1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Одежда, обувь, часы и аксессуары
  4. Oodji – выбор стильной современной молодежи

Oodji – выбор стильной современной молодежи

502 0
Валентина-1234 (автор)
Oodji логотип бренда
В настоящее время мало кто из молодых людей не знает компанию по изготовлению модной одежды Oodji. Она завоевала сердца как отвязных стиляг, так и поклонников довольно консервативного и практичного стиля.

История бренда ОДЖИ
Компания образовалась в 1998 году в Санкт-Петербурге. Основной публикой изначально стали молодые девушки и женщины. Ассортимент продукции охватывал деловой стиль, свободный (или кэжуал) и праздничный. С течением времени возникла необходимость в расширении ассортимента и уже в 2010 году на прилавках и витражах магазинов появилась разнообразная линия мужской и женской одежды. Разнообразие цветовой гаммы и насыщенность оттенками делает одежду очень интересной и привлекающей внимание.

Качество тканей приятно удивляет и не вызывает сомнения или недоверия к производителю. Покупая вещь торговой марки Oodji можно не беспокоиться, что после стирки любимые джинсы сядут или потеряют окрас. При каждой покупке в фирменный пакет кладут расшифровку значений изображений на этикетке вещи, относительно того, как и при каких температурах стоит стирать вещь, гладить, можно ли отбеливать, и разрешена ли химическая чистка. Вроде бы мелочь, но важно и приятно. В 2010 году, вместе с расширением ассортимента произошло и переименование бренда из OGGI в Oodji.

Позднее, с 2012 года количество выпускаемой продукции снова возросло – на стеллажах появилась модная обувь бренда Oodji.

Увеличивая масштабы производства, компания Oodji стала пользоваться большой популярностью среди молодежи, как среди девушек, так и среди парней. Доступные цены позволяют всем желающим ценить качество этих замечательных вещей. Стоит отметить, что над последними коллекциями работали французские дизайнеры, что, несомненно, видно в плавных и утонченных линиях, нежных тонах и романтичных нотах, вложенных в кофты, блузы и прочее. Это сотрудничество возможно позволит бренду oodji выйти на мировую арену модной индустрии.
На данный момент производственные мощи бренда Oodji находятся непосредственно в России, Китае и Индии. Владельцем бренда является компания «Август», которая уже занимает одно из лидирующих мест на постсоветском пространстве и стремится выйти на один уровень с мировыми брендами, чтобы получить возможность конкурировать с ними на их территории.

Сами бутики имеют светлый интерьер, наполненный мягким белым цветом, который, якобы, излучается из самих стен помещения. Удобное расположение стоек и стеллажей дает возможность без особых усилий найти интересующую вещь. Отличающей чертой есть то, что вся продукция распределена помимо того что на мужское, женское и детское, так еще и по цветовой гамме. Это значительно ускоряет поиски столь желанной вещи и намного приятней воспринимается зрительно, а это способствует хорошему настроению, а следовательно – большему количеству покупок. Приятные продавцы-консультанты с удовольствием окажут услугу и помогут подобрать необходимый размер одежды. Даже если человек не знает, чего именно желает его душа, эти милые девушки помогут определиться с желаемым цветом, фасоном и моделью.

Обувь
Следует обратить внимание и на обувь, предлагаемую брендом Оodji. Обувь создается из натуральной кожи, которая позволит ногам дышать и ощущать себя комфортно. Обувь этого бренда предназначена на современной активной молодежи, которая готова в любой момент ринутся с головой в приключения. Также можно найти и нежные туфельки для романтичных свиданий, которые любую девушку превратят в принцессу.

Аксессуары
А огромный выбор аксессуаров не оставит равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола. Разнообразные шарфики всевозможной окраски просто радуют взгляд. Великое количество поясов, тонких и изящных, и более широких, придающих экстравагантности, выделяющих фигуру. А чего только стоит изящная бижутерия? Прекрасное сочетание элементов и оттенков не может не украшать.

Нижнее белье
Также, специально для женской аудитории, представлен отдел с нижним бельем. Нежное сочетание пастельных оттенков переплетается с яркими и кричащими цветами, угодят девушкам с самыми различными вкусами. При шитье нижнего белья используется только высококачественное натуральное сырье. Это дает возможность избежать каких-либо аллергических реакций организма и просто получать удовольствие от носки продукции бренда Оodji.
Вот уже более 15ти лет товары компании Оodji распространяются по территориям разных стран, что наталкивает на мысль о хорошей дизайнерской работе и высоком качестве одежды, обуви, белья, домашнего текстиля и много другого.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: