1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Детские товары
  4. Компания «Keenway»

Компания «Keenway»

574 0
Maegrom (автор)
логотип бренда Keenway
Основана была компания «Keenway» в 1987 году в городе Гонконг. За очень короткий срок бренд стал известен большой массе людей и популярен на рынке детских игрушек. На сегодняшний день это одна из самых востребованных и известных китайских фирм, производственные площади которой занимают 20 000 квадратных метров. Производство «Кинвэй» состоит из семи зданий, в каждом из которых работает более чем тысяча людей.

Политика компании – с самого ее открытия и до сих пор – нацелена на производство и продажу экологически чистой и безопасной для детей и взрослых продукции, производимой на оснащенном по новейшим технологиям и организованном предприятии. В 2004 году фирма получила сертификат качества ISO 9001. также продукция соответствует стандарту ICTI, что говорит не только о качестве производимой продукции, но и об ее безопасности и экологичности.

Ассортимент продукции от компании «Keenway»
Ассортимент продукции довольно обширен и включает в себя товары для разных возрастных категорий.
Продукция компании «Keenway»:
– игрушечный транспорт (машинки, грузовички и т.д.);
– замки;
– пиратские корабли, наборы для игры в пиратов;
– крепости;
– кукольные замки;
– кукольные домики;
– наборы солдатиков;
– строительная техника;
– развивающие игрушки.
Чтобы развить компанию и сохранить позиции на рынке, руководство компании решило сосредоточить все свои силы на соблюдении стандартов производства товаров и на качественном дизайне.

Детские игрушки от фирмы «Keenway» полностью безопасны для здоровья ребенка. Они не имеют в своем составе токсических веществ, аллергенов и вредных для здоровья компонентов. Все модели соответствуют европейским стандартам качества, а также имеют украинские и российские сертификаты и гигиенические заключения.

«Keenway» в наше время
Игрушки Keenway постоянно радуют своих покупателей качеством продукции и ассортиментом моделей, который не только придется по душе каждому ребенку, но и порадует любого взрослого. Все игрушки сделаны с использованием современной пластмассы, что предотвращает поломки, растрескивание и деформацию продукции.

Широко известный бренд «Keenway» уже 27 лет ведет активную и успешную деятельность. Работники фирмы производят высококачественную продукцию для детей от самого рождения и до двенадцати лет.

Производство находится в Китае, но не стоит воспринимать эту информацию плохо, ведь бренд «Keenway» – это гарантия качества и экологичности. Все игрушки делаются на высококачественном оборудовании и соответствуют всем стандартам качества. Это показала не только продолжительная история компании, но и развитие ее популярности, которое растет с каждым днем.

Для детей
Дети просто в восторге от ярких интересных и увлекательных игрушек и игровых наборов, производимых компанией. И это не вызывает ни у кого удивления. Ведь эти игрушки яркие и интересные, да еще и помогают в развитии малыша. Вместе с игрушками от компании «Keenway» малыш учится познавать окружающий его мир, может попробовать себя в роли водителя или врача. Девочки могут научиться стирать, гладить, готовить с помощью прекрасных наборов для маленьких хозяюшек. Выбор игрушек, которые нам предлагает компании «Keenway», разнообразен и вам не составит сложности выбрать своему любимому чаду подарок, который бы соответствовал его интересам.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: