dilmah
Дж. Фернандо учредил MJF Exports Ltd. и смог привнести новое веянье в отрасль производства чайной продукции, которая находилась в упадке. Подняв чайное производство Цейлона на совершенно новый уровень, Меррилл смог завоевать уважение и любовь потребителей более чем в ста странах мира. Цейлонский чай Dilmah неизменно подтверждает высокое качество продукции, возродив образ дорогого и лучшего в своем классе продукта.

Деятельность компании Dilmah включает в себя:
• Производство, упаковка и экспорт чайной продукции
• Выращивание чая, специй, каучука
• Реализация упаковочного оборудования
• Стабильные инвестиции
• Развитие земельной собственности
• Повышение уровня и качества жизни

Интересно будет узнать, что для Дж. Фернандо, не менее чем качество чая, важна особая философия жизни, которая основывается на семейных ценностях и помощи окружающим. Благотворительный международный фонд MJF Charitable Foundation, который существует благодаря компании Dilmah, ежегодно спасает более 10000 жизней по всему миру.

Современные вкусовые пристрастия потребителей побуждают вносить новаторские нотки в деятельность команды Dilmah, создавая уникальные коллекции, но сохраняя при этом традиции компании.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: