1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Одежда, обувь, часы и аксессуары
  4. Бренд Bonprix

Бренд Bonprix

4131 1
Гиви (автор)
логотип бренда Bonprix

Содержание:

Очень популярной в последнее время стала недорогая одежда великолепного качества от бренда «Bonprix». Одежду от этого бренда покупает не только молодежь, но и люди среднего и пожилого возраста. В компании представлен огромный ассортимент товаров, благодаря этому любой человек сможет подобрать себе качественную одежду по доступной цене.

История развития

Компания «Bonprix» – это немецкая фирма, которая входит в концерн OTTO Versand (Гамбург). Компания не имеет собственных магазинов, а занимается каталожной торговлей и торговлей через Интернет.

Компания была основана в 1986 году, ее главный офис находился, как и офис компании ОТТО, в Гамбурге.

Руководители компании «Bonprix»: Кай Черт, Йозеф Тиккен, Маркус Аккерман, Ханс-Иоахим Мундт.

Уже с 1991 года компания начала свою активную деятельность в странах всей Европы. Сейчас представительства фирмы есть в 19 странах: во Франции, Италии, России, Греции, Эстонии, Латвии, Швейцарии, Польше и др.

Как работает компания

Каталоги от компании «Bonprix» выходят объемом в 200 страниц, их ассортимент обновляется каждый сезон.

Типы товаров, предлагаемые брендом Bonprix:

  • одежда для мужчин;
  • одежда для женщин;
  • аксессуары;
  • домашний текстиль;
  • мелкая мебель;
  • одежда для детей.

Изначально компания «Bonprix» начинала распространение своих товаров традиционным способом – через почту. В дальнейшем с появлением и активным развитием Интернета компания начала использовать и другие источники продажи своей продукции.

В 1997 году открылся сайт компании «Bonprix», теперь эту одежду или вещи можно заказать сидя дома перед своим компьютером.

Немецкий сайт компании входит в десятку наиболее успешных сайтов Германии.

Компания не останавливается в своем развитии ни на секунду. К примеру, в 1999 году они уже открыли первый уличный магазин в Германии. На данный момент только в Германии уже открыто более 40 магазинов этого бренда. Там же можно приобрести товары не только в магазинах, с помощью каталога или в Интернете, но еще и воспользовавшись услугами телемагазина на 21 канале, там передачи от фирмы идут 4 часа в неделю.

Бренд «Bonprix» – очень успешный в наше время и пользуется несомненным спросом. Компания имеет множества способов распространения своей продукции, так что любой покупатель может выбрать для себя подходящий и пользуясь им, покупать свою излюбленную продукцию. Тем не менее, люди активно пользуются каталогами этой фирмы, ведь их ежегодное производство составляет более 280 миллионов.

Многие товары фирмы Bonprix производят в Польше.

Особенности компании

Компания предлагает покупателю одежду высочайшего качества по ценам распродажи. Это имеет огромное значение, особенно для России и Украины. Ведь вся европейская одежда в этих странах стоит на порядок дороже. Если вы любите покупать красивую и качественную одежду, а возможности ездить на шопинг за границу у вас нет, то добро пожаловать в Bonprix!

Видео:

Комментарии: 1

Lookel

Компания bonprix была основана в 1986 г. Хансом-Иоахимом Мундтом и Михаелем Неве. В 1988 г. в совет директоров вошел Йозеф Теекен. К 1989 г. товарооборот составил 1 млн немецких марок.

Добавить комментарий:


Другие статьи: