1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Телефоны и смартфоны
  4. «Life :)» - получай больше!

«Life :)» - получай больше!

425 0
Олеся-1234 (автор)
Life :) логотип бренда
В наше динамичное время недооценить роль мобильной связи очень трудно, ведь сам темп и стиль жизни обязывает к тесной связи со средствами коммуникации, а в результате этого на рынке услуг создаются новые компании мобильной связи. Существующие компании, в свою очередь улучшают качество услуг, увеличивают территории покрытия и запускают новые сервисы для своих пользователей.

Одним из ведущих украинских операторов мобильной связи является компания «Life :)»

О компании
«Life :)» - украинский оператор мобильной связи, основанный «АСТЕЛИТ». Это произошло в 2005 году, и с этого момента компания начала свою бурную деятельность. По состоянию на сегодняшний день данный оператор мобильной связи является неизменным лидером по внедрению дешевых тарифов и инноваций, особенно популярных среди молодежи.

Сейчас Услугами «Life :)» пользуются 12 с половиной миллионов украинцев, а сеть охватывает территорию, на которой проживает 98,6% населения страны. Это, несомненно, указывает на огромные масштабы работы компании. Сеть работает даже в самых отдаленных уголках страны.

Важным направлением работы «Life :)» является предоставление услуг своим пользователям, которые находятся за рубежом. Роуминг является доступным почти для каждого клиента, который путешествует. Благодаря этому пользователи мобильной связи данного оператора всегда могут быть на связи со своими родными и близкими. Данная услуга доступна уже в 188 странах мира.

Большое внимание компания уделяет такому аспекту своей работы, как Интернет. «Life :)» постоянно наращивает скорость передачи данных, в то же время компания увеличивает емкость своей сети. А это, в свою очередь, позволяет абонентам оператора оставаться в интернет-пространстве в любой точке страны.

Распознать абонентов «Life :)» можно по двум сетевыми кодами: 063 и 093.
История компании

Свою жизнь данный оператор мобильной связи начал в 2005 году. Именно тогда состоялся первый звонок в сети «Life :)». В июле этого же года произошел настоящий прорыв - был создан пакет интерактивных услуг, который носил название «Lifebox». Через несколько месяцев этого же года была запущена услуга «МелоРинг». Ее суть заключалась в том, что вместо гудков теперь можно было слышать какую-то мелодию.

В августе 2006 года именно «Life :)» был первым мобильным оператором на территории Украины, который запустил тариф с нулем в собственной сети.

В 2007 году компанией была протестирована в своей сети 3G-связь третьего поколения. И уже с 2008 года данный оператор мобильной связи просто с феноменальной скоростью запускал все новые и новые услуги для своих пользователей, тем самым расширяя их круг с каждым днем.

Для любознательных
В 2008 году Международная организация миграции ООН присудила оператору награду «За проявленную социальную ответственность в противодействии торговле людьми».

Главная миссия и ценности
Вся работа этого оператора мобильной связи и его важнейшие стратегические решения построены на ценностях компании. Главным здесь является клиент, удовлетворение его потребностей и желаний. Команда работников плодотворно трудится над тем, чтобы люди имели высокий уровень общения и пакет качественных услуг. А сотрудники данной компании - главный залог ее успеха.

Об инновациях
«Life :)» является бесспорным лидером по внедрению инноваций в сфере мобильной связи и интернета.
Именно эта компания предоставила ряд услуг своим абонентам, которые уже стали такими привычными:
• МелоРинг (музыка вместо гудков в трубке телефона);
• мобильное телевидение;
• голосовое SMS;
• услуга «Life :) - заем» (теперь можно общаться и пользоваться интернетом, не имея средств на счете) и еще много других услуг.

Последней новинкой было создание тарифного плана «Все включено».

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: