1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Одежда, обувь, часы и аксессуары
  4. «Forever 21» - доступность стиля и качества!

«Forever 21» - доступность стиля и качества!

1735 0
Саша светцкий (автор)
Forever 21 логотип бренда
В погоне за модой мы порой не обращаем внимания на качество одежды, а главным критерием при выборе является оригинальность и, конечно же, цена. Именно поэтому наш гардероб пополняют модные, но не всегда качественные вещи. Если вещь сочетает в себе и то и другое - она часто оказывается нам не по карману.

К счастью, сегодня мы можем стать счастливыми обладателями модной, доступной и весьма качественной одежды от «Forever21». Этот бренд известен во всем мире своей оригинальной бижутерией, а также огромным количеством коллекций молодежной одежды и обуви.

История бренда Forever 21
История бренда начинается в 1981 году в Лос-Анджелесе, США. Создатель этой огромной сети - До Вон Чанг, который вместе со своей женой открыл небольшой магазин одежды для женщин, у которых тогда было очень мало выбора. Магазин сразу же начал пользоваться большой популярностью, начинающим бизнесменам поступали предложения о сотрудничестве, и через некоторое время «Forever 21» стал действительно мировым брендом.

В чем секрет успеха торговой сети?
Это очевидно - доступные цены и модные тенденции. «Forever 21» отличается от конкурентов тем, что еженедельно пополняют прилавки своих магазинов новыми модными коллекциями одежды, обуви и бижутерии. Кроме того, цены на товары более чем доступные. Вы вряд ли найдете обувь дороже 20$, а одежда в среднем стоит 15$.

Кстати, закупками и отслеживанием новых модных тенденций до сих пор занимается жена создателя лично. Она смотрит, что любят носить жительницы Лос-Анджелеса, иногда отправляется за идеями в Европу. Товары так быстро попадают на прилавки за счет экономии на транспортировке. Все вещи производят в Лос-Анджелесе большое количество независимых производителей, которым отправляют заказы «Forever 21». Именно поэтому спустя неделю после поступления зарисовки нового платья оно появляется в магазине.

Спектр товаров Forever 21
Зайдя на официальный сайт «Forever 21», можно увидеть, что нам предлагает бренд:
• Одежда (платья, топы, кардиганы, жакеты, джинсы, леггинсы, шорты, рубашки, спортивная одежда, купальники и т.д.).
• Аксессуары (бижутерия, часы, сумки, кошельки, ремни, перчатки, головные уборы, очки).
• Обувь (ботинки, туфли, балетки, босоножки).
Казалось бы, куда уже дешевле? Но бренд постоянно делает значительные скидки на весь спектр продукции и радует этим своих покупателей.
Подарочные сертификаты, акции, скидки сопровождают продажи как офлайн, так и онлайн-магазинов.

Интересно знать
Хозяин бренда помешан на снижении затрат. Говорят, что он следит за тем, чтобы его сотрудники во время командировок жили в недорогих гостиницах и летали эконом-классом. Конечно, это явный минус для него как работодателя, но покупатели могут радоваться низким ценам в магазинах.
Также «Forever 21» владеет такими брендами как:
1. «Heritage 1981» - коллекции одежды урбанистического стиля как для девушек, так и для парней.
2. «Forever 21 girls» - модная одежда для подростков.
3. «21Men» - оригинальная молодежная одежда и аксессуары для парней.
4. «Contemporary 21» - коллекции романтического стиля для девушек.

Изначально «Forever 21» был брендом исключительно для девушек, но сегодня создатели стараются поддерживать баланс между мужскими и женскими коллекциями и создают дополнительные бренды, такие как «21Men» и «Heritage 1981».
Уникальный стиль бренда Forever 21
Уникальность бренда Forever 21 в том, что в коллекциях этой модной одежды каждый найдет себе что-то по вкусу.

Интересно знать
Для клипа «Telephone» самой эпатажной певице Леди Гага костюмы создавала именно команда дизайнеров «Forever 21».

Среди всех коллекций этой молодежной фирмы доминирует casual, но все вещи имеют своеобразный «американский» стиль, за счет чего их можно комбинировать абсолютно по-разному. Именно разноплановые стили помогли «Forever 21» завоевать большую аудиторию поклонников.
Сегодня «Forever 21» продается практически во всем мире, и все так же радует своих покупателей яркими и стильными коллекциями по доступным ценам!

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: