1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Компьютерная техника
  4. SVEN - лидер в производстве аудиотехники и компьютерной периферии

SVEN - лидер в производстве аудиотехники и компьютерной периферии

498 0
Аноним (автор)
SVEN логотип бренда
Продукция финляндских производителей SVEN радует своих покупателей отменным качеством больше чем в пятидесяти странах мира. Не зря главный лозунг компании таков - «SVEN может предоставить именно то, что вам нужно».

История компании SVEN
Бренд SVEN известен миру с 1991 года как производитель качественной и доступной аудиотехники. Компания достигла колоссальной популярности, чему способствовал имидж продукции высокого качества в соотношении с оптимально доступной ценой.

В 2001 году на территории стран СНГ бренд SVEN был признан открытием года, что было новой ступенью в популярности и продвижении продукции. В последующие двенадцать лет SVEN отмечали различными наградами от уважаемых экспертов в области звука. Также SVEN получил звание «Бренд года» в номинации «Компьютерно-ориентированная акустика» с 2002 по 2007 году.

Сейчас же компания SVEN – это мощный изготовитель разнообразной компьютерной периферии, с собственной базой для исследований и центром по инженерии. Бренд SVEN – лидер в изготовлении инновационных продуктов.

Основной целью SVEN является реализация потребностей покупателей с помощью использования множества возможностей Запада и Востока. Качество товаров определяется широким спектром технологий Запада и соответствием высоким планкам европейских стандартов. Причиной максимальной доступности цен на товары служит удачное расположение производственных мощностей в Тайване и Китае.

SVEN – бренд, разработкой и продвижением которого занимается одноименная финская компания, которая также занимается финансированием и координирование международной деятельности в таких отраслях:
• лицензионной;
• коммерческой;
• производственной;
• научно-исследовательской.

Направленность компании SVEN
Производство и сбыт рассчитаны на средства:
• акустической системы;
• компьютерной периферии;
• компонентов домашних кинотеатров;
• технических элементов для защиты электротехнического оборудования.

Каталог SVEN
Компанией SVEN разработан и выпущен ряд аксессуаров для ПК и мобильных устройств.
Продукция SVEN насчитывает целый ряд наименований качественно разнообразной продукции. Клавиатуры, компьютерные мыши, мультимедийная акустика, комплекты (клавиатура + мышь), микрофоны и наушники, гарнитуры, веб-камеры, сумки, графические планшеты, аудиоколонки, кабели, подставки для ноутбуков, универсальные пульты, стабилизаторы, элементы питания - еще далеко не полный список товаров, благодаря которым наша жизнь значительно упрощается.

Именно благодаря разнообразным аксессуарам для компьютеров расширяется ряд возможностей, а умелое изготовление этих аксессуаров делает использование компьютерной техники предельно удобным и комфортным.

Интересно знать
В марте 2014 года компания SVEN выпустил в свет свое новое детище – портативную батарею для подзарядки электронных устройств, MP-4017, MP-2214, MP-6625 и MP-4416. Основное предназначение этих батарей – подзарядка портативных устройств: смартфонов, мобильных телефонов, плееров, электронных книг, цифровых фотоаппаратов, игровых консолей, видеокамер, GPS-навигаторов. Эти батареи станут надежными помощниками в поездках и путешествиях, при которых необходима резервная подзарядка вышеназванных устройств. Сама портативная батарея не капризна и имеет множество плюсов.
Также в 2014 году полки магазинов пополнились четырьмя новыми моделями автомобильных и сетевых зарядных USB-устройств.

Качество SVEN
Качество продукции SVEN получает неизменно положительные отзывы. Эта многонациональная структура заработала себе репутацию проверенного производителя.

В сфере компьютерной акустики компании SVEN - явный лидер. В этой сфере её можно назвать легендарной. И даже учитывая то, что в ассортименте финской компании нет устройств экстра-класса, которые вызывали бы восторг благодаря своим невероятным возможностям, все равно SVEN удается шокировать и будоражить рынок компьютерной акустики, предлагая товар с прекрасным соотношением «цена-качество».

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: