1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Одежда, обувь, часы и аксессуары
  4. Marсo Tozzi – стиль, комфорт, качество

Marсo Tozzi – стиль, комфорт, качество

1645 0
Ксю (автор)
Marсo Tozzi логотип бренда
Marсo Tozzi – престижный бренд, который специализируется на выпуске модной обуви, а также сумок, согласно современным тенденциям мировой моды.

О бренде
Торговая марка Marсo Tozzi была основана в Германии, но уже в скором времени стала известной и заслужено любимой во всём мире. Бренд принадлежит огромной компании-производителю обуви под названием Wortmann. Скорее всего, именно знаменитый «родитель» помог бренду Marсo Tozzi так быстро стать на путь к успеху и известности.

Достижения
Говоря о Marco Tozzi, стоит сказать, что эта марка стала настоящим источником инноваций в сфере производства обуви и запатентовала много интересных и полезных, конечно же, ноу-хау, например Antishokk, Variotec и Soft-flexible. Давайте же разберёмся, что за изобретения такие сделали Marco Tozzi одним из самых хорошо продаваемых мировых брендов?

1. Antishokk – специальная прослойка между каблуком и набойкой, которая служит для амортизации. Если вы ходите на каблуках, вы обязаны знать об этой новинке. Обувь от Marco Tozzi не просто имеет каблук с повышенной устойчивостью, она ещё и позитивно влияет на ваш позвоночник, уменьшая нагрузку на мышцы и суставы. Всё благодаря новейшему изобретению – системе anti-shokk. В такой обуви вы станете обладателем плавной и легкой походки, избавитесь от постоянной усталости ног. С системой anti-shokk каблук стал настолько удобным, насколько может быть каблук. Ко всему, над дизайном и моделированием обуви Marco Tozzi работают настоящие профессионалы, учитывающие анатомические особенности человеческой стопы и предлагающие максимально правильную форму подошвы. С ней ваша нога будет защищена от плоскостопия или других искривлений стопы, к которым могут привести ошибки производителей обуви.

2. Variotec – возможность регулировать полноту голенища. Это преимущество, наверное, не нуждается в рекламе. Множество женщин не имеют возможности носить высокие сапожки из-за того, что голенище сапога слишком широкое или узкое. Надо признаться, что это проблема не только покупателя, но и производителя. Благодаря технологии Variotec любая женщина может приобрести любой сапог, отрегулировав его под себя. Просто и гениально в то же время, не правда ли?

3. Soft-flexible – гибкая и эластичная подошва. Это уже изобретение для людей, которые «живут на низком ходу», любят движение и ведут активный образ жизни. Технология Soft-flexible способствует правильному распределению нагрузки, снимая её излишек со ступни. Ноги, конечно же, намного меньше устают, и вы можете оставаться бодрым и весёлым на протяжении всего дня.

Особенности обуви Marсo Tozzi
Интересным моментом есть то, что для обуви бренда Marсo Tozzi используют кожу южноамериканских животных, а также шерсть мериноса. Она, как известно, не просто согревает в холодную пору, но ещё и обладает лечебными свойствами. Но даже если обувь не полностью пошита из натуральной кожи (в некоторых моделях для отделки верха обуви или подкладки используют искусственные материалы), беспокоиться не о чем. Все материалы, которые бренд Marсo Tozzi использует в своей продукции, являются чрезвычайно качественными. Они долговечны, устойчивы к переменам температуры и даже не имеют запаха.

Marco Tozzi Bags
Marco Tozzi bags – это специальный отдел, который, как вы уже наверное поняли, работает над выпуском женских сумок. Вполне логично, что Marco Tozzi занимается производством именно такой продукции, ведь сумки от Marco Tozzi безупречно сочетаются с обувью от этого бренда и придают образу завершённости.

Marco Tozzi Kids
Отдел Marco Tozzi kids – создан специально для того, чтобы радовать детишек удобной и модной обувью. В Marco Tozzi позаботились о том, чтобы дети чувствовали себя свободно в их обуви, так, как будто они и вовсе играют босиком на травке. Конечно же, такая перспектива подкупает молодых мам.

Философия Marco Tozzi
В производстве своей продукции бренд Marco Tozzi превыше всего ставит интересы и пожелания своих покупателей. Тот, кто уже опробовал на себе обувь от Marco Tozzi, однозначно понял простую истину: Marco Tozzi – это стиль, комфорт и качество. Зачастую производители обуви в погоне за удобной или наоборот стильной продукцией забывают о других необходимых качествах. Может, поэтому бренд Marco Tozzi стал настолько узнаваемым во всем мире? Он просто подкупил своих клиентов невероятным соединением удобства, европейского качества, неповторимого дизайна и заботой о покупателях, конечно же, ведь все вышеперечисленные преимущества – для них.

Формула успеха
После всего прочитанного вам наверное интересно, в чем же формула успеха Marco Tozzi? Как этому бренду удалось объединить все лучшие качества в одном продукте? А секрет на самом деле в сотрудничестве и трудолюбии. Именно так пишут на официальном сайте холдинга Wortmann. Но, наверное, есть ещё один секрет: нужно заботиться о покупателе, о его комфорте, здоровье и ощущении прекрасного.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: