1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Обзоры Интернет-магазинов
  4. За запчастями в EXIST.RU

За запчастями в EXIST.RU

754 2
Покупатель-1234 (автор)
изображение логотипа бренда EXIST.RU
На сегодняшний день интернет-магазин EXIST.RU не только удобный и быстрый способ купить запчасти к легковому автомобилю, спецтехнике и мототехнике, но и отличная возможность пообщаться в сообществе автолюбителей, найти ответ на интересующий вопрос и получить консультации профессионалов.

Зарождение компании
Ровно 15 лет назад благодаря IT-технологиям появился интернет магазин EXIST.RU , предлагающий своим покупателям запчасти и аксессуары для автомобилей. Основной идеей создания магазина было желание предложить покупателю максимально удобный способ купить нужную деталь и не тратить на поиски массу времени. За эти годы магазин развился до огромной сети с представительствами более чем в 200 городах России и с более чем 1000 точками партнерских компаний. Прямое сотрудничество с официальными производителями позволяют держать минимальные цены на запчасти и комплектующие. На сайте представлен огромнейший выбор оригинальных и аналоговых запчастей для самой разной авто- и мотто-техники. Удобный онлайн-сервис позволяет не только быстро найти нужное, но и закрепляет автоматически за покупателем собственного менеджера, который контролирует весь процесс заказа. Быстрый рост компании обусловлен грамотной политикой руководства и профессионализмом специалистов.

Как пользоваться сервисом EXIST.RU?
Сервис по заказу автозапчастей значительно отличается от обычного интернет-магазина. Тут Вы не найдете разделов с группами товаров и перечнем ассортимента. Поиск нужного ведется по каталогам или по артикулу детали. Интернет-магазин EXIST это взаимосвязанная цепочка более 100 электронных каталогов, которые различаются по бренду автомобиля, стране-производителю и моделям. При регистрации для каждого пользователя назначается персональный менеджер, с которым Вы можете уточнить все моменты заказа от соответствия аналогов до аспектов доставки. Система заказов через сайт EXIST.RU полностью автоматизирована, она уникальна, но не совершенна, поэтому при заказе обязательно консультируйтесь с Вашим менеджером, чтобы избежать неудачной покупки и потраченного, впустую времени. Для тех, кто не прочь пообщаться в сообществе автолюбителей, обсудить новинки или спросить совета – создан форум с довольно активным сообществом на сегодняшний день. На форуме без труда можно найти волнующую тему или создать новую. В разделе «О компании» покупатели найдут информацию о ближайшем магазине EXIST.RU, а если в Вашем городе нет такого, то адрес ближайшего. Справочная служба сайта работает 24 часа в сутки и всегда ответит на интересующие вопросы.

Оплата и Доставка заказов
Оплачивать покупки можно несколькими способами: безналичный и наличный расчет, банковскими картами, с помощью платежных систем Рапида, Киви и PayPal. Выбрав наиболее удобный способ оплаты, Вы пополняете свой персональный счет на сайте EXIST.RU, а уже с него происходит списание за заказ. Способы доставки заказа так же имеют варианты для выбора. Компания работает как со сторонними логистическими компаниями, так и поставляет собственной службой доставки. Покупатель может воспользоваться как самовывозом из ближайшего представительства, так и воспользоваться курьерской доставкой (при условии наличия последней при данном офисе). Из сторонних компаний на выбор – Почта России, DHL или другая компания по согласованию с менеджером.

Бонусы и скидки
Руководство компании заботится о каждом клиенте. Для постоянных покупателей разработана ступенчатая программа скидок, претендовать на нее могут как физические лица, так и юридические. Скидка предоставляется с учетом суммарных ежемесячных покупок. Помимо скидок, владельцам дисконтных карт партнеров EXIST.RU, предоставляется дополнительная скидка по условиям фирм-партнеров. Список действующих дисконтных карт Вы без труда найдете в разделе «О компании».

Принцип компании
Сегодня компания EXIST входит в десятку бесспорных лидеров интернет-торговли и занимает первое место в отрасли продаж автозапчастей. Каждый автовладелец сталкивается с проблемой поиска поломанных или износившихся деталей для своего автомобиля и надеется приобрести качественную замену по разумной цене. EXIST работает только с проверенными, хорошо зарекомендовавшими себя компаниями, поставляющими аналоговые детали, или с официальными заводами изготовителями. Качество по оптимальной цене и сжатые сроки доставки – основные принципы компании. В планах компании расти и развиваться такими же темпами, расширяя свою доступность не только в нашей стране, но и в ближайшем зарубежье – Белоруссия, Украина.

Комментарии: 2

Олег

Один из самых известных магазинов автозапчастей:)

Александр Сергеевич

нужны молдинги нижнии на двери ауди а4 универсал 1998гв

Добавить комментарий:


Другие статьи: