1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Детская одежда и обувь
  4. Tiny Love – товары, способствующие развитию малыша

Tiny Love – товары, способствующие развитию малыша

520 0
Александра Мали (автор)
Tiny Love логотип бренда
«Tiny Love» – это популярная и признанная по всему миру компания, которая производит превосходные развивающие игрушки и товары для детей. Основана она сравнительно недавно – в 1991 году Исааком и Шоши Орен. Задумкой предприятия было создание товаров, которые будут способствовать эмоциональному, физическому и социальному развитию малышей от рождения до двух лет. Существуют даже игрушки, которые «растут» вместе с ребенком, изменяя свою функциональность, исходя из изменяющихся потребностей ребенка. Сегодня продукция Tiny Love доступна детишкам из более чем пятидесяти стран.
С 2014 года бренд приобретен крупной корпорацией Dorel Industries. Эта компания уделяет огромное внимание детской безопасности, особенно для нее важна жизнь и благополучие малыша.

Политика бренда
Бренд постоянно развивается и старается создать новые развивающие товары. При этом принцип продукции Tiny Love очень простой: нужно лишь стимулировать и развивать навыки ребенка, оказывая при этом воздействие на различные органы чувств. Для игрушек характерно развитие осязательных навыков путем сочетания различных материалов и текстур, звуковые и музыкальные эффекты развивают слух ребенка, яркие, но при этом «приятные» цвета развивают зрение.

Родителям эти товары также очень нравятся, ведь очень приятно осознавать, что малыш, играя, развивает свой интеллект, с их помощью легко наладить связь с ребенком, весело и с пользой провести время. Первые годы жизни детей самые незабываемые, поэтому родителям под силу превратить их и в самые познавательные и веселые.

Ассортимент Tiny Love
Tiny Love старается создавать интересные обучающие товары, такие как:
• Развивающие коврики. Они помогут самым маленьким познавать окружающий мир с помощью простых, но очень увлекательных элементов, которые размещены на обычном коврике, с дугами или без. Самых маленьких нужно просто выложить на такой коврик, и они с удовольствием будут изучать яркие элементы, приятные и необычные текстуры, игрушки со световыми или музыкальными эффектами.
• Сумки – кенгуру и эрго-рюкзаки – такие аксессуары уже давно облегчают жизнь родителям и очень нравятся детям, ведь при использовании рюкзака-кенгурушки или эргономичного рюкзака малыш не расстается со взрослым, его не покидает чувство безопасности и он беспрепятственно изучает окружающий мир. Для родителей такой аксессуар незаменим: занимает мало места, с его помощью легко перенести ребенка на любые расстояния, при этом совершенно не устанут руки и спина.
• Мобили – у большинства новорожденных это первая развивающая игрушка. Перемещающиеся элементы развивают зрение ребенка, а звуковые или музыкальные эффекты улучшают звуковое восприятие новорожденного.
• Ночники – с помощью продукции Tiny Love ребенок не будет ощущать себя дискомфортно в темноте, ведь красивые ночники привлекательной формы помогут ему забыть обо всех страхах.
• Игрушки в коляску – на прогулке ребенок также не против поиграть, поэтому необычные разработки в виде руля с развивающими элементами, машинок или подвесок помогут весело провести время на улице.
• Интерактивные игрушки – такие приобретения помогут наладить контакт с предметами из внешнего мира, ведь они реагируют в ответ на действия малыша.
• Универсальные решения – в последнее время очень популярна продукция Tiny Love, которая сочетает в себе несколько функций. Например, очень нравится малышам и родителям колыбелька, качалка и кресло для кормления 3 в 1. Для изменения функциональности нужно лишь выбирать разные положения. Для новорожденного наиболее используемым вариантом будет колыбелька, со временем малышу понравится и вариант качалки (ведь многофункциональное устройство оснащено мобилем). После полугода ребенок сможет использовать такой функционал как креслице для кормления, а учитывая, что оно спокойно выдерживает вес до 18 кг, означает, что его можно использовать около трех лет. Такая покупка выгодна, функциональна и полезна.

Разработки Tiny Love
Tiny Love работает с лучшими экспертами – они постоянно стараются найти новые подходы, которые смогут не только развлечь ребенка, а и расширить его знания и развить интеллект.

Tiny Love неизменно обращает внимание на качество изготовляемой продукции: оно неизменно на высоте, все материалы экологически чистые и безопасные для ребенка.

Концепция Tiny Love – каждый ребенок изначально очень умен, необходимо лишь помочь ему развить основные навыки и умения. Действительно, малыши – очень творческие личности, их реакция индивидуальна и непредсказуема, их спонтанные решения очень интересны – именно так разработчики и черпают новые идеи. На каждом этапе жизни ребенку нужны разные игрушки, при этом лучше, если это один предмет, который меняет свои функции или предназначение в зависимости от потребностей ребенка.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: