1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Одежда, обувь, часы и аксессуары
  4. Antonio Biaggi – обувь с англо-итальянским акцентом

Antonio Biaggi – обувь с англо-итальянским акцентом

491 0
alllikas (автор)
Antonio Biaggi логотип бренда
Если Вы относитесь к тем, кто знает толк в качественной и эстетически привлекательной обуви, то Antonio Biaggi – это именно тот бренд, который удовлетворит Ваши требования и воплотит все желания в своей продукции.
Компания была зарегистрирована в не таком уж и далеком 2006 году в Лондоне. Пошло немного лет, но бренд уже успел завоевать свое доверие среди требовательной публики. Продукция компании состоит не только из обуви для разных сезонов. Как заведено во всех брендовых компаниях, Antonio Biaggi совместно с обувью выпускает и ряд аксессуаров, подходящих к сезонной тематике.

Набирая мощности производства и популярность на территории Европы и стран СНГ, сеть представительских магазинов Antonio Biaggi уже познакомила жителей Украины, России и Казахстана с великолепным качеством товаров, внимательным и дружеским обращением с покупателем и, несомненно, уютной атмосферой в самом магазине. Ведь приятно заходить в столь прекрасный магазин и чувствовать радушие продавцов-консультантов, как будто Вы старые знакомые. В таком магазине совершенно не жалко оставлять деньги, поскольку Вы понимаете, что купленная пара сапожек или что-либо другое принесет Вам больше радости и удовольствия, чем просто те же деньги в кармане.
Обувь. Обувь бренда Antonio Biaggi – симбиоз английской изысканности и традиций с итальянскими сочными оттенками, модными фасонами и интересными цветовыми сочетаниями. Все модели выполняются из высококачественных материалов. Они дают возможность Вашим ножкам ощущать то неистовое блаженство, о котором все мы мечтаем, подбирая обувь. Отдельное значение играет и конструктивное решение в моделях. Колодка подбирается таким образом, чтобы Вы не ощущали дискомфорта и чрезмерной усталости после длинного рабочего дня или затянувшейся вечеринки.

В магазинах Antonio Biaggi Вы можете найти обувь для всех случаев жизни и на любой вкус. На стеллажах представлены как модные туфли на высоких шпильках, так и классические на устойчивом более широком каблуке. Присутствует и обувь более спортивного характера. У компании Antonio Biaggi есть та изюминка, которая выгодно выделяет их – это внимание к мужчинам. Мы привыкли, что много магазинов в большинстве делает ставку на женскую аудиторию, а мужские потребности и требования к обуви никак не меньше женских. Именно в фирменных магазинах Antonio Biaggi можно найти разнообразие в ассортименте мужской обуви, здесь каждый может найти свое.

Сумки, клатчи.
Каждая женщина просто мечтает оставить незабываемое впечатление в воспоминаниях окружающих. Это можно сделать с помощью эффектной прически, яркого макияжа, одежды или запаха модных духов. Но все же самым главным аксессуаром женщины является сумка. Она может быть маленькой и компактной «только для самого необходимого», скажем, для похода на вечеринку или в театр; среднего размера – для повседневной носки, например, на работу или учебу; большие – особо популярные за последнее время, в них вмещается все, что душе угодно. Такое огромное разнообразие видов, казалось бы, обычного предмета – сумки, но как подобрать именно то, что нужно? Ответ прост - Antonio Biaggi, выпуская два раза в год коллекцию обуви, попутно отправляет в продажу ряд сумок и прочих аксессуаров, которые подходят для данной коллекции обуви по цветовому сочетанию и удовлетворяют модные веяния сезона. Если обратите внимание, то на витринах магазинов Вы увидите, что рядом с заветной парой обуви ненавязчиво располагается именно та сумочка, которая подходит Вашей паре туфелек или сапожек. Это еще один из многочисленных плюсов обслуживания сети магазинов Antonio Biaggi. Вся площадь зала рассчитана таким образом, чтобы без лишних затрат времени могли выбрать необходимый аксессуар.

Аксессуары
Шарфы, ремни, перчатки. Шарф – не только незаменимый элемент в зимнем гардеробе, но и замечательный вариант дополнения образа и летом, и весной, и осенью, будучи элегантно повязанным на шее или аккуратно украшающим сумочку. Ремни подчеркнут силуэт и добавят изысканности, а перчатки не дадут Вашим ручкам замерзнуть или пересохнуть. Все эти элементы также представлены на витринах магазинов. Любой образ должен быть завершенным, и именно эти аксессуары являются той закрепляющей нотой.

Качество выпускаемой продукции высокое, благодаря удачному выбору стран, где находятся производственные мощности компании Antonio Biaggi, а именно: Италия, Португалия, Китай и Бразилия.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: