1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Красота и здоровье
  4. «Чистая линия» – косметика высокого качества по низкой цене

«Чистая линия» – косметика высокого качества по низкой цене

595 0
Оля (автор)
Чистая линия логотип бренда
Наверняка многие женщины пользуются косметикой именно марки «Чистая линия». Она хорошая, качественная, стоит недорого и ее всегда можно найти как в специализированных по бытовой химии магазинах, так и в супермаркетах или даже аптеках. Будь человек на курорте в России или в Европе, все равно он сможет пробрести в месте отдыха эту продукцию.

«Чистая линия» – бренд концерна «Калина»
ООО Концерн «Калина» – косметическая компания, которая занимается выпуском продукции покупателям в городах России, а также странах Европы и СНГ. Разнообразие данной косметической продукции и бытовой химии очень велико, так что каждый сможет подобрать подходящий вариант.

Штаб-квартира и производство концерна «Калина» располагаются в России, Екатеринбурге. В состав «Калины» входят предприятия «Паллада-Украина» и «Dr. Scheller Beauty Center», а также «Главсказка Интернешнл» и «Калина Финанс», входят также швейцарское предприятие Kalina International SA, нидерландское Kalina Overseas Holding B.V. и германское DSN Cosmetics GmbH.

Бренды концерна «Калина»
Концерн «Калина» развивает мощные бренды во всех существенных сегментах российского парфюмерного и косметического рынка. Благодаря брендам, которые уже узнаваемы и к которым покупатели из стран СНГ и Европы относятся с лояльностью, «Калина» является лидером по продаже средств по уходу за кожей (занимает лидирующие позиции в Германии) и полостью рта.
Бренды, которые развивает «Калина»:
1. «Черный жемчуг».
2. «Чистая линия».
3. «Бархатные ручки».
4. «100 рецептов красоты».
5. «32».
6. «Лесной бальзам».
7. «Dr. Scheller».

Компания также активно работает по направлению обновления и производства средств по уходу за волосами для мужчин, а также косметики для них.

Новое поколение растительной косметики от «Чистой линии»
Импульс молодости – это растительная косметика нового поколения, которую предлагает фирма «Чистая линия». Косметологи, работающие на вышеуказанную компанию, создали такие средства, которые способны уничтожить возрастные проблемы. Все это с учетом пользы трав и инновационных технологий.
Например, увлажняющая сыворотка с люпином даст пользующимся такой продукцией:
• защиту луковиц и предупредит выпадения волос;
• активное увлажнение кожи головы;
• уплотнение волос для их легкого расчесывания и эффектного блеска.
А вот увлажняющая сыворотка с энотерой полезна для людей старше 35 лет, и свойства такой сыворотки аналогичны с содержанием люпина.

Есть в серии нового поколения косметики и антивозрастная сыворотка с маслом ириса, которая дает возможность клеткам кожи омолодиться, стимулирует и пробуждает спящие луковицы, а также из-за возрастных изменений волосы становятся хрупкими, об их регенерации побеспокоится такая сыворотка.

Институт «Чистая линия» и его достижения
Уже давно, буквально 16 лет назад, в 1998 году, группа ученых фитотерапевтов и косметологов решили объединиться для совместной разработки уникальной косметики, основанной на принципе фитотерапии. Так появилась лаборатория «Чистой линии».

После ряда успешных научных исследований и множества проверок, в 2002 году, группа решила на базе этой лаборатории создать институт «Чистая линия», который и сегодня функционирует и является единственным научным центром в России по общему изучению полезных свойств российской флоры.
В институте «Чистая линия» разрабатываются не только уникальные и сложные натуральные рецептуры косметики, но и производятся различные исследования, посвященные изучению российской природы.
К научным разработкам данного института относят инновационный способ изготовления отвара из семи целебных трав, который позволяет сохранить в пять раз больше полезных свойств и «Фитоформулу: защита клеток», что по своей сути является уникальной по эффективности воздействия на кожу комплексом натуркомпонентов.

Интересно узнать, что недавно, в 2003 году, бренд «Чистая линия» на российском конкурсе «Бренд года» получил бронзовую медаль. А отзывы об этой косметике разнятся: кому-то травы могут не подходить или организм перенасыщен такими компонентами, соответственно, не каждому подойдет именно вся косметика и средства по уходу, а некоторым подходит все – от гелей и кремов для тела до шампуней и бальзамов.

Конечно, все познается в сравнении, но приобрести «Чистую линию» сегодня легко, причем тратить на это огромные средства не нужно, цены на нее довольно невысоки.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: