1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Еда, рецепты, продукты и напитки
  4. Roshen – вкус сладкой жизни

Roshen – вкус сладкой жизни

458 0
KrisS (автор)
Roshen логотип бренда
Украинский кондитерский бренд «Roshen» – корпорация с мировым именем и неизменно высоким качеством выпускаемой продукции.

Компания «Roshen» основана в 1996 году. С тех пор постоянное развитие и стремление к большим высотам привело Roshen на волну популярности и огромных объемов продаж. В арсенале корпорации имеется более 300 наименований продукции, которая может подсластить жизнь любому желающему. В этот ассортимент входят торты, шоколад, конфеты различного вида и структуры, печенье, вафли, бисквиты и прочее. Визитной карточкой Roshen является торт «Киевский». Его оригинальный рецепт делает этот торт уникальным, запоминающимся с первого кусочка. Владельцем корпорации является активный общественный деятель, известный украинский бизнесмен, бывший народный депутат, глава совета Нацбанка Украины Петр Порошенко. Собственно, его фамилия и послужила основой для создания названия корпорации. Генеральным директором «Roshen» является Вячеслав Москаленко.
Знак качества. Корпорация «Roshen» является участником рейтинга Candy Industry Top 100, причем входит в 20 лучших производителей кондитерской промышленности. В состав компании входит четыре фабрики на территории Украины (в Киеве, две в Виннице и еще одна – в Кременчуге), Клайпедская фабрика в Литве, Bonbonetti Choco Kft в Венгрии, в том числе масломолочный комбинат «Бершадьдмолоко», который поставляет натуральное молочное сырье высокого качества. Центральный офис компании расположен на территории Киева.

В самой компании работает приблизительно 240 человек. Число работников на самих фабриках, разумеется, намного больше. Например, на Киевской фабрике – 3500, Винницкой – 2270, Мариупольской – 11500, Кременчугской – 1000, Липецкой – 1200, на молокозаводе – 420, в логистическом центре Roshen – 375 человек.

На всех предприятиях стандарты качества унифицированы.
В 2007 году были сделаны крупные вложения в развитие и модернизацию производства. Сумма составила примерно 100 млн. евро, которые позволили модернизировать старую и закупить новую технику для повышения производительности.
Большие объемы производств и продаж являются подтверждением высокого качества продукции и выдерживанию санитарных норм и стандартов. Кондитерский бренд Roshen получил сертификаты, подтверждающие качество выпускаемых продуктов, которые гарантируют безопасность сладостей для здоровья человека.
Все кондитерские фабрики располагают современным оборудованием, которое соответствует техническим потребностям и необходимым объемам выпускаемой продукции. Оборудование позволяет проводить постоянный контроль и анализ. Высокое качество сырья, которое поставляется на заводы и высокий уровень профессионализма сотрудников обеспечивают высокое качество, а значит, и конкурентную способность продукции Roshen.

Кондитерская продукция Roshen представляется во многих странах, в их число входят: непосредственно Украина, Россия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Армения, Азербайджан, Канада, Израиль, США, Эстония, Латвия и другие. Широкая география распространения является одним из самых важных критериев оценивания достойности всех тех конфет, тортов и прочих сладостей, которые невозможно не любить.

Объем выпускаемой продукции кондитерской корпорации «Roshen» в сумме по всем фабрикам составляет около 450 тысяч тонн в год, из которых примерно 150 тысяч распространяется на родных просторах Украины.

Каждая конфетка, выпускаемая брендом «Roshen» – это воплощение красоты, изящества и гармонии. Каждый торт – произведение искусства. Любая сладость от «Roshen» сделает даже самый мрачный, пасмурный и непримечательный день ярким, теплым, приятным и просто великолепным, наполненным счастья. Упаковка и обертка продукции – это прекрасное творение самых утонченных и гениальных дизайнеров. Конфеты Roshen снятся каждому ребенку, поскольку дети – самые главные критики, они знают толк в сладостях. Учитывая тот факт, что при изготовлении кондитерских изделий на фабриках Roshen используют только качественное сырье и в составе вы не найдете никаких вредных веществ или солей тяжелых металлов, то можно со спокойной душой баловать детишек этими вкусными конфетами и печеньем.

«Roshen» является членом группы «Укрпроминвест», в которой также находятся другие крупные предприятия, такие как «Богдан», «5 канал», «Укравтозапчасть» и другие.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: