1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Игрушки Adora для всех возрастов

Игрушки Adora для всех возрастов

535 0
osaka (автор)
логотип бренда Adora
Куклы Adora – это маленькое чудо, настоящее произведение искусства, способное поднять настроение и украсить вашу жизнь. Счастливая улыбка и восторженные глаза ребенка или даже взрослого, возникающие от взгляда на куклу – неотъемлемый атрибут этого дивного творения. Куклы очень реалистичны, а костюмы продуманы до мелочей. Множество почитателей кукол Adora с любовью коллекционируют их, гордятся и хвастаются ими, как дети.

История компании
Производитель кукол Adora – американская компания, основанная двумя друзьями Франком Реном и Дэвидом Лином. Начало было скромным, но цель – большая: дарить счастье, вдохновение, чувство любви взрослым и детям с помощью высококачественных игрушек ручной работы. Увидев успех своего дела, создатели фирмы зарегистрировали ее под одноименным названием «Adora». Десять лет компания работала над производством все новых и новых коллекций, но настал вынужденный момент передать фирму в другие руки. Новым владельцем стала компания Харизма Брендс – дистрибьютор и производитель бижутерии, коллекционных предметов и брендовых игрушек. Она не только поддержала старую команду, но и вывела создаваемую ими продукцию на качественно новый уровень.

Каждая кукла, как и прежде, рождается из самого сердца и умелых рук специалистов, использующих только лучшие, высококачественные материалы. Команда фирмы состоит из дизайнеров, швей, художников, скульпторов, объединенных искусством создания куклы Adora. Сначала игрушки были только на американском рынке, но позже завоевали и европейский. Свидетельством признания кукол на мировом рынке есть их многочисленные награды и конкурсные призы. У фирмы есть собственный клуб коллекционеров кукол.

Значение имени Adora
Adora обозначает женское имя, переводящееся с испанского как «обожаемая», «любимая». Оно как нельзя лучше подходит к этим коллекционным куклам с индивидуальной изюминкой и шармом. Милые черты лица игрушек тщательно детализированы, созданы деликатной ручной росписью. В результате мы видим выразительный взгляд, доверчивую улыбку, нежный румянец на пухлых щечках. Особое внимание обращают на себя очень реалистичные ручки и ножки кукол, которые имитируют настоящего малыша. Прекрасный облик кукол дополняют изысканные, разнообразные костюмы, продуманные до мелочей. В создании обликов для кукол специалисты изучают историю национальных костюмов разных стран, воплощая потом каждую деталь в миниатюре.

Из чего созданы игрушки?
Для любознательных: качество игрушек Adora очень высокое, тщательно проверяемое специалистами. Для тела куклы используются тряпичные материалы, внутри которых – полиэфирные волокна и силикогелевые гранулы для утяжеления. Высококачественный винил применяется для головы, ручек и ножек. Его состав – это собственное изобретение компании, запатентованное под названием «Gentle Touch». Кто не разбирается, может спутать его с фарфором, однако он прочнее, с эффектом легкой упругости и шелковистости на ощупь. Но самым необычным является наличие аромата детской присыпки, который кукла сохраняет много лет. Волосы кукол также очень реалистичны – мягкие, красивые, сияющие, поддающиеся расчесыванию. Созданные из канеколона, они бывают разнообразных оттенков и цветов – от самых светлых до каштановых. Глаза окутывают пушистые реснички.

Все разнообразие игрушек Adora
- Куклы Adora Limited Edition – наиболее ценные, обладающие особым шармом и выделяющиеся экзотическими костюмами разных народов мира. Высотой они 20–22 дюйма и выпущены ограниченным количеством около 400 штук;
- куклы Adora Name Your Own Baby (Назови своего малыша), более доступные на рынке. Все куклы коллекции без имени, с собственным свидетельством рождения, куда каждый по желанию может вписать имя игрушки. Одежда кукол, кроме красивых пышных платьев, дополнена еще пижамами, комбинезонами и повседневными туалетами. Размеры кукол позволяют примерять на них одежду новорожденных, которая у вас осталась после подрастания малыша;
- куклы Sandy´s Adora-ble Friends – меньше размером, всего 8 дюймов с миниатюрными книжками, дополняющими коллекцию;
- наборы для изготовления кукол самостоятельно.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: