1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Одежда, обувь, часы и аксессуары
  4. Gino Rossi: быть на шаг впереди моды

Gino Rossi: быть на шаг впереди моды

2904 0
митя (автор)
Gino Rossi изображение логотипа бренда

Содержание:

Европейское качество помножить на вечную классику, прибавить разумную порцию модного тренда… Что получится в итоге? В итоге – обувной шедевр, имя которому - Gino Rossi.

Gino Rossi – известный европейский производитель обуви. Многие покупатели удивляются, когда узнают, что бренд не итальянский, вернее, не сугубо итальянский, как можно предположить из названия, а польский. Хотя, об Италии здесь напоминает не только имя, но и изысканные силуэты моделей мужских ботинок и женских сапог. Более того, шестеро итальянских обувных дел мастеров стояли у истоков создания компании. Один из них – Джино Росси дал компании свое имя. На сегодняшний день этот бренд является наиболее востребованным и высоко ценимым из числа польских производителей обуви.

Еще бы! Ведь именно Италия является мировой столицей обувной моды. Здешние дизайнеры буквально создают обувную моду на несколько лет вперед, значительно опережая других своих коллег. Именно в этой солнечной стране знают лучше других, как работать с кожами, какие колодки будут самыми удобными, а какая фурнитура – наиболее уместной. Поэтому и почитатели этой торговой марки идут не в ногу с модой, а на шаг впереди.

История

Главный офис компании Gino Rossi с момента ее создания в 1992 году находится в Слупске, что в северной Польше. Там же расположена и фабрика. В фирме трудится всего 800 человек.

Первый фирменный магазин был открыт в 1994 году в городе Сопот. За двадцать лет компания смогла создать и расширить торговую сеть до 79 фирменных бутиков. Они находятся не только на территории Польши, но и в других европейских странах, в том числе Германии, Чехии, а также в России – в Калининграде. Сюда же следует отнести и 9 магазинов-аутлетов. Кроме польской продукции, в фирменных магазинах предлагаются модели мужской и женской обуви, представленной сотрудничающими поставщиками из самой Италии.

Обувь для Адама

Неизвестно, оказала ли изначально на политику компании библейская история о первочеловеке или же сегмент женской обуви был на тот момент перенасыщен, но изначально продукция, выпускаемая под брендом Gino Rossi, была предназначена для джентльменов, которые ценят качество, комфорт и стремятся выглядеть аристократично.

Немного позже ассортимент продукции дополнила линейка обуви для женщин. И правда: куда же джентльмену без настоящей леди?

Кожа, и ничего кроме…

Главная особенность бренда «Gino Rossi» в том, что для изготовления ее обуви используется исключительно натуральная кожа. Чтобы обувь отлично выглядела и служила дольше, на фабрике разработали линейку косметики, с которой ухаживать за гладкой кожей всех цветов, а также за нубуком и замшей очень просто. Их можно приобрести тут же, в фирменном магазине.

Натуральная кожа используется не только для пошива сапог и босоножек, но и для изготовления кожгалантерейных изделий выпускаемой тоже под этой торговой маркой. В ассортименте продукции достаточно широко представлены изысканного дизайна женские сумки, папки и бумажники для мужчин.

Однако в последнее время в модном доме GINO ROSSI сделали еще один шаг вперед. Модельный ряд аксессуаров пополнили эксклюзивные часы. Они, как и обувь, сочетают в себе классические традиции часового дела, с элегантным, и в то же время, модным дизайном. В них использован механизм MIYOTA (Япония), минеральное стекло, защищающее от повреждений. В качестве материала для корпуса использована сталь с особым, высокотехнологичным, напылением. И, традиционно, ремень – натуральная кожа. Часы Gino Rossi – для мужчин и для женщин, выполнены таким образом, что стиль костюма не имеет значение – они уместны в сочетании с любым нарядом.

От лета – к зиме

Ассортимент продукции Gino Rossi не ограничен сезонными рамками. Зимой здесь всегда найдется пара теплых сапог или ботинок, а летом – легкие сандалии. Также же широк и стилевой ряд выпускаемой обуви. Для любителей джинсовой моды – легендарные казачки, для бизнес-леди – строгие лодочки, для солидных мужчин всегда актуальные классические ботинки, для активных представителей обоих полов – модный casual.

Но это далеко не полный перечень предложенного мастерами в фирменных магазинах Gino Rossi. Здесь каждый покупатель найдет что-то свое, необходимое для того или иного жизненного случая.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: