1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Одежда, обувь, часы и аксессуары
  4. Джанмарко Лоренци – обувь, от которой невозможно отказаться

Джанмарко Лоренци – обувь, от которой невозможно отказаться

927 0
Людмилка (автор)
Джанмарко Лоренци логотип бренда
Торговая марка «Джанмарко Лоренци» – это эксклюзивная обувь только первой линии. Фабрика бренда выпускает не больше тысячи пар обуви в месяц. Любая пара обладает своим личным номером, кодом и специальным паспортом, что еще раз подтверждает ее эксклюзивность.

История возникновения бренда
Давайте сделаем маленький экскурс в историю и посмотрим, как начиналась история успеха дизайнера, что покорил мир еще, не будучи совершеннолетним.

Итак, Италия, двадцатый век в самом разгаре, место – Марк – небольшой городишко. Пятилетний дизайнер регулярно посещает небольшое предприятие, в котором делают обувь для девушек. Мечтой всей его жизни уже в этом возрасте становится производство женской обуви.

Начало карьеры
Когда Джованни окончил школу, он начинает осваивать специальность морского инженера. В 70-х годах настали трудные времена для семейного бизнеса. Если бы не это обстоятельство, то, возможно, бы и не существовало торговой марки «Джанмарко Лоренци» и мы б не любовались шедеврами ее производства.

В 18 лет Джованни вместе с братьями создает бренд «Джанмарко Лоренци». Название состоит из имен Джованни, Марко и Ренцо, а также фамилии – Ренци с приставкой «Lo», что в переводе означает «братья».

Вот так и возникло производство обуви «Джанмарко Лоренци». С тех пор обувь, изготовляемая этим брендом, покорила сердца женщин по всему миру. Она эксклюзивна, неповторима, она преображает, она радует глаз.

Вообще, среди всех стран Италия считается обувной страной. Итальянская обувь – это стиль, это всегда устойчивая колодка, что, как правило, делается вручную, она образец вкуса, в ней всегда используется превосходная кожа и неповторимый дизайн. Италия подарила миру такие популярные бренды как «Джино Росси», «Чезаре Пачотти», «Анжело Джанини», «Джибельери» и прочие.

Все, что делает компания «Джанмарко Лоренци», имеет свои особенности. Непременно высокий каблук, удобная колодка, которая придает модели необычайной легкости, такое впечатление, что не идешь, а паришь, надевая ее. Обувь украшена кристаллами Swarovski. «Джанмарко Лоренци» используют только натуральную кожу кенгуру, страуса и питона. Меха также натуральные – рысь и пони.

Известность за деньги не купишь
Моделями «Джанмарко Лоренци» восхищаются, на них нужно смотреть как на творения великих мастеров, так, как мы смотрим на знаменитые полотна и скульптуры. Эта обувь никогда не выйдет из моды. И неважно, в каком году была выпущена коллекция. Она доказательство того, как человек, любящий дело, которым он занимается, может добиться признания целого мира.

Обувь от Джанмарко Лоренци – это немыслимые платформы, умопомрачительные шпильки, украшения и декорирование металлами и стразами. А также проверенное временем качество и оригинальность. Эта обувь – произведение искусства, она сексуальна, и в некотором роде вызывающа, но в тот же момент она и обладает классическими чертами, что и делает эту обувь популярной. Эта обувь делается руками многих мастеров, чтобы придать женщине соблазнительности и обратить на нее взоры других мужчин. Будь то сапоги или туфли или другая обувь от Джанмарко Лоренци, это всегда признак хорошего вкуса, а также смелости их обладательницы. Из ряда моделей Джанмарко Лоренци можно подобрать обувь для выходов в свет, торжественную обувь, повседневную, обувь для похода в театр и для других мероприятий.

Уже давным-давно Джанмарко Лоренци по праву обладает короной мастера по обуви на невообразимо высоком каблуке, но с удобной колодкой. Даже если каблук и отличается высотой, то не сомневайтесь, колодка будет настолько удобной, что вы сможете бегать в этих туфлях. Купить обувь от Джанмарко Лоренци можно в специализированных магазинах, также в последнее время можно оформить заказ на ботиночки, туфли или же другую обувь этой фирмы в Интернете.

Эти туфли, которые покорили сердца многих дам, можно приобрести и сидя дома, через Интернет. Что достаточно удобно, ведь фирменные магазины есть не везде, а ехать в другой город за Джованни Лоренцо, конечно, стоит, но не все могут себе это позволить. Поэтому приобретение этого шедевра с помощью интернет-магазина – именно то, что нужно каждой женщине.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: