1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Детские товары
  4. «Наша мама» – забота о самом дорогом

«Наша мама» – забота о самом дорогом

516 0
Fortlink (автор)
Наша мама логотип бренда
В семье супругов родился долгожданный малыш. Молодые родители окружили новорожденного заботой и любовью и желали обеспечить всем самым необходимым для ухода: кроваткой, одеждой, косметикой.
Долгое время на рынке косметики по уходу за новорожденными были представлены товары только импортного производства в небольшом ассортименте и по дорогим ценам. У молодых родителей возникло желание произвести доступную и качественную серию косметических средств для новорожденных.

История бренда «Наша мама»
Первое производство косметики было организовано на контрактной основе. Высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение в Европе, новейшее оборудование, помогли создать продукцию, отвечающую всем стандартам качества и безопасности. В 2002 году впервые на полках магазинов и аптек появилась серия косметики под торговой маркой «Наша мама», которая сразу понравилась покупателям. На этом компания не прекратила развитие и следующим шагом стал выпуск детской одежды для новорожденных под одноименной маркой. Растущее производство серии косметики для кормящих мам вывело торговую марку «Наша мама» на позицию лидера среди товаров по уходу за новорожденными.

Беременным и кормящим женщинам
Серия «Mama Com.fort» создана для женщин, не содержит запаха, что дает возможность использовать косметику в столь чувствительный период беременности и кормления. Тщательно проработанный мультивитаминный комплекс и эфирные масла целебных трав гармонично способствуют увлажнению кожи, сохраняя ее эластичность, помогая справиться с нагрузкой на кожу. Компонент REGU-STRETCH, входящий в состав косметики для беременных, создан на основе горных трав, предотвращает появление растяжек. Средства от растяжек «Mama Com.fort» не имеет аналогов на отечественном рынке косметики для беременных женщин.

Косметика и трикотаж для новорожденных ТМ «Наша мама»
Ежедневный уход за кожей новорожденного особо важен. Косметика «Наша мама» натуральная и гипоалергенная, разработана при участии ведущих педиатров и косметологов. Успешное клиническое тестирование определяет ее для ежедневного использования. Нежные шампуни без слез, мягкие пены для ванн, ласковые кремы, масла натуральных трав помогают расти малышам здоровыми.

Трикотажные изделия «Наша мама» рассчитаны для детей с рождения и до двух лет, отличаются многофункциональностью. Все модели выполнены из качественного трикотажа, гипоалергенны, не раздражают нежную кожу ребенка, хорошо проветриваются и не вызывают опрелостей. Специальный пошив позволяет легко и быстро переодевать малыша и обеспечивает максимальный комфорт.

«Стопдиатез» – дерматологи рекомендуют
Уникальная негормональная серия косметики «ACTIVETERAPIA» рекомендуется с первых дней жизни малышам, страдающим кожными заболеваниями – экземой, диатезом и атопическим дерматитом. Все косметические мази серии «ACTIVETERAPIA» разработаны совместно с ведущими дерматологами и не имеют аналогов.
Косметика, входящая в эту серию:
- обеспечивает очищение и защиту кожи;
- смягчает и снимает раздражение;
- нежная текстура придает коже упругость и увлажняет сухие участки;
- хорошо переносится и не вызывает аллергию;
- содержит эфирные масла и нежный аромат;
- гарантирует отсутствие побочных эффектов при длительном использовании.

Кремы «Стопдиатез» следует применять при первых признаках экземы, диатеза или дерматита, покраснения, зуде. Также идеально подходит для ухода за очень чувствительной кожей взрослого.
Вся косметика «Наша мама» создана на основе натуральных компонентов, которые обеспечивают бережный и безопасный уход за малышом.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: