1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Красота и здоровье
  4. Косметика FlorMar – выбор профессионалов

Косметика FlorMar – выбор профессионалов

736 0
Савва (автор)
изображение логотипа бренда FlorMar
Цвет – это стихия косметики FlorMar, ее вдохновение и страсть. FlorMar говорит с тобой на языке цветов, множеством оттенков помогает выражать свои эмоции. С декоративной косметикой FlorMar ты можешь быть свободной, тысячи оттенков будут отражать нюансы твоего настроения, состояние твоей души, новый твой образ.

История создания косметики FlorMar
Торговая марка FlorMar несколько десятилетий известна европейским женщинам. Создана она была в Милане, который является центром модной индустрии, буквально пропитан чувством прекрасного. В Милане царит атмосфера искусства, тесно переплетаются молодость, творчество и чувство стиля. В 1972 году торговую марку выкупила турецкая компания Kosan Kozmetik, работая над качеством и ассортиментом. С этого времени косметика стала международной и настоящий момент имеет представительства в 80 странах мира.
Фабрика FlorMar – это производственный комплекс, оснащенный новейшим оборудованием, с высокой производительностью и тщательным контролем качества. Косметическая линия представлена богатой яркой цветовой гаммой и широким ассортиментом.

Концепция FlorMar
Концепция FlorMar заключается в том, чтобы сохранить итальянские традиции, высокое качество и не дорогие цены. Занимая твердое место в ценовом сегменте «масс-маркет», FlorMar успешно конкурирует не только с продукцией своего сегмента, но и с косметикой более высокого сегмента. Основными поставщиками сырья являются крупные итальянские и французские фирмы-производители компонентов для декоративной косметики. Особенно успешно развивает косметику FlorMar монобрендовая торговля. Стенды-островки с пробниками для тестирования выгодно выделяют косметику среди других торговых марок.

Ассортимент FlorMar для лица
При использовании декоративной косметики следует учитывать возраст, цвет и состояние кожи, а также характер и стиль. Правильно подобранная тональная основа является главным фундаментом при нанесении макияжа. Широкий ассортимент декоративной косметики FlorMar обеспечит цветовой гаммой любую женщину и включает в себя:
- тональные основы – нежная текстура, высокая стойкость к влаге, легко наносится, тонизирует и корректирует;
- корректоры – с эффектом лифтинга, скрывают недостатки кожи лица и убирают круги под глазами, легко скрывают пигментные пятна;
- компактная пудра – легкая текстура, гармоничные оттенки – придаст свежий вид коже и однородно оттонирует;
- румяна – с легким атласным эффектом мерцания, легкое распределение, стойкость к влаге дают комфортные ощущения.

Ассортимент FlorMar для глаз
Глаза – одна из самых выразительных частей лица. Более 100 оттенков теней и карандашей в ассортименте FlorMar основаны на самых модных тенденциях мировой моды. Smoky eyes или яркие тени, макияж для особого случая и корректировка форм глаз – все это возможно с косметикой FlorMar:
- подводка для глаз – жидкая, в формате ручки, от угольно-черного до лайнера с блестками;
- карандаш для глаз – классический деревянный или выкручивающийся, любых цветов и оттенков;
- карандаш для бровей – с распушивающей щеточкой для корректировки правильной формы брови;
- тушь для ресниц – интенсивные черные пигменты, большое разнообразие кисточек для нанесения туши создадут длинные и пушистые ресницы;
- тени для глаз – бархатная текстура, стильные насыщенные оттенки или перламутровый эффект, устойчивы к свертыванию.

Ассортимент FlorMar для губ
Завершающий этап макияжа принадлежит губной помаде. Только она сделает образ выразительным и эффектным. Более 200 оттенков в косметике FlorMar, ассортимент от помады до блесков:
- классическая помада – изысканные компоненты делают ее нежнее кашемира;
- блески для губ – конфетно-ягодный аромат, блеск и сияние, стойкость линий;
- карандаш для губ – мягкий, легко скользит, тщательно фиксируя контур, водостойкий;
- бальзам для губ – комфортная нелипкая структура, бережный уход, питание и увлажнение.

Ассортимент FlorMar для ногтей
Феерия цвета, разнообразие текстур, самые модные оттенки – все это огромная палитра лаков для ногтей. Более 250 оттенков разработано в студиях модного дизайна, а также создана серия по уходу за ногтями:
- лак для ногтей – интенсивные цвета с глянцевым блеском, матовые, с капсульными вкраплениями черного цвета, с блестками и классические;
- жидкость для снятия лака – содержащие натуральные экстракты, не сушат ногтевую пластину, бережно очищают;
- уход за ногтями – способствует росту, защищает, предотвращает расслаивание, снимает желтый эффект.

Мир цвета с FlorMar не имеет границ!

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: