1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. TRINO - философия легкости и праздника

TRINO - философия легкости и праздника

400 0
Залия (автор)
TRINO логотип бренда
Trino – популярная, всемирно известная итальянская торговая марка, выпускающая ароматный напиток вермут. Итальянцы имеют уникальную особенность легко относиться к жизни и радоваться каждому дню, и этот подход воплощен в сути создаваемого компанией Trino одноименного напитка, который славится во всем мире.

Напиток богов
История вермута уходит еще во времена древней Греции, когда Гиппократ создал особое ароматическое вино, приправив его полынью и цветами с острова Крит. Известный врачеватель применял напиток в качестве укрепляющего и полезного для пищеварения средства. Со временем римляне расширили состав ингредиентов, добавив мирт, розмарин, сельдерей и др. Его стали использовать в качестве антисептического средства. Вермут стал популярен и в странах Европы, где ему приписывали магические свойства и называли «напитком богов».

Сегодня Вермут – это напиток с пикантным вкусом и изысканным букетом с нюансами душистых трав. При его изготовлении может использоваться несколько десятков пряных и ароматных растений. Но неизменным ингредиентом напитка остается трава полынь, придающая аромату полноту тона, а вкусу – горчинку.


Истинно итальянская страсть
Всемирно известный ароматный напиток Trino был создан в 1910 году семьей виноделов Toso, в городе Коссано Белбо, провинция Пьемонт. Долгое время его не экспортировали в другие страны, продавая только на итальянском рынке под названием Toso. Классически вермут выпускается тех видов: Bianco, Dry и Rosso.

Вермут в Украине
В 2006 году состоялось открытие завода в Украине, на котором присутствовал владелец компании Toso. Он лично руководил подготовительным этапом и непосредственно запуском новой линии. Строительство завода базируется на аналогичных технологиях итальянского производства с сохранением всех традиций изготовления напитка. Неизменным остается главный компонент вермута – экстракт трав, который вот уже 9 лет поставляется фирмой Toso. Легкий ароматный напиток сразу вызвал интерес украинской публики, а молодая компания постепенно заняла позиции лидера в своем сегменте.

Главные причины успеха украинского вермута:
- отличное качество, полностью отвечающее итальянской рецептуре при полном контроле технологического процесса;
- приемлемая стоимость, которая не может не привлекать покупателей.

Вермут Trino был высоко оценен на всевозможных конкурсах и фестивалях, подтверждая высокое качество и народное признание.

Разновидности Вермута Trino
1. Вермут Trino Bianco – изысканный и утонченный напиток, являющийся лидером продаж. Его популярность обусловлена гармоничным сладким вкусом с оттенками горчинки в финале. В аромате присутствуют ноты корицы и ванили. Употребляется в чистом виде, или добавляется для приготовления смешанных напитков. Подается в качестве аперитива или в качестве основы для коктейлей.
2. Вермут Trino Rosso – отличающийся необычным янтарно-красным цветом и горьковато-сладким вкусом. Этот вариант вермута можно употреблять в чистом виде, а также с джином, водкой или коньяком. Для гармоничного вкуса можно добавить сок лимона или дольку апельсина.
3. Вермут Trino Dry – обладает ароматом ромашки и розы, сухим с кислинкой вкусом, дополненный терпкими нотами и цитрусовыми нюансами в финале. Можно использовать для приготовления коктейлей

В 2007 году специалистами компании был произведен ребрендинг производственной бутылки. Такой маркетинговый ход резко увеличил объемы продаж, которые достигли 130%, и положительно повлиял на развитие бренда. Трансформация бутылки означала переход от классических форм к более изысканным, плавным линиям. В 2012 году был создан еще один облик популярного напитка, добавив новые яркие эмоции.

Для любознательных
Вермут Trino считается одним из любимых напитков прекрасной половины человечества. Он легко и приятно пьется, поскольку содержание алкоголя в нем не превышает 15%. Богатство ароматов будто бы наполняют бокал, а изысканный, гармоничный вкус не может оставить вас равнодушными. Также с его помощью можно приготовить много вкусных коктейлей, к примеру: «Манхеттен», «Квадро», «Серебряный», «Типперари» и много других.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: