1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Одежда, обувь, часы и аксессуары
  4. Victoria’s Secret – мировой успех

Victoria’s Secret – мировой успех

1568 0
Булатова Валери (автор)
Victorias Secret логотип бренда
Известный во всем мире бренд женской одежды «Victoria’s Secret» завоевал свою популярность благодаря потрясающим коллекциям нижнего белья и купальников. Бренд уже более 30 лет пользуется огромной популярностью среди модниц всего мира.

История бренда с мировым именем
А начиналось все с простого молодого человека, который в конце 70-х годов решил подарить своей возлюбленной набор красивого нижнего белья. После долгих и мучительных походов по магазинам будущий основатель компании Рой Реймонд не только ушел с пустыми руками, но и понял, что ассортимент и атмосфера тогдашних магазинов женского белья никуда не годится. Как настоящий мужчина, он твердо решил создать такой магазин женского белья, в котором мужчины с легкостью смогут найти то, что ищут и будут чувствовать себя легко и непринужденно.

Так и появился первый магазин нижнего белья для женщин Victoria’s Secret. После открытия небольшой магазин сразу стал пользоваться большой популярностью среди потребителей. Все это благодаря не просто широкому и впечатляющему ассортименту, но и приятной атмосфере в торговом зале, которая помогала покупателям сконцентрироваться на покупках и чувствовать себя легко и уверенно.

Женственная и сексуальная одежда может быть доступна каждой
Самое революционное нововведение, которое успешно ввел основатель компании – это одежда по каталогам. Покупатели могли спокойно, в домашней обстановке выбрать подходящий для себя наряд и заказать его по почте. После того, как бизнес был продан компании Лимитид Брэндс всего за 4 млн. долларов, в ней оставили только самое лучшее, но немного изменили позиционирование магазина «райского уголка для мужчин» и сделали упор на женскую половину покупателей.

Нижнее белье от Victoria’s Secret всегда считалось шикарным, изысканным, качественным, но тем не менее доступным бельем для модных женщин.

Именно благодаря такому концепту сегодня этот бренд так узнаваем во всех странах мира.
Вскоре, добившись огромной популярности, новые владельцы компании решили расширить выбор для своих клиентов и ввели в продажу теперь уже не только нижнее белье и купальники, но и множество других нужных вещей.

Новый ассортимент товаров все так же способствовал развитию компании и представлял собой шикарную, модную и сексуальную одежду по доступным ценам.

Новый владелец сети и так популярных в Америке магазинов поставил перед собой цель, чтобы о Victoria’s Secret узнал весь мир. Для этого он пригласил известного специалиста своего дела, мистера Финкельмана, и добился своего. К началу 90-х годовой оборот компании составлял более 1 миллиарда долларов.

Благодаря лояльности компании к своим потребителям и мощному эмоциональному посылу, который несет в себе продукция от Victoria`s Secret, с каждым годом растет количество постоянных клиентов.
Компания очень дорожит людьми, которые ей так доверяют, поэтому для постоянных покупателей была создана специальная дисконтная программа, карты, которые делают покупки для постоянных клиентов приятнее и выгоднее.

Сегодня ассортимент магазина «Victoria’s Secret» насчитывает огромное количество вещей, среди которых:
– эффектное и повседневное нижнее белье;
– разнообразный выбор моделей купальников;
– одежда самых разных стилей;
– одежда для занятий спортом;
– обувь;
– аксессуары для дома, для занятий спортом и т.д.

С появлением Интернета компания прочно закрепила свои позиции на мировом рынке модной и доступной женской одежды благодаря своему онлайн-магазину. Если раньше они могли ограничиться только каталогами, то сегодня онлайн-магазин приносит более чем 1/3 всего дохода фирмы.

Лицо компании – «Ангелы» Victoria’s Secret
Сегодня компания «Victoria’s Secret» известна не только своими потрясающими коллекциями нижнего белья и купальников, но и своими «Ангелами Викториа Сикрет».

«Ангелы» – это лучшие супермодели со всего мира, которые ежегодно представляют новые коллекции бренда на самом популярном нынче показе Victoria’s Secret. Это не просто показ мод, а целое шоу, с известными исполнителями и грандиозными нарядами от дизайнеров компании.

Что же выделяет компанию среди огромного количества конкурентов?
Вот некоторые факторы, которые не присущи конкурентам Victoria’s Secret:
- ежегодные грандиозные показы новых коллекций, которые больше похожи на потрясающе красивое шоу;
- частое пополнение коллекций одежды и нижнего белья;
- неповторимый стиль, который сочетает в себе простоту, элегантность и сексуальность;
- качество, доступность и широкий выбор ассортимента.
И это всего лишь несколько причин, из-за которых Victoria’s Secret пользуется такой огромной популярностью во всем мире.

Можно с уверенностью сказать, что всего лишь за 30 лет компания «Victoria’s Secret» смогла не просто стать успешным и популярным брендом женской одежды, но и культовым брендом в истории модного мира.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: