1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Телефоны и смартфоны
  4. «Sony Ericsson» – выбор стильного человека

«Sony Ericsson» – выбор стильного человека

475 0
Айза (автор)
Sony Ericsson логотип бренда
Компания «Sony Ericsson» была основана в 2001 году совместно шведской телекоммуникационной компанией Ericsson и японским производителем электронной техники Sony. Компания занимает лидирующее место на мировом рынке продаж мобильных телефонов, смартфонов, а также аксессуаров к ним. В каждом аппарате использованы лучшие детали передовых технологий, дабы обеспечить каждому покупателю комфорт и стиль в использовании телефона «Sony Ericsson».

Среди кумиров – «Sony Ericsson»
Фирм-производителей мобильных телефонов огромное количество, но люди уже выбрали своих кумиров, из них: «Sаmsung», «Nokia», «LG», «HTC», «Iphone» и, конечно же, «Sony Ericsson». В чем же отличие каждой фирмы? Передовые технологии не стоят на месте, появляется множество новинок смартфонов, планшетов, видео, а также аудиоэлектроники. Что же делать, как оставаться на плаву? Основываясь на рекламе, каждая фирма пытается придать своему аппарату изюминку. Например, компания «Nokia» выпустила модель смартфона PureView, которая получила камеру с 41-мегапиксельной матрицей. В свою очередь, компания «HTC» выпустила линейку смартфонов совместно с компанией Beats Audio, тем самым придав своим смартфонам новый мощный и чистый звук в наушниках. Компания «LG» выпустила самый продаваемый смартфон 2012 года – G2. Данная модель является самой быстрой среди «собратов» на платформе Android благодаря своей начинке и общими усилиями вместе с компанией Google. Компания «Sаmsung», чтобы не уступать конкурентам, выпустила Sаmsung Galaxy S III, самый желанный смартфон 2012 года, этим он поднял свою фирму на новый уровень. «Iphone» со Стивом Джобсом остался неизменным: фирма выпустила новый «Iphone» 4, который вошел в двойку лидеров по продажам. «Sony Ericsson», так же, как и другие компании, не отставала и выпускала мобильные устройства, отличающиеся от других фирм качеством снимков, видео и громким динамиком, благодаря своей неповторимости, именуемой Walkman.

Новый уровень, новые модели
Наступил 2014 год, и компании с новым рвением стараются усовершенствовать свои модели и придать им новый вид, форму, начинку и самое главное – изюминку. В октябре 2011 года крупнейшая компания «Sony Ericsson» распалась. Теперь брендовые модели стали называться «Sony» с привязкой «Xperia». Компания «Sony» вышла на новый уровень. Что же ждет нас нового и интересного в новых версиях смартфонов от этой компании, наведшей фурор в области мобильных телефонов?

Триумф нового поколения смартфонов «Sony Хperia»
Как не уступить место гигантам мирового рынка? Что такого придумать, дабы клиент стал покупать смартфоны «Sony Хperia»? Это были главные вопросы компании. В скором времени на рынок стали поступать совершенно новые модифицированные смартфоны нового поколения от «Sony». Компания стала набирать обороты, выпуск продукции продолжался. Но конкуренты, то есть другие компании, уже подготовили аналогичный ответ, чтобы побаловать своих клиентов:
• «Sаmsung Galaxy S IV»;
• «LG Google Nexus 5»;
• «Iphone 5»;
• «HTC One M8»;
• «Nokia Lumia 930».

Что же компания «Sony Xperia» подарит своему клиенту? Ответ не заставил себя долго ждать. Новый «Sony Хperia Z2» стал отличным флагманским смартфоном в 2014 году. Благодаря противоударной и водонепроницаемой технологии смартфона компания поднялась на новый уровень на рынке продаж смартфонов и тем самым обеспечила себе новое имя среди конкурентов.

Исходя из вышесказанного, компания переживала и крах, и поднятие на Олимп. Как и конкурентам, трудно оставаться просто на плаву: нужно постоянно что-то придумывать и чем-то удивлять. В наше время человек уже успел увидеть много устройств, попробовать их в работе, и выбирал тот аппарат, который больше ему приглянулся по функционалу. Компания «Sony» демонстрирует просто непревзойденные показатели, доказательством которых служат высококачественные модели, выпускаемые этой фирмой.

Почему выбирают «Sony Ericsson»
Еще по старым моделям компании «Sony Ericsson» можно было заметить, что телефоны других производителей отличаются качеством съемки камеры и громким звуком, простотой в пользовании операционной системой. Компания не потеряла эти драгоценные черты в новых моделях «Sony Хperia». Выйдя на новый уровень, компания улучшила музыкальные качества своих моделей: теперь звук стал более чистым и насыщенным, а качество снимков, благодаря их непревзойденной технологии, стало еще четче, реалистичней, как живое. Таким образом, даже бюджетные модели обладают неоспоримо хорошим звуком и качественной фотокамерой. Компания с каждым выпуском новой продукции смело шагает к вершине Олимпа, оставляя позади всех конкурентов.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: