1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Авто, мото и скутеры
  4. Микроавтобусы бренда « Karsan»

Микроавтобусы бренда « Karsan»

2316 0
Эллина (автор)
логотип бренда Karsan

Содержание:

Этот автомобиль получил сертификацию в России и его предлагают к продаже на рынках в двух модификациях.

Самый комфортный…

Микроавтобус «Карсан J9» является самым комфортным для того, чтобы осуществлять массовые перевозки пассажиров. Он смог доказать свою надежность во время перевозок пассажиров по городу. Из микроавтобусов, которые созданы в Турции с 1985 года создали машинный парк в количестве автобусов двести двадцать тысяч единиц, восемьдесят процентов транспорта составляют «J9». Сделанные на территории завода транспортные средства экспортируют для таких развивающихся стран, как Алжира (десять тысяч микроавтобусов), Украины - десять тысяч, а так же в Азербайджане и республики Средней Азии, в которых для массовых перевозок пассажиров применяют микроавтобусы «Карсан».

Это прекрасное средство перемещения, подобное маршрутному такси. «Карсан J9» рассчитан на пятнадцать мест в сидячем положении, восемь-десять в стоячем положении, провоз пассажиров комфортен потому, что микроавтобус имеет достаточную высоту (сто семьдесят восемь) и специальные поручни для пассажиров, которые едут стоя. Микроавтобус удачно приспособлен для соответствия потребностям транспорта при перевозке пассажиров на непродолжительные расстояния с часто повторяющимися остановками. Во время технических разработок учитывали такие условия, как применение экономичного дизельного двигателя, подвески независимого типа и привода спереди, это дало возможность обеспечивать высокую надежность при применении автомобиля на дорогах с плохим покрытием, одновременно с не очень дорогими запасными частями, пониженные расходы во время эксплуатации.

Модификация популярного микроавтобуса

Модификация J9 восемнадцать плюс один при аналогичных технических параметрах, предусматривает лишь место для сидячего положения. Микроавтобус на восемнадцать мест более целесообразно применять на не очень продолжительных маршрутах без остановок. К примеру: Москва - Подольск - Москва или Москва - Аэропорт, и так далее. Для маршрута город - аэропорт, можно выполнить демонтаж ряда кресел сзади, чтобы сделать погрузку багажа.

Технические характеристики

  • Мотор - Пежо Дизель.
  • Марка/тип - XD3P с четырьмя контактами и охлаждением водой.
  • Число цилиндров - в четыре ряда.
  • Диаметр на курс - девяносто четыре на девяносто миллиметров.
  • Объем - две тысячи четыреста девяносто восемь сантиметров кубических.
  • Степень сжатия - двадцать три к одному.
  • Максим. мощность - 73HP (DIN) четыре тысячи оборотов в минуту.
  • Максимальный крутящий момент - 14.5 килограмм на метр, две тысячи оборотов в минуту.
  • Оптимальная скорость - сто пятнадцать километров в час.
  • Расход горючего (на сто километров) - шестьдесят километров в час: 6.70 литра; девяносто километров в час: 9.85 литра.
  • Цикл по городу - одиннадцать литров.
  • Сцепление гидравлического типа, с одним диском, сухое, с пружинной перегородкой.
  • Коробка со скоростями типа BC 3/5, синхронизированная, пять спереди, одна скорость сзади.
  • Передача с передним приводом представляет собой скользящую часть с неизменным количеством оборотов, мощность мотора (Homokinetik) направляет передний осевой вал, непосредственно к колесам спереди, сцепление Oerlikon секторного типа соотношение семь к сорока шести.
  • Управление рулем - шарнирная ось управления с бесконечным количеством зубьев.
  • Транспортное средство - микроавтобус четырнадцать плюс один; микроавтобус восемнадцать плюс один.

На выставке Busworld Russia, не так давно состоявшейся в Нижнем Новгороде, компания Karsan из Турции показала свою новую модель микроавтобуса – J10.

Приобрести лобовое стекло для Карсана можно непосредственно в сервисе. Автомобильные стекла Karsan, которые предлагают, производят известные, именитые компании и они соответствуют самым высоким стандартам. Лобовые автомобильные стекла можно выбрать почти под всякую модель, однозначно, как и стекла на Karsan боковые или задние.

При планировке кресел в два ряда в автобусе Karsan j9 Турецкого производства внутри салона с размерами три тысячи семьсот семьдесят на тысяча семьсот семьдесят шесть миллиметров можно разместить двадцать два пассажира, в том числе двенадцать - на сиденьях.

Автобус комплектуют двигателем с четырьмя цилиндрами Peugeot XD3P мощностью пятьдесят пять киловатт, который расходует на трассе меньше десяти, а в четре города - одиннадцать литров топлива на сто километров пробега.

Много автомобильных компаний разрабатывают свои модели, надеясь на то, что в скором времени наименование ее станет у каждого на устах. Это относится и к автомобильным брендам, таких, как Карсан. Когда с произношением наименования «Ауди», «Мазда» или «Феррари» все ясно, то есть ещё огромный ряд моделей автомобилей, наименование которых любители произносят не совсем правильно, тем самым доставляя обиду разработчикам.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: