1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Красота и здоровье
  4. Nivea – символ ухода и заботы над кожей

Nivea – символ ухода и заботы над кожей

445 0
Elena123 (автор)
Nivea логотип бренда
Nivea - это всемирно известная торговая марка, которая занимается изготовлением и распространением различных косметических и гигиенических средств, которые предназначены для ухода за кожей лица и тела человека.

Данная торговая марка принадлежит компании Beiersdorf и является ее неотъемлемой частью.

История создания бренда
Компания начала свою жизнь 28 марта 1882 года. Ее отцом-основателем был Карл Пауль Баэрсдорф. Через 8 лет у этой марки был уже новый владелец - Оскар Тропловиц. Именно им был разработан крем Nivea на водно-масляной основе.

Через некоторое время Beiersdorf начал выпускать новые продукты, которые «на ура» воспринимались покупателями - кремы для бритья и тонирования кожи, лосьоны, разнообразные шампуни и средства по уходу за загаром.

Однако после Второй мировой войны торговая марка Nivea была запрещена во многих странах мира, и только в 1997 году был сделан полный выкуп конфискованных прав на торговый знак.

Интересно знать
Само название этого замечательного бренда в переводе с латыни означает «снежно-белый».

Секреты успеха компании
Итак, в чем же секрет успеха данной торговой марки? Во-первых, началось все с грандиозного научного открытия. А это является неотъемлемой залогом успеха в сфере бизнеса. В данном случае был создан совершенно новый и интересный продукт - крем.

Вторым важным фактором стала реклама. Еще в самом начале создания марки ее реклама была очень хорошей и популярной. Она легко запоминалась и затем обсуждалась заинтересовавшимися людьми. Благодаря этому маркетинговому ходу Nivea заняла место в сердцах покупателей.

Ну и конечно, самым главным фактором успеха является то, что компания создает качественную продукцию по демократичным ценам, при этом учитываются возрастные и половые категории населения.

О продукции
Бренд Nivea в наше время - это большое количество средств по уходу за собой, над изготовлением которых трудится большая команда профессионалов - знатоков своего дела. В ассортименте продукции каждый может найти что-то подходящее.

Брендом представлены:
• шампуни;
• бальзамы;
• средства для снятия макияжа;
• гигиенические губные помады;
• маски для волос;
• средства для душа и ванны;
• дезодоранты;
• средства для загара;
• средства интимной гигиены;
• лосьоны для тела;
• ну и, конечно, всеми любимые кремы.

Вся продукция является витаминизированной и содержит натуральные экстракты, что придает ей еще большую популярность и любовь от покупателей.

Компания в настоящее время
Сейчас данная марка постоянно прогрессирует, расширяя направления своей деятельности. Ее продукцией с удовольствием пользуется почти весь мир, рынки сбыта товара есть в 150 странах.
Команда профессиональных ученых (сотни фармацевтов, химиков и косметологов) работает над созданием новых продуктов, которые будут служить на благо клиентов, принося им красоту, надежный и нежный уход.

А главная цель компании сейчас - это развитие, которое поможет сделать производимые товары значительно лучше.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: